Гость
Статьи
ПРОПЕР убивает запах …

ПРОПЕР убивает запах собачьей мочи???

Вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ана
#1

скорее нет, только запахи мешаются,и вообще аромат стоит, справлялись лучше всего хлоркой,ну Белизна например или уксус в воде разводить

Гость
#2

Пропер и другие средства именно для мытья пола не справятся. Разведите в воде Досю или Доместос 1/4 часть бутылки на 3-4 литра воды, и тщательно помойте пол =) Можно и белизной (хлоркой), но у нее запах сильнее, как мне кажется. У нас собака нервная (пережила сильный шок, дворняга), где-то 1-2 раза в неделю убираем, запаха нет.

Имечко
#3
Гость

Пропер и другие средства именно для мытья пола не справятся. Разведите в воде Досю или Доместос 1/4 часть бутылки на 3-4 литра воды, и тщательно помойте пол =) Можно и белизной (хлоркой), но у нее запах сильнее, как мне кажется. У нас собака нервная (пережила сильный шок, дворняга), где-то 1-2 раза в неделю убираем, запаха нет.

Такие агрессивные средства (тем более четверть бутылки) не сказываются на покрытии? например для ламината? просто мне кажется обычно более малые дозы нужны))
я пользовалась обычным пропером и прочими средствами для пола, пока щенка приучали. Нормально справлялись!

Гость
#4

Имечко, думаю, помогало, так как у вас был щенок. У взрослой собаки все-таки запах другой, сильнее =)
У нас на покрытии нет, не сказывается внешне, а покрытие типа ламината или паркетной доски, не знаю как определить. Но важно быстро убрать, не оставлять отмокать, как иногда делают =) И сначала собираете лужу, а потом только тщательно промываете. Вот если не отмылось, то можно постараться разлить этот раствор в щелки, у нас около входной двери разошлись немного досточки, но и там пол в порядке.

Гость
#5

Запах мочи собак,отлично и сразу уничтожает раствор марганцовки..

Гость
#6

Щас как раз щенка приучаю. Помогают ликвидаторы запахов- четверть флакона выливаю в ведро и мою полы. А вообще уже жду не дождусь, когда собаку выводить можно будет, достало это все. Это она еще приученная, ходит только на газетки.

Кошковод
#7

Автор, нет. Советую сходить в зоо и купить спецспрей разрушающий запахи мочи и кала. Их масса. Берите любой импортный. Например nature's Miracle. Красная бутылка. Есть спрей, есть баклажка с жидкостью для пола. Эти энзимные спреи разрушают запах, а не перебивают. Моча в уф лучах светится. В зоо продаются фонарики, удобно убирать.

Гость
#8

автор, купите в зоомагазине спрей ликвидатор запаха, он не перебивает, а разрушает органику...не только вы, но и собака в этом месте больше не учует...и не оставит новую лужу...

Гость
#9

автор, либо ликвидаторы запаха - но там цены иногда высокие. либо - моем полы водой с уксусом. если нассал на ковер, то - сначала промываем мыльным раствором. потом берем соду и насыпаем на место пописа. далее на соду брызгаем из пульвизатора уксус+вода 50\50. запаха не будет

Гость
#10

к 9 - когда набрызгали на соду смеси с уксусом, ждем высызания соды и далее все собираем веником и пылесосом

Варвара
#11
Гость

Вопрос в теме

Да, убивает. Я за щенком с ним убирала - вони не было.

Сергей
#12

Не знаю как насчёт собачьей, но кошачья мне кажется по-жёстче будет!) В доме 4 кошки: 2 взрослые и 2 ещё котята. Дак вот котята вроде и в лоток ходят, но и лужи успевают делать. И в тапки не раз. Что только не пробовали. Сперва остановились на хлорке. Запах устраняет, но пары хлора - сами понимаете. Жена откопала где то через подруг такую штуку - "dufta" называется. Лужу вытер, попшикал, накрыл плёнкой, 3-5 минут и никаких следов запаха!;) Сейчас кошки уже меньше пакостят, но периодически приходится применять эту чудо штуку! Думаю и с собачьими делами справится!;)

Viktor
#13

Не, мне не помог, а вот средство odorgone, хорошо убрало запах, теперь его всегда покупаю.

Гость
#14
Viktor

Не, мне не помог, а вот средство odorgone, хорошо убрало запах, теперь его всегда покупаю.

ага, хорошее.
а белизна кстати еще больше подчеркивает запах мочи. вы может и не учуете а для кошака это будет как неоновая вывеска " Гадить тут!"

#17

если есть знакомые консультанты фаберлик: универсальное антибактериальное средство. оно в виде спрея. я мою пол полностью пропером лимонным (независимо от того написал там кто-то или нет), а на места где кто-то нагадил распыляю этот спрей. и даже намека на неприятный запах нет)

Rita
#18

Не знаю как насчет пропера,но средство одоргон "OdorGone" отлично убивает всевозможные запахаи,попробуйте!

Генадий
#19

У самого недавно была такая проблема, и Пропером пытался, и Ворониными да и много другим втираемым нам мусором, как оказалось на деле. Хлором не советую, вредно для здоровья, но из моющих нашёл нейкий одоргон, и хлором не воняет, и запах убрал.

Алекс
#20

Не знаю, как пропер справится с этой проблемой, а DuftaFresh на 100%, проверьте, не пожалеете.

Никита
#21

Пробовал я пропером, только зря деньги перевёл, и ванишем тоже самое, но потом мне одоргоном посоветовали отмыть, попробовал и помогло. И ковёр не повредил и запахи убрал.

Кристина
#22

Никакой пропер запах мочи не убъет и никакие средства тоже. Знаю на собственном опыте: был котенок у меня (сейчас кот уже). Так вот, он везде где только можно ходил в туалет, замучалась убирать за ним. Ничего не помогало убрать запах после уборки, но нашла средство OdorGone (одоргон), только оно и помогло мне. Теперь им и пользуюсь постоянно. А ведь оно не только для уборки за животными, но и для удаления других запахов. Советую!

Евгений
#24

Максимум что может убить ПРОПЕР это ваши деньги в кошельке, если хотите действенное средство - купите хлор( но будет дикий запах) либо одоргон, как сказала Кристина.

Иван
#25

Привет всем, у меня тоже проблема, запах собачий мочи просто убивает. Чем я его только не выводил, вот попал на ваш сайт, и пошло поехало, попробовал пропер, одоргон, хлоркой тоже пробовал, но все они действуют на небольшой промежуток времени. Запах возвращался, и не чего с этим не сделать. Стал я дальше рыть Интернет, и знаете набрёл на средство называется "Смелоф", почитал что про него пишут, и отзывы, решил заказать. Вы знаете дорогие друзья такого эффекта я не ожидал, запах исчез, я рад что его заказал. Всем советую кто тоже не может избавиться от запаха собачий мочи.

Андрей
#25

Возможно спасет оборотных. Средство проверенное и действует хорошо. Уничтожает как свежие запахи,так и застарелые. Использую уже не один год и всегда положительный результат.

Мария Морозова
#24

​Доброго дня всем, у меня это проблема была постоянная, и стояла всегда номер один, чего я только не испробовала, у меня же дети дома, не хотелось ни каких аллергических средств.  Подруга посоветовала средство HelmetexPets. Больше всего боялась за мебель... слишком дорогая, боялась за разводы.  Но здесь средство идеально справилось. Теперь оно всегда под рукой на полочке. Очень советую, прям реальная помощь. Я понимаю, что надо приучать своего любимца, но мой сладкий комочек реально упрямец. А ругать не хочется. Поэтому прям мое спасение HelmetexPets :

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: