Гость
Статьи
Как сделать , чтобы …

Как сделать , чтобы кошка начала кусаться?

Кошка очень добрая, все время муркает, абсолютно не умеет постоять за себя. А кот ее кусает, хотя по размеру почти одинаковые. Есть ли способы дрессировки, чтобы кошка начала проявлять свои естественные инстинкты и кусаться? Играю с котом, он кусает меня, я специально его делаю более агрессивным. Как ни стараюсь, кошка хлюпик, падает на спину и мурчит. Посоветуйте что-нибудь? Гуманитариям просьба не беспокоится и идти мимо. Я не Шреков ращу, а кошек.

Aftor
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может, не кошку учить кусаться, а держать их с котом отдельно? И вы уверены, что кот ее кусает из агрессии, а не хочет к ней пристроиться и заделать котят, а она и сама не против?

Гость
#2

у нас точно такая же, но иногда её вибесит окончательно, может зарычать и коту напой дать, но очень редко

Гость
#3

тоесть лапой

Гость
#5

а кот так показывает, что он как бы "главнее" в доме

Nero
#6

Зачем вам кошачье побоище в доме? Два кота - это уже стая, в любом случае будет иерархия внутри нее. Вот кот и заявляет свое право на старшинство, демонстрируя кошке свое доминирование. Он что, всерьез кусает, ранит кошку? Вряд ли. Никакая кошка это не потерпит. У меня живут кот и кошка, каждый утро у них начинается с пары демонстративных оплеух и снова в стае мир и порядок..

Гость
#7

А зачем вы "кота делаете более агресивным" что бы он потом вас за ноги, руки хватал. никогда этого не понимала одно дело играться с животным, а другое дело его злить, вам бы самому понравилось на его месте

Гость
#11

я тут написала, что у нас кошка такая же, добрая, чуть тронешь, сразу падает и мурчит, кот достаёт, редко сдачи даёт. но зато, когда она на даче летом, и чья нибудь собака к воротам, так кошка как увидит, сразу как бешенная несётся на неё не раздумывая, а кот сидит и наблюдает, но при необходимости, тоже прогнать может

Гость
#12
Гость

А зачем вы "кота делаете более агресивным"

Тоже не поняла, что за бред

Гость
#13
Гость


Тоже не поняла, что за бред

Зачем кота специально заводить если он и так злой

Гость
#14

а кот кусает конечно, сильно, но силы всё равно расчитывает. у нас год разница, кошка когда ещё малюсеньким котёнком была, а кот взрослый, так они играли, он её кусал во время игры, но легонько, а она его со всей силы)) потом как подростала, стал сильнее кусать

Гость
#15

Держать за шкирбот и кунать в унитазный бачок.
Держать за хвост под гусаком смесителя в ванне, пустить некомфортно тёплую воду.
Закинуть на антресоли.
Кормить только смывончиком с мяса, печени, рыбы, потом оставить на видном месте бройлера упакованного или суповой набор .

Гость
#16

Не кошка, а мечта!

Mermaid
#17

говори ей "фас"

Кошковод
#18

По-моему пвтору нечего делать :)

Кошковод
#19
Гость

И чаще корми их сырым мясом на вроде вырезки говядины.

При этом желательно проверять почки минимум раз в год по узи и анализам. Много белка - риск хпн.

Nero
#20
Кошковод

По-моему пвтору нечего делать :)

По-моему, автору надо парочку джек рассел терьеров завести..

Гость
#21

я не поняла зачем вам это надо?но игра с обычной мышкой на бумажке возбудит охотничьи инстинкты в какойто степени....блин питбуля детке хочется,чтобы перед друзьями понтаваться,но мама только кошку разрешила?

Aftor
#22
Гость

я не поняла зачем вам это надо?но игра с обычной мышкой на бумажке возбудит охотничьи инстинкты в какойто степени....блин питбуля детке хочется,чтобы перед друзьями понтаваться,но мама только кошку разрешила?

Почти угадали гость, я как раз хотел терьера себе завести, разрешили только кошку и кота, сегодня дам ей сырого мяса, потом включу игрушку, чтобы училась быть сильной.

Aftor
#23

[quote="Гость" message_id="49166414"]а кот кусает конечно, сильно, но силы всё равно расчитывает. у нас год разница, кошка когда ещё малюсеньким котёнком была, а кот взрослый, так они играли, он её кусал во время игры, но легонько, а она его со всей силы)) потом как подростала, стал сильнее кусать .А я про тоже.

котик
#24

У меня боевая кошка, но она смотрит на мою реакцию, если я одобряю, лезет в драку, да и нравится мне что она наглая со всеми, никого к себе не под пускает, а мне можно с ней все что угодно вытворить)

Гость
#25

Правилтно автор спрашивает, я живу с 4мя котиками, 3 е наглые до жути, одна скромная, так вот, если их кормить вмех то эти 3 наглые коти постоянно отбирают у не еду, воду, она очень худенькая.приходится сидеть и ждать пока они покушают)

Ася
#26

Не перестаю удивляться безграничной тупости людей... Такое ощущение сто автор малолетка, взрослым такая дурь в голову не придёт.. Ну зачем делать кого-то агрессивным?? Что за бред... А про гуманитариев вообще убило.... верх идиотизма и безграмотности.

Гость
#27

может вам питбулей разводить? никогда не понимала людей, которые специально бесят кошек, злят их и достают. вам бы понравилось, если бы вас все время тыркали? это же не игрушка, а живое создание

марина
#28

Aftor,вам бы к психотерапевту.Провериться и головку подлечить.Бедные ваши животные.Жаль,что нет закона,что психбольным их нельзя заводить.Хотя д****м закон не писан (((

Гость
#29

кошки для любви и неги созданы,а не для нападений! даже дикие звери без надобности не нападают. Странно,что ваша мама,видя ваши садистские наклонности разрешила завести вам 2 котов! Надо было уже кроликов разводить на аппорты...

Гость
#30
Ася

Не перестаю удивляться безграничной тупости людей... Такое ощущение сто автор малолетка, взрослым такая дурь в голову не придёт.. Ну зачем делать кого-то агрессивным?? Что за бред... А про гуманитариев вообще убило.... верх идиотизма и безграмотности.

Согласна! Адекватный взрослый не напишет,что хочет дрессировать кошек...
Я думала,что всем известно,что кошек не дрессируют - они не поддаются,а делают только то,что хотят. А если все таки судьба кошки интересует,то лучше присматривайте,и делайте все,чтоб кот не травил кошку! Кошка под вашей защитой,а не сама за себ стоять должна! Зачем вы тогда нужны? можно и на улице жить. Ну сделайте из агрессивного кота дикаря - он ее загрызет.Нормально? Ну вы ж не Шреков растите,а кошек!? ...

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ !

Гость
#31
Гость

у нас точно такая же, но иногда её вибесит окончательно, может зарычать и коту напой дать, но очень редко

Подскажите как кошку сделать что бы она кусала не только кошку когда играет ещё кого то а меня она не кусает!!!!!!! Когда я с ней играю что делать не подскажите???

Гость
#32

и ведб *** вроде грамотные люди читать умеют а по существу никто не ответил, зато насрали кто как мог

Гость
#33

Уаааааааааааааааааааа
Он мне руку откксил уаааа

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: