Гость
Статьи
У кошки 1 сосок болше …

У кошки 1 сосок болше других

раньше необращал внимания, разок попал на тему рака у кошки и вот осмотрел кошку.
18 лет 1 сосок диаметром 0, 5см розовый вокруг нечего необычного, это может быть опухоль ?

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У матери своей соски сравнивай, а котика не трогай.

nadya
#2

Это может быть сосок)

Гость
#3

У моей кошки так же было, только у нее несколько сосков было увеличено, ей было 14 лет, ничего не беспокоило, была веселая, аппетит был хороший, носик мокрый, но на всякий случай отвезла ее к ветеринару, она сказала это рак, а в таком возрасте операцию она уже едва ли переживет так что пусть доживает свой век спокойно. А спустя месяц она умерла, сгорела буквально за несколько дней. До сих пор больно и тяжело(( плачу как вспомню ее. Вашей тоже уже много лет, так что пусть живет спокойно сколько отмерено)

Li
#4

Зоофил несчастный

Кошковод
#5

Автор, без фото на форуме вам диагноз не поставят. Да, если сосок увеличен, это может быть омж. Опухоль молочной железы. Кошка старая, оперировать смысла нет, но я бы показала ее врачу все равно.

Гостья
#6

У моей собаки один сосок в длину где-то 6 мм, это тоже может быть опухоль или предраковое состояние?

Гость
#7

А мой сосед макает член в сметану и даёт кошке в х'арю!А она облизывает. Вот что с ним делать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: