Гость
Статьи
Миллионная тема про …

Миллионная тема про меню)))

С наступающим !оцените и мой стол новогодний ,может быть что-то посоветуете ,будет 4 человека :я,мама,моя подруга и подруга семьи .готовить буду я ,планирую следующее меню ,критика адекватная приветствуется: салат мимоза (вкус детства),салат с ананасами ,салат с руколой ,Черри , моцарелой под бальзамическим уксусом , тарталетки с красной рыбой и творожным сыром , маринованные огурчики ,оливки ,маслины в качестве закуски ,бутерброды с красной икрой , горячим блюдом -запеченная утка с фруктами в сладком соусе ,предварительно замаринованная в в сладком соусе домашнем и соке апельсиновом ,гарнир картофель в таком же маринаде дольками ,еще хочу соленья положить : чесночок , капустка красная и обычна ,помидорки , на десерт тирамису домашний ,украшеный клубникой, фрукты , пить будем чинзано и розе ,как вам ?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже перечитывать эту хе..рь не хочется.

Элла
#2

Мне вообще то нравится.
Учитывая, что у вас одни женщины нормально.
Единственное, я бы на ррнир запекла ещё яблоки.
Уж очень я их с уткой люблю.
А так, вполне нормально для девичника:)

Элла
#3

Гарнир

Гость
#4
Гость

даже перечитывать эту хе..рь не хочется.

А нахрена зашла в эту тему???

Нормально, автор.
Холодец не готовите(не любите?)))
У меня без холодца с хреном НГ не бывает, главное блюдо!

Света
#5

Мне понравилось, аж слюнки потекли.
Но есть тяжелую утку в 2 часа ночи? Да еще и с картошкой...

Гость
#6
Света

Мне понравилось, аж слюнки потекли.Но есть тяжелую утку в 2 часа ночи? Да еще и с картошкой...

А почему ночи то???
Мы к примеру, едим как обычно (в 18,00) просто праздничный ужин, провожаем старый год.
Потом развлекаемся, смотрим ТВ, поздравляем друзей, близкий по СКАЙПу, СМСками.... А уже в 00.00 Под бой курантов, открываем шампанское, и на столе только фрукты и десерт.
Я вообще не понимала ни когда вот этого вот, в 11,30 сесть за стол, налопаться салатов, закусок, икры, и через полчаса, залить это все шампанским! Жесть....

Элла
#7
Гость

А почему ночи то??? Мы к примеру, едим как обычно (в 18,00) просто праздничный ужин, провожаем старый год. Потом развлекаемся, смотрим ТВ, поздравляем друзей, близкий по СКАЙПу, СМСками.... А уже в 00.00 Под бой курантов, открываем шампанское, и на столе только фрукты и десерт.Я вообще не понимала ни когда вот этого вот, в 11,30 сесть за стол, налопаться салатов, закусок, икры, и через полчаса, залить это все шампанским! Жесть....

Плюсуюсь.
Но мы чуть попозже в 20 часов ужинаем.

Гость
#8

Мы к 12 уже валяемся под столом, лыка не вяжем

Гость
#9

А почему эта тема в рубрике "домашние животные и звери"?)

Гость
#10

Отличное меню! У Вас хороший вкус, Автор. Даже и добавить нечего... разве что фрукты в вине еще сюда бы подошли, если не лень:) Я люблю десерты - на НГ стараюсь всегда интересненькие какие-нибудь придумать.

Гость
#11

Отлично, захотелось к вам в гости)

Лялечка
#12

Меню отличное!Пару салатиков и закуски. Я тоже буду делать больше закусок к выпивке чем эти майонезные салаты. + утка с рисом.

Гость
#13

Мне как-то не очень. Сладкое мясо вообще терпеть не могу. И соленья эти, чинзано закусывать что ли? Но если вы любите, то на здоровье)

Гость
#14

Я тоже не понимаю русского обжирания в новый год ночью

Гость
#15
Гость

А почему эта тема в рубрике "домашние животные и звери"?)

А потому что автор животное вместе со своими гостями и хрючевом новогодним!

звезда мишлен
#16

По-моему вы лопнете))))

Гость
#17

Если вам нравиться, то какое дело что скажут другие про ваше меню, главное что бы вы остались довольны.)