Гость
Статьи
Можно ли кормить …

Можно ли кормить водную черепаху сыром?

Опытные черепаховодцы, очень нужен ваш совет - можно ли кормить водных черепах сыром? А одним сухим кормом и только иногда мясом/рыбой? В интернете читал разные варианты, но хочется послушать опытных в этом деле людей.

Бобик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же много литературы. Мы тут вам насоветуем, и черепаха помрет.

Керри
#2

Нет, нельзя. ИСлишком много соли. Я лично кормлю хорршими дорогими сухими кормами (наши корма фуфло). Вода чистая, растут хорошо.

Гость
#3

Да корми ,подохнет , узнаешь

Гость
#4

У меня много лет были такие черепахи, ну нельзя конечно, но вряд ли сдохнут, скорее всего есть его не будут
А вообще я всегда их кормила сухим кормом и раз в нежно мясом или креветками, креветок сырых они обожали просто

Мамзель
#3

Каким сыром? Вы видели, чтобы в природе водные черепахи питались сыром?
На черепаха.ру вся информация о кормлении, йопт. Почитайте.

Юзерпик
#6

Конечно, это же их естественная пища. И обязательно вводите в рацион вино. Примерные сочетания я вам сейчас перечислю
К Шардоне идут твердые сыры, особенно Garrotxa и Comte
Каберне Совиньон: твердые сыры, особенно dry Jack или выдержанный Cheddar
Бароло и Барбареско: твердые сыры, особенно Pamiigiano-Reggiano
Шампанское и игристые вина: мягкие сыры, особенно Brie, Camembert, Reblochon

И не верьте предыдущему оратору, на черепаха. ру там все вранье. Верьте мне, у меня черепаховая ферма, я то знаю толк в черепахахах...

Гость
#7
Бобик

Опытные черепаховодцы, очень нужен ваш совет - можно ли кормить водных черепах сыром? А одним сухим кормом и только иногда мясом/рыбой? В интернете читал разные варианты, но хочется послушать опытных в этом деле людей.

ЕЕ скормят только рыбой и мясом.

Гость
#5

Не можно, а нужно! Исключительно выдержанными твердыми сортами от швейцарских производителей )

Гость
#9

автор ты ипанутый?посадить бы тебя на пару лет за живодерство.почитай сайт черепахи ру.живодер малолетний

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: