Гость
Статьи
Подскажите игры с …

Подскажите игры с собакой

У меня собака ретривер 9 месяцев , кошка, хомяк и кот. Собака очень активная бегает за кошкой и котом, но они не хотят с ней играть, уж очень большая. Я с ней гуляю три раза в день, по пол часа по часу, приходим домой она хочет играть а я не знаю во что ,вот и спим весь день , подскажите пожалуйста во что и как можно играть с собакой!!!

Александрия
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

русская рулетка.

Гость
#3

Мячики кот нужно грызть, тарелочки которые бросают а собаки ловят, всякие игрушки пищащие

Гость
#4

собаку нужно выгуливать в день минимум часа два . И активно гулять -бегать, кидать палку, гуляйте с другими собачниками, что бы собака могла пообщаться себе подобными.

Александрия
#6

я автор, предыдущий комментарий мой

Гость
#7
Александрия

я автор, предыдущий комментарий мой

чета ржу))))))))))

Гость
#9

в переводного дурака,в шашки,нарды,в "улицу Пушкина"

Гость
#10

У меня немец. Больше всего он любит играть в "отбери у меня игрушку или мячик". Живу в своем доме, у меня пруд на участке, а песик водоплавающий, как утка, из воды не вылезает. Всю прогулку занимаюсь тем, что кидаю в пруд мячики, а он вынимает, потом еще заигрывает, типа "отбери, попробуй".

Гость
#11

крикет

Гость
#12
Гость

этим мы раньше занимались. но в последнее время муж начал ривновать что у ретривера больше чем у него. в какие еще игры можно поиграть?

можно еще мужа выпустить побегать без трухалей, пусть пёсик половит балаболки, думаю весело будет всем

Гость
#13

Ну например:
1. Привяжи ей к хвосту косервную банку. Будет весело.
2. Можно раз в неделю водить её в салон собачей красоты. Будет красиво.
3. Ходить с ней на охоту. Иначе зачем было такую заводить?

А как это "играть в улицу Пушкина"? я не умею, объясните пжлста.

#14

Аппортировка, прыжки через препятствия, изучение новых трюков, плаванье, бег за велосипедом, поисковые работы, удочки для собак - да тысяча игр, было бы желание.

Гость
#15

Учите искать трюфели)))

Имечко
#16

И у меня ретривер, только в два раза старше. Гуляем минимум час!!! при хорошей погоде с весны по осень он у меня в реке плавает, с другими собаками бегает. После прогулки кушать и заваливается игрушку грвзть. У вас еще щенок, поэтому такой игривый. Станет старше и поймет, что котаны играть не хотят и сам будет игнорить их.

Гость
#17

Все встают кругом, держа правую ладонь на левой ладони соседа справа (не запутались?) и, соответственно, подставляя левую ладонь под правую соседа слева. Один начинает. Каждый произносит одно слово, хлопая при этом правой ладонью по ладони соседа справа. Так слева-направо передается фраза:

«Улица. Пушкина. Дом. Колотушкина. Квартира. Номер.»

Тут следующий называет цифру и далее начинают отбивать ее по порядку «Раз, два, три, …». Называющий последнюю цифру тоже должен ударить по руке соседа, но тот должен успеть выдернуть руку. Не успел или выдернул руку до произнесения цифры – выбывает из круга. Если в процессе игры кто[1]то по ошибке выдернул ладонь или запутался в счете – игра начинается заново.

Гость
#18

для 17
большое спасибо,

Гость
#19
Гость

Все встают кругом, держа правую ладонь на левой ладони соседа справа (не запутались?) и, соответственно, подставляя левую ладонь под правую соседа слева. Один начинает. Каждый произносит одно слово, хлопая при этом правой ладонью по ладони соседа справа. Так слева-направо передается фраза:«Улица. Пушкина. Дом. Колотушкина. Квартира. Номер.»Тут следующий называет цифру и далее начинают отбивать ее по порядку «Раз, два, три, …». Называющий последнюю цифру тоже должен ударить по руке соседа, но тот должен успеть выдернуть руку. Не успел или выдернул руку до произнесения цифры – выбывает из круга. Если в процессе игры кто[1]то по ошибке выдернул ладонь или запутался в счете – игра начинается заново.

Хахх)) Прикольная игра. Думаю, лабрадор победит.

сладкий жопозад
#20
Гость

Все встают кругом, держа правую ладонь на левой ладони соседа справа (не запутались?) и, соответственно, подставляя левую ладонь под правую соседа слева. Один начинает. Каждый произносит одно слово, хлопая при этом правой ладонью по ладони соседа справа. Так слева-направо передается фраза:

«Улица. Пушкина. Дом. Колотушкина. Квартира. Номер.»

Тут следующий называет цифру и далее начинают отбивать ее по порядку «Раз, два, три, …». Называющий последнюю цифру тоже должен ударить по руке соседа, но тот должен успеть выдернуть руку. Не успел или выдернул руку до произнесения цифры – выбывает из круга. Если в процессе игры кто[1]то по ошибке выдернул ладонь или запутался в счете – игра начинается заново.

еще такая же есть со считалкой: летели.дракончики.лопали.пончики.сколько.пончиков.слопали.дракончики и цифра. а еще есть летела.корова.ляпнула.слово.какое.слово.ляпнула.корова? последний называет слово и каждый человек бьет новую букву

Кошковод
#21

Купите беговую дорожку, можно дешево бу взять. Приучайте собаку, как - в инете полно техник. Ей не хватает нагрузки. Просто гуляние (ходьба) по часу это недостаточно. Собаку надо выматывать. Погуглите рюкзаки для собак с отягощением, помогает. Почитайте или посмотрите книги и передачи Цезаря Миллана. Переводчик с собавьего. Для чайников, очень просто. Его советы работают, пождтверждаю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: