Гость
Статьи
лабрик и чужие

лабрик и чужие

Решила поделиться:
Случилась такая ерунда:
Легли спать я ,мама,и папа,двери закрыли но на защелку забыли!
Ночью проснулась от того ,что мой самый ласковый,добрый,лабрадорчик который никогда никого в жизни не укусил и всех только облизывает,рычал хрипел и гавкал как в не себя,выхожу к двери двери открыты на роспашку а Бима носиться туда сюда по коридору, а вниз по площадке кто-то побежал ,вот и как после этого не держать собаку в квартире !
Если бы не мое рыжее счастье ,которое говорили,глупее хомячка,то не известно что бы могло произойти!

я
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Да, собаки они хорошие, они друзья. А двери на ночь всё же надо внимательнее закрывать, чай не при коммунизме живём.

#2

жесть

#3

Собака вас спасла

Гость
#4

ни че се ерунда

#5
Карамель

жесть

+1

Гость
#6

автор, в деревне живете?

Гость
#7

сомневаюсь,что кто-то заходил в кв. вот так вот не стого и сего вор решил в это день обчистить квартиру, не узнав ничего про неё. мало ли кто может бежать,идти быстро по лестнице, дверь могла и открыться

я
#8

Нет не в деревне!

Дело в том что эту квартиру купили родители 13 лет назад!
Это не первый случай были похожии:
Когда мама была беременна сестрой,я и папа были на работе,мама в слезах папе звонила и кричала и плакала что кто то в дверь колотит и всеми матами орет,оказалось это какой то мужик пьяный под куриться хотел

Еще было давно,что мы приходим с рынка,выходим с лифта,а у нас в двери какой то отморозок ковыряется мы не успели его спой мать он убежал

У нас очень оказался не благоприятный подъезд ,когда родители покупали квартиру не знали что в доме живет много бывших заключенных и по сей день много алкашей,вот

Гость
#9
Гость

сомневаюсь,что кто-то заходил в кв. вот так вот не стого и сего вор решил в это день обчистить квартиру, не узнав ничего про неё. мало ли кто может бежать,идти быстро по лестнице, дверь могла и открыться

У нас стоит две двери ,и они плотно открываются,две случайно бы не открылись

Гость
#10

Сами тоже алкаши? Как !!! в наше время можно не закрывать входную дверь . За гранью понимания... Объяснение одно-неадекватны! А Лабрадор-пустобрех.

Гость
#11

Детонька, а ты в каком классе учишься?

Милая
#12
Гость

Сами тоже алкаши? Как !!! в наше время можно не закрывать входную дверь . За гранью понимания... Объяснение одно-неадекватны! А Лабрадор-пустобрех.

Вот я сегодня тоже не закрыла, забыла! Живу в городе. Но у меня под дверью спит большой и грозный алабай.

Гость
#13
Милая

Сами тоже алкаши? Как !!! в наше время можно не закрывать входную дверь . За гранью понимания... Объяснение одно-неадекватны! А Лабрадор-пустобрех.

Вот я сегодня тоже не закрыла, забыла! Живу в городе. Но у меня под дверью спит большой и грозный алабай.

согласна,у меня тоже алабай,всем собакам собака,а лабрадоры мне вообще, иногда кажется,что это плюшевые игрушки))

я
#14

Ахаха детоньке 20 лет,просто детонька и дяденька -папа и тетенька-мама забыли закрыть дверь,представьте так бывает иногда

Гость
#15

20 лет????? А судя по стилю изложения и ошибкам, не больше семи... Лабрик...

Гость
#16
Гость

20 лет????? А судя по стилю изложения и ошибкам, не больше семи... Лабрик...

Спасибо за комплимент
Недотраханный злой человек

Гость
#17
Гость

Спасибо за комплиментНедотраханный злой человек

Я тебя оскорбляла? По-моему, недотpaxaнная здесь только ты.

Гость
#18
Гость

Спасибо за комплиментНедотраханный злой человек

Я тебя оскорбляла? По-моему, недотpaxaнная здесь только ты.

Ну здесь по-моему тема не о сексе ,и не о моем возрасте,и не про ошибки

Гость
#19

Здесь тема не о том сколько лет,или у кого сколько секса,и не нужно здесь выплескивать свою злость

Гость
#20
Гость

Здесь тема не о том сколько лет,или у кого сколько секса,и не нужно здесь выплескивать свою злость

Злость была исключительно твоя в 16-м посте. И да, не нужно было ее здесь выплескивать, но ты почему-то это сделала...

Крыска
#21
Гость

20 лет????? А судя по стилю изложения и ошибкам, не больше семи... Лабрик...

Это точно)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: