Гость
Статьи
Цвет глаз у котика …

Цвет глаз у котика британца

Я очень давно хотела купить себе котика британца. Есть хороший вариант. Цвет глазок у него серый. Я хочу кареглазого, но еще не встречала таких вариантов. У них меняется цвет глаз или нет?

Дианка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У чистопородного британца должны быть апельсиновые глаза.

Гость
#2

Если кот британец окраса шиншилла то глаза изумрудные

Зеленая_лошадь
#3

У британцев и шотландцев янтарные глаза, т.е. желтые типа. В детстве почти все - сероглазые. Кареглазых котов не бывает)

Гость
#4

Есть зеленые,голубые,раноцветные глаза. А вообще, от желтых до медных. Кстати,чем насыщенней медный цвет,тем больше он похож на карий,в особенности на фоне цвета шерсти. Белые,лилак цвета. Если вам сильно принципиален цвет глаз,то берите котика от 6-9 мес.,когда уже цвет будет сформирован. Я вот тоже котенка беру,и хотелось бы медные глаза,понасыщенней.Это красиво. Но они могут перецвести и в желтые,я это знаю,но я не буду любить его меньше из-за этого!) А ждать годами не хочется,пока возможно родится идеал ..!

Гость
#5

Меняется. Брала сероглазого. К году стали глаза ярко желтые.

Гость
#6

У британцев " процветают" глаза к 6ти месяцам точно. У меня кошка голубого окраса,глаза насыщенно оранжевые. Очень красиво на фоне шерсти. У маленьких котят у всех серые глазки. Спросите,какие глаза у мамы-кошки и кота.

Гость
#7

У моей тоже оранжевые глаза.

Гость
#8

Котик с оранжевыми глазками! мимими....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: