Гость
Статьи
Проблемные роды

Проблемные роды

У меня проблема к кошки вчера отошли воды но уже прошло почти 24 часа и котят я немогу найти и живот у ниё как был так и остался ето не первые роды она уже рожала и все 4 раза благополучно видет себе спокойно подскажите что бы это могло бы быть,

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветеринара , д ууууу ра, вызови

Гость
#2

Ты нормальная? Врача срочно! Ты бы тоже ходила спокойная с брюхом и с отошелшими водами?

Трататушка
#3

Котята может уже умерли. Безводный период до 8 -10 часов может длиться, потом просто задыхается плод. Врача вызывай!

Гость
#4

Может она и беременной не была,а это не воды ,а моча.

Гость
#5

да посала она.кошки при родах так себя не ведут,и вод я не видела у них

Гость
#6

Может, она котят съела?

Гость
#7

Может, она котят съела?

Гость
#8

Ну что, автор?

Гость
#9

у нас была кошка, и не смогла она разводиться, умерла. я маленькой была, уж её помню что там да как было. но вам бы врачу показать кошку

К
#10

5вы что отходят у них воды моя кошка меня ждет и рожает только со мной я ее на руки у нее потоп и несу в коробку. Так было уже 2 три раза родила .

Гость
#11

свозить бы её к ветеринару,там сразу и стерилизуют,видите же разродиться не может кошка.

Гость
#12

здравствуйте автор.вы что-то когда-то слышали о стерелизации??вы слышали о том что для животных есть специальный врач?вы слышали о том что он (врач)даже ночью может приехать??судя по всему кошка и котята умерли в тяжелейших муках....

Гость
#13

как земля носит таких людей?интернет есть,значит человек существует в современном мире,а по отношению к животному как в каменном веке.лучше вообще не заводите животных больше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: