Гость
Статьи
Собака в однушку

Собака в однушку

Живем вдвоем, хочу завести собаку в однушке, но не могу решиться. Стоит ли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
сузуки
#1

Мы живем, нормально.

#2

Смотря какую собаку. Одно дело йорк, а другое - алабай))

#3

Смотря какую собаку. Одно дело йорк, а другое - алабай))

Гость
#4

Нет. Если крупная или средняя, то однозначно нет. Животное будет страдать. Если карманную, типа чихуахуа, то всё равно подумайте. Это огромная ответственность.

Гость
#5

в однушку-нет- нам в трешке с котом порой напряжно

Гость
#6

Нет. Если крупная или средняя, то однозначно нет. Животное будет страдать. Если карманную, типа чихуахуа, то всё равно подумайте. Это огромная ответственность.

Гость
#7

Нет. Если крупная или средняя, то однозначно нет. Животное будет страдать. Если карманную, типа чихуахуа, то всё равно подумайте. Это огромная ответственность.

гость
#8
Гость

Нет. Если крупная или средняя, то однозначно нет. Животное будет страдать. Если карманную, типа чихуахуа, то всё равно подумайте. Это огромная ответственность.

Собака в квартире только спать и есть должна, не носится же. У меня колли, он бегает в день минимум час. Дома падает и его не видно весь день. Я бы вот джека рассела, например, в однушке не завела, а борзую - легко. Но нужно не быть ленивым человеком. Мы ходим на оооочень длиные прогулки. За раз можем 8-10 км пройти.

гость
#9
Гость

Нет. Если крупная или средняя, то однозначно нет. Животное будет страдать. Если карманную, типа чихуахуа, то всё равно подумайте. Это огромная ответственность.

Знаю пару человек с карманными собаками, они их даже гулять никогда не берут. Это безответственность, а не то что вы пишете. Мое животное не страдает нисколько.

Гость
#10

У нас вестхайленд вайт терьер. Здорова, довольна. Мы тоже. Ни шерсти ни грязи, и характер покладистый) так что не бойтесь, встретите своего щенка и будет дома еще больше любви)

Гость
#11

У нас вестхайленд вайт терьер. Здорова, довольна. Мы тоже. Ни шерсти ни грязи, и характер покладистый) так что не бойтесь, встретите своего щенка и будет дома еще больше любви)

Гость
#12

У нас вестхайленд вайт терьер. Здорова, довольна. Мы тоже. Ни шерсти ни грязи, и характер покладистый) так что не бойтесь, встретите своего щенка и будет дома еще больше любви)

я
#13

У меня двух комнатная-лабрадорчик!

Гость
#14

У меня у подруги в однокомнатной 2 собаки...типа лаек (размером)...где были ее мозги не знаю, но собак жалко.
А у бывшего парня лабрадор живет в собственной комнате))
У каждого свои заскоки, но думать нужно в первую очередь о животном, будет ли ему комфортно.

Гость
#15

Для собаки квартира - это конура. Ей все равно, где лежать, лишь бы было не холодно, не жарко и на нее не наступали бы.

кошатница
#16

Я вообще не понимаю, как там можно мучить животное???? Это же большая собака! Заведите карманного терьера, если так уж хотите собаку. Большому животному будет тесно с вами. Да и вообще, я не понимаю, как можно, извиняюсь, спать, одеваться, заниматься сексом, отдыхать и тд в одной комнате с животным? И не надейтесь, что сможете выставлять ее на кухню. Как начнет она вам скулить среди ночи, будете рыдать крокодиловыми слезами.

Гость
#17

Я живу в однушке + дочь подросток + кошка+ собачка мелкая. Многовато уже, нагрузка на квартиру чуствуется, но терпимо. Зато весело. Главное у каждого свой уголок есть

Гость
#18
кошатница

Я вообще не понимаю, как там можно мучить животное???? Это же большая собака! Заведите карманного терьера, если так уж хотите собаку. Большому животному будет тесно с вами. Да и вообще, я не понимаю, как можно, извиняюсь, спать, одеваться, заниматься сексом, отдыхать и тд в одной комнате с животным? И не надейтесь, что сможете выставлять ее на кухню. Как начнет она вам скулить среди ночи, будете рыдать крокодиловыми слезами.

Твой ник говорит сам за себя. Моей собаке все равно чем я занимаюсь, он в это время в углу спит. По команде может уйти "на место". Иди в кошачьи темы...

Куря
#19

Да нет заводите ее

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: