Гость
Статьи
Бывают ли …

Бывают ли романтические отношения между животными?

вопрос в теме

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЛюбаЛюба
#1

Бывают)

#2

Тут между людьми лишь потребительские отношения, а вы о животных...

Гость
#3

Бывают конечно. И любовь, и дружба и вражда. Все бывает.

Гость
#4

У меня живут собачка чихуахуа Гоша и кошка Муська. Они очень трепетно друг другу относятся. Иногда они даже забывают, что относятся к разным видам и... ну в общем вы поняли)))

Малина
#5

Вечер при свечах ???? Ооо!

Гость
#6

Бывают))я видела пример между индюшкой единственной на весь птичий двор и петухом с отмороженной ногой.спелись изгои ))))

Гость
#7

Вроде у лебедей верность на всю жизнь встречается. У жирафов тоже... Я как-то про жирафов смотрела - уж они и обниматься умудряются, как-то шеями сближаются, прикольно так))

Гость
#8

А люди , кто по Вашему? Киборги?

Гость
#9

Конечно,бывают. И,в отличие от людей, абсолютно искренние.

Гость
#10
Гость

Бывают конечно. И любовь, и дружба и вражда. Все бывает.

У меня 2 кота враждовали,молодой еще котенком не взлюбил старого,как подрос начал избивать его,но ладно хоть редко,запрещал спать на кроватях,диванах,выгонял из комнат,место где ему разрешено было жить-уголок на кухне,мы ничего не могли поделать.3 недели назад старый кот умер,молодой загрустил,ходит,ищет его,вроде как жаль ему что нет больше старого кота,может когда потерял тогда и понял что он был ему дорог.

Гость
#11

Родители подруги завели ротвейлершу с документами все дела. Подросла влюбилась в соседского дворнягу, правда он очень красивый от овчарки чтото есть. В общем те документы что они делали все зря. Кроме того пса ни одного ротвейлера ни другого к себе не полпускала.

Гость
#12

А у нас кот с соседским котом дружат))))) соседский частенько за нашим гулять заходит, придет по забору и ждет, а потом вместе убегают))))дружбаны

ася
#13
Гость

А у нас кот с соседским котом дружат))))) соседский частенько за нашим гулять заходит, придет по забору и ждет, а потом вместе убегают))))дружбаны

наш дачный кот тоже такой. Заходит к соседскому коту,орет у калитки и сидит ждет. потом уходят куда то))
а программу смотрела, про дельфинов,они же типа самые умные млекопитающие, так вот доказали,что они способны и сплетничать... во что я охотно поверю)) животные которые спариваются еще и ради удовольствия,еще наверно и не на то способны)) у них мозг больше человеческого и отделов больше.

н
#14

у меня 2 кота,один сиамец,другой обычный-любовь такая,вот бы людям так)))))))

Гость
#15

Посмотрите фильм необычная дружба( или необычные друзья) там про дружбу животных фильм документальный Больше всего растрогала дружба дельфина и собаки Дельфин плавал, а собака с катера кинулась в воду,они плавали вместе И каждый день собака стала ждать дельфина на берегу.А потом он перестал приплывать, стал в другой части острова плавать А собака вскоре погибла

Гость
#16

Однажды давно дело было на Кавказе. Жила у хозяев очень умная дворняжка-дама (иначе не назовешь, так как очень была умна), а еще у них был чистопородный кавказец. Хозяева заставили таки "даму" пообщаться с кавказцем против ее воли, так как хотели иметь щенка, похожего на кавказца и добились своего. "дама" была примерной матерью... но вплавь переправлялась к своей любви на другой берег, где тот ко белек проживал, через бурную и полноводную реку.:) И не один раз.:)

Гость
#17

Моя стерилизованная кошка всю весну воркует в палисаднике с котом)) кот приходит каждый вечер, она выскакивает и муркают что-то дрг другу, повторюсь, кошка стерилизована, в загуле быть не может, а вот так

Гость
#18

У нас котик очень дружелюбный. И к собакам лезет и к котам. Решили завести ему подружку. Она сначала его не подпускала, а он перед ней ходил выбражал. Через месяц уже сдружились. Теперь везде вместе. И играют, и спят, и умывают друг друга. Всегда в обнимку. На новый год лежали на кровати, опять же в обнимку и смотрели салют в окно. Эх, романтика. Даже сейчас котик ее моет, а она балдеет

Гость
#19

если вы серьезно-то нет.дружба.инстинкт размножения от которого страдают все и животные в первую очередь