Гость
Статьи
мальчик или девочка

мальчик или девочка

Здраствуйте. Я очень люблю животных, и хотела бы их всех себе забрать))У меня есть тойчик, мальчик)Он очень хороший, любвиобильный, но в то же время характерный и своенравный!)Ему 4 года, и с девочками в контакт не вступал. Я давно думала завести себе еще одну собаку, конечно такой же породы)И ему будет не так скучно, и я смогу свою любовь отдать еще одному животному. Но вот передо мной стал вопрос : девочку или мальчика?Подскажите пожалуйста кого лучше взять?С кем возникнут какие-то проблемы, и кого он лучше будет воспринимать?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу..я б лучше кошку завела.не люблю собак.

Гость
#2

Действительно - тьфу...

Фиалка
#3

Кастрирован?
Девочку, с ней не будет соперничества. Два самца, даже кастрированных, ладят хуже.
А если "хотите всех забрать", то возьмите из приюта собачку мелкой породы, им очень нужна ваша любовь. А игрушечные собачки и без вас не пропадут - на них всегда тётя с кошельком найдется.

Гость
#4

Собачек мелких пород дамы раньше использовали для куни, специально обученных.

Гость
#7
Фиалка

Кастрирован?Девочку, с ней не будет соперничества. Два самца, даже кастрированных, ладят хуже.А если "хотите всех забрать", то возьмите из приюта собачку мелкой породы, им очень нужна ваша любовь. А игрушечные собачки и без вас не пропадут - на них всегда тётя с кошельком найдется.

Вот как раз наоборот! Два кобеля ладят НАМНОГО лучше, чем две с...ки. И в драках кобели намного лояльнее и быстрее расходятся, как только один отступит. С..ки же дерутся не на жизнь, а на смерть - и разнять сцепившихся "девочек" иногда невозможно.

Фиалка
#8
Гость

Вот как раз наоборот! Два кобеля ладят НАМНОГО лучше, чем две с...ки. И в драках кобели намного лояльнее и быстрее расходятся, как только один отступит. С..ки же дерутся не на жизнь, а на смерть - и разнять сцепившихся "девочек" иногда невозможно.

При чем тут две cyки? А автора мальчик.

Гость
#9

ну заводить девочку не разумно.с ума сойдете все.и девочка и мальчик и вы.инстинкты размножения никто не отменял.ну а любите вы не всех животных.любите вы прикольных,дорогих,породистых и не хлопотных.в приютах полно безпородных и маленьких собак.не карликовых конечно.думаю мысль мою вы уловили

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: