Гость
Статьи
Чем Вы кормите своего …

Чем Вы кормите своего питомца?

Добрый день! Хотела бы узнать- чем Вы кормите своих питомцев? Кто-то кормит готовыми кормами (сухими или консервированными). Вот пара примеров:
Acana
Royal Canine
Hill's
Eagle Pack
Pedigree
Chappi
Eucanuba
Darling
Четыре лапы
Trainer
OK dog
Nutra Nuggets
Nutro Choice
Кто-то кормит пищей домашнего приготовления.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
P.S.
Мои животные едят Hill's (у меня 2 чихуашки) Один есть специальную диету Hill's PD i/d Low Fat, а второй Hil's Ideal Balance. Все довольны :)

Davey's Monster
35 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

У меня джек рассел.Ест ориджен

Гость
#2

У меня ши тцу, 14 лет, ест натуралку, все в порядке со здоровьем, 2 дня назад были у ветеринара.

Гость
#3

Мужа штоле? Всё жрёт!

Гость
#4
Гость

Мужа штоле? Всё жрёт!

Мой тоже, причем иногда даже посуду сожрать хочет, так и скребет по ней пока, тефлона не нажрется...

Гость
#5

Эйканубой 3 года здоровы и веселы.

Гость
#6

Коша ест ямс посути эйкануба.

lchf🍗🍖🍳
#7

той терьер 5 ти лет.
Только натуралка в виде мяса. Все.

злая гостюша
#8
Гость

Мой тоже, причем иногда даже посуду сожрать хочет, так и скребет по ней пока, тефлона не нажрется...

Блин девочки, я тоже хотела так написать. Мой жрёт тоже что и все, не вредничает( если начнёт вредничать сажаю на цепь)

Odry
#9

два кота: сушка- про план, консервы- леонардо

Гость
#10
злая гостюша

Блин девочки, я тоже хотела так написать. Мой жрёт тоже что и все, не вредничает( если начнёт вредничать сажаю на цепь)

Ба!! Да вы приверженцы садо-мазо?!! Вы пробовали ему иголки в ляжки втыкать?!!

злая гостюша
#11
Гость

Ба!! Да вы приверженцы садо-мазо?!! Вы пробовали ему иголки в ляжки втыкать?!!

Нет, а что особый каиф? Как жрать не захочет обязательно воткну.

Гость
#12
злая гостюша

Нет, а что особый каиф? Как жрать не захочет обязательно воткну.

Да! Кайф! Попробуйте еще , заверните банку сгущенки в полотенце, и со всей ду'ри по заднице бейте! Тоже ощущения просто КОСМОС!!!

Гость
#13

Щен жрет сушняк Акану, кот жрет сушняк Ориджен, а консервы беркли или ямс. Хэппи кэт, Брит, Ройял канин и ***** не жрет

Гость
#14

мужу пельмени покупаю или сам яичницу жарит

Гость
#15

Классно тоя только мясом кормить, ему килограмма на полгода хватит )))
А моя "лошадка" 45 кг весит, мяса не напасешься.
Ест Роял. От Аканы поносило, Грандорф не стала.. Кошка ест Проплан. Хотя, говорят, сушка - зло..

Di
#16

Щенок,ест Brit care и hills

сегодня, очень злая гостюша.
#17
Гость

Да! Кайф! Попробуйте еще , заверните банку сгущенки в полотенце, и со всей ду'ри по заднице бейте! Тоже ощущения просто КОСМОС!!!

Вы что? А если он гадить потом по углам будет?

Гость
#18

Наша вислоушка ест Husse сухой корм

Мартышка
#19
сегодня, очень злая гостюша.

Вы что? А если он гадить потом по углам будет?

Причем, в ботинки. И мебель портить))

Алиско
#20

Только Акану! Хороший корм из натуральных ингридиентов.

Жека
#21

роял для йорков. пробовали акану, проплан отказалась.

Гость
#22
Алиско

Только Акану! Хороший корм из натуральных ингридиентов.

Мне в питомнике сказали, что уормили кошку этим кормом и , действительно,кошки выглядели шикарно, шерсть блестела и тд, но когда сдали анализы, ужаснулись, сразу стали искать замену. Сказали, ни в коем случае эти корма!

Гость
#23

Двух своих кошек,кормами Гоу и Нау. Консервы Гоу, Анимонде, мясо. Иногда курицу вареную,желток,кефир,творог.

Гость
#24

Мой 4 -месячный котенок кушает Ориджен. Весит 2600 грамм, шерсть лоснится, похож на пантеру. До этого пробовали много кормови но только Ориджен он одобрил. К Бошу даже не прикоснулся, от Рояла понос. Так что пока маленький, до года пусть кусает высокобелковый корм для развития, а в год сдадим анализы и будем думать чем питатся раньше.

Лиса
#25

Кот сибиряк,кастрат,3 года.Кормлю Роял Канином(сушка +влажные,чередую).Иногда для разнообразия даю отварную печенку или путассу,раз в 2 месяца даю немного сырой телятины(не с рынка,родственники привозят из деревни,сами скот разводят).Натуралкой пробовала кормить-половину приходилось выбрасывать,крупы-овощи не ест,куриные грудки и отварное мясо(любое) тоже.Хотя понимаю что корма все-химия сплошная,но другого выхода не вижу.

Гость
#26

Наш кот-таец ест Хеппи-Кэт и паштеты Едель-кэт (у них только паштеты хороши), подбирали по деньгам/качеству. Несколько раз в неделю даю мясо, сырое мясо кусочками смешиваю с овощным детским питанием и отрубями. Иногда даю творог и половину яйца.

Гость
#27

Кот ест только мясо, куриные субпродукты и витамины. Сушку не даю, потому что кот не пьет воду. Влажный из банок быстро надоедает на третий день начинает мордень воротить. Поэтому мясо и иногда молоко, как источник кальция. С молока не дрищет, а вот кисломолочку не ест вообще никакую. Овощи и каши, подмешанные в мясо тоже не ест. Еще травку для него проращиваю - почти каждый день понемножку ее ест.

июнь
#28

Уже ничем... Сутки как сбежала. 5 лет были вместе..

Davey's Monster
#29

Ого, спасибо всем ОГРОМНОЕ за ответы!!! Не ожидала, что столько народу откликнется :))
А что скажете насчёт корма Hill's? Нравится или нет, чем нравится/не нравится?

Гость
#30

Кошечка, британская длинношерстная, 6 месяцев. Даю по утрам Viyo для котят, уже второго котенка на нем вскармливаю, считаю, что это просто живая вода для кошек. Основное питание сухой корм GO! с уткой. Проблем никаких нет, развитие хорошие, вес в норме, шерсть шикарная не желтеет, стул отличный.

Гость
#31
Гость

Мой тоже, причем иногда даже посуду сожрать хочет, так и скребет по ней пока, тефлона не нажрется...

Может, его тоже пора на сухой корм перевести? Я уже подумываю об этом, а то муж жрет с утра до вечера, еще и перед сном. Я спать укладываюсь, а ему жрать подавай!
В кормах все витамины сбалансированы, говорят :)

Гость
#32
сегодня, очень злая гостюша.

Вы что? А если он гадить потом по углам будет?

А то он не гадит?? Носки разбрасывает, в раковину плюет, тарелки пачкает, чашки из-под чая у компа оставляет, еще и фантики от конфет.
От кота в 100 раз меньше грязи, чем от мужа :)

#35
Женя

У меня джек рассел.Ест ориджен

у меня тоже Джек Рассел, кормлю hill's у него на спине жёсткая шерсть, как леска, подскажите у вас не было такой проблемы?

Гость
#36

Вислоушка 8 мес. Ест все все только свежее натуральное + витаминно-минеральный комплекс. К кормам отношусь скептически.

Гость
#37

Моя кошка Кири
Подскажите, что ее не устраивает?
https://www.youtube.com/watch?v=yjyAX3rAZ3U

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: