Гость
Статьи
Щенок писает часто и …

Щенок писает часто и помногу

Щенок маленькой собачки,метис,девочка,8 месяцев.Сегодня первый день писает часто и помногу.Уже пеленки не хватает, "дует" на полу. Лужи прозрачные,прям как вода.Я сначала думала,что что-то разлила.Аппетит хороший,играет.Пьет не заметила,что много.Правда в доме еще 4 кошки и собачка,не поймешь кто сколько пьет.Кто-нибудь с таким сталкивался? Напишите,пожалуйста.

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинуть всех собак,оставить кошечек.

Бяка
#2

отведите к ветеринару и 8 мес. - это взрослая собака почти. в таком возрасте родителями становятся. может застудила чего или форточкой продуло, по полу ведь дует.

сладкий жопозад
#3
марина

Щенок маленькой собачки,метис,девочка,8 месяцев.Сегодня первый день писает часто и помногу.Уже пеленки не хватает, "дует" на полу. Лужи прозрачные,прям как вода.Я сначала думала,что что-то разлила.Аппетит хороший,играет.Пьет не заметила,что много.Правда в доме еще 4 кошки и собачка,не поймешь кто сколько пьет.Кто-нибудь с таким сталкивался? Напишите,пожалуйста.

мне кажется, это показатель что скоро будет течка

Ведьмочка
#4

Автор, два варианта - либо скоро течка либо подстыла. Если есть возможность и деньги - надо к вету сдавать анализы. Если нет - я даю своим в такой итуации цистон.

Гость
#5
сладкий жопозад

мне кажется, это показатель что скоро будет течка

Согласна! Автор прогуглите как протекает первая течка у сук. Возраст у вашего щенка как раз подходящий. Частые позывы в туалет по маленькому, нарушение режима сна, поскуливание, навязчивое поведение и прочее.

Гость
#6

все щенки так писают

марина
#7

Спасибо всем большое! Сегодня нет такого "потопа" слава богу.НЕ знаю даже что это было? А течка у нас уже прошла...

марина
#8
Гость

все щенки так писают

Так,может писают щенки 4-5 месяцев,но не 8-месячная собачка.

Псинка
#9

Подзастудилась, наверное.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: