Гость
Статьи
Пропал член семьи - …

Пропал член семьи - кот Пират

КРИК ДУШИ!!!! Пропал член семьи - котик Пират! Прожил с нами пять замечательных лет-как жить дальше не представляю....Котик домашний, но летом на даче мог гулять и по двору. Муж ехал на дачу и не доехав до конечного пункта 16км, прямо по среди трассы сломалась машина. Пока он пытался ее починить Пиратик каким-то образом выбрался с переноски и под шумок всех событий сбежал с машины. Пропажу обнаружили уже на даче, примерно через 30 мин. после побега. Сразу же поехали искать. Искали три часа. Вокруг посадки, поля, в километре заправка и не большое поселение. В общем облазили все.... И следующий день провели за тем же занятием - поиском. Но увы никаких результатов! Продолжить поиски дальше нет возможности, уехали домой в город за 100км, приедем только на выходные. Получается, что киса наша пропала и не дома, и не на даче... Помогите пожалуйста! У детей истерика, муж в депрессии, только я еще надеюсь на ЧУДО! Надежда осталась только на Вас! Какой в нашей ситуации лучше применить заговор? Сможет ли кот прийти сам на дачу, как никак 16 км? Или все же лучше ездить искать его на месте, хотя территория конечно же ОГРОМНАЯ? ПЛИЗ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

Лана
35 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Коты живучие. Придет, но может не сразу.

Гость
#2

Вот как так можно было про///бать кота?!

Гость
#3

Истерррричка какая-то
Можно подумать, что пишет о ребенке, а не о сррраном коте.
Кот жутко глупый или вы его обижали, если он сбежпл от вас.

woman-girl-baby
#4

коты живучие,он сможет найти дорогу домой.!

#5

Автор, Вы бы лучше не истерили бы здесь, а в близлежащих окрестностях развесили бы объявления о пропаже кота и вознаграждение нашедшему, чего здесь плакать?мы все равно не сможем помочь, коты убегают гулять и ахаться, да. жизненная ситуация

Зайка
#6

Автор курицца долбанутaя.

Гость
#7

на дачу кот, конечно же, не придет, далеко очень. расклейте объявления на заправке и в поселке. в инете разместите объявления на всех возможных сайтах с фотографией кота. капец, я бы на этом месте дневала и ночевала, пока не нашла кота. мой так однажды вышел на лестницу, пока рабочие мебель заносили, и ушел на верхние этажи и спрятался там. плин чуть не поседела, пока искала его :(

Гость
#8

У знакомых кот сбежал со 2 этажа, искали неделю, объявления развешивали - так и не нашли. А тут в поле, сомнительно, что вернется сам.

Гость
#9

Не хочу Вас расстраивать,но мой ушел 4 мес назад и не вернулся. Хотя вырос на этой улице и знал каждый кустик... Я ждала,но потом поняла,что он не придет. Он бы не ушел надолго сам((((. Кстати, когда лазила в инете, находила какие-то заговоры для возвращения животных, люди писали,что помогало. Попробуйте, ничего не теряете.

Гость
#10

Знаете,мы в том году ездили на речку за 100 км от города и в лесу под ёлкой кричала кошка ,дикие места,деревень нет,дождь шёл ,видимо,вот также сбежала из машины,я взяла её себе. Также и вашу подберут,а пока развешивайте объявления и ищите,там,где потеряли,он возможно где-то рядом,забился,боится и скоро орать начнёт,услышите.

Гость
#11

Вы его в корзине что ли перевозили???? Не представляю, чтобы моя просунула обе лапы через решетку, нажала с двух сторон на замок и открыла дверцу. Вообще, он может еще прийти на дачу, если он там уже был. Котика жалко, а вы - шляпа. И муж такой же.

Гость
#12
Гость

на дачу кот, конечно же, не придет, далеко очень. расклейте объявления на заправке и в поселке. в инете разместите объявления на всех возможных сайтах с фотографией кота. капец, я бы на этом месте дневала и ночевала, пока не нашла кота. мой так однажды вышел на лестницу, пока рабочие мебель заносили, и ушел на верхние этажи и спрятался там. плин чуть не поседела, пока искала его :(

Моя вот так тоже сбежала, я сразу наверх побежала. Нету. Пять раз туда-обратно носилась, а она первом этаже за дверью спряталась. Еще чуть-чуть и ей бы надоело там сидеть и вышла бы. На улицу...

Мила
#13

Развесьте где только можно объявление о пропаже, и в реале и в интернете. На авито, на петсике, на мяу-форуме, на сайтах по поиску животных.

Только фотографию прикрепите, а то столько объявлений без фотографий!
Кто будет все читать мелким шрифтом? Если на фото что-то похожее, то может вчитаются.
Просто я сама котика подобрала, искала его хозяев. Так много плохо составленных объявлений, ни фото, ни примет. "Потерялся кот, зовут Васька". И все, больше никаких примет.

Найдите форум близлежащего городка, там опубликуйте. Есть люди отзывчивые, помогут поискать. Можете денег заплатить немного, всю округу объявлениями заклеют о пропаже кота.

Что он сам дорогу найдет, я бы не обольщалась. Ищите энергично.

Гость
#14

Ну и что вы сюда пишите? Вы же даже конкретное место не указали, где вы его потеряли... странно как-то, просто потрещать о пропаже котика что ли?

Гость
#15
Гость

Истерррричка какая-тоМожно подумать, что пишет о ребенке, а не о сррраном коте. Кот жутко глупый или вы его обижали, если он сбежпл от вас.

Для нормальных людей любимый кот такой же член семьи, как и все остальные. А вот дети детям рознь.

Гость
#16

вы что не знали - пирата на суше не удержишь

Гость
#17

У нас кот жил 3 года, на даче за городом потерялся, прошло 2 года, знакомая говорит, видела вашего кота в магазине (небольшой продуктовый), у него особые приметы есть, мы в этот магазин, он, не дошёл, завис в магазе, продавец сказала, что два года у них живёт, забрали домой, сбежал через балкон, так и не нашли больше. Многие спустя время находят дорогу домой, не все конечно, но бывает случается. Заговоры, чтобы найти пропавшую кошку, погуглите.

Гость
#18
mskd_cat22

Автор, Вы бы лучше не истерили бы здесь, а в близлежащих окрестностях развесили бы объявления о пропаже кота и вознаграждение нашедшему, чего здесь плакать?мы все равно не сможем помочь, коты убегают гулять и ахаться, да. жизненная ситуация

Лучший совет. Автор, не ноем, а пишем красивые и обязательно цветные объявления с картинкой котика, чтоб цепляло, с описанием обещанием вознаграды 3000 рублей. Место - 100 км от города, люди там небогатые, три тыщи - деньги. Минимум 500 объявлений должно быть. Ими все обклеить в месте где сбежал, к северу и к югу, в окрестностях. Ждать звонков.

Гость
#19

вот ко мне так однажды кот и пришел. Красавец пушистый, и как оказалось потом, к лотку приученный. Ну явно домашний. Пришел к нам на дачу. Весной. Тощий был. У меня уже был кот. Больной. 20 лет ему было. Плохо ел. Я остатки всегда на улице у крылечка оставляла. Вот пришелец у нас и окопался) Отъелся, прижился. К старичку моему относился с почтением... ну я его с собой и взяла в город. Ветеринар сказал, что ему где то год от роду, т.е. молодой котик. Так и живет у меня по сей день. И на машине ездит. И выскочил один раз в открытую дверь.... прямо в лес. Да еще темно было! А кот черный! Мама моя, я прямо за ним и сиганула в кусты. Кот офигел, видно от моего напора, а может от собственной наглости )) Присел и был пойман за шкирку. Сейчас в загуле. Вот два дня уже жду. Раньше такое бывало... Эх, только бы нечего не случилось с ним....

Гость
#20

Если раньше на дачу ездил, по этой дороге, может, и придет. Хотя 16 км... Ну вот муж рассказывал, у них кот жил, однажды ушел на три месяца, они уже с ним попрощались мысленно. А он вернулся, худой, облезлый и нагулянный. Правда, он не терялся... Но вообще коты гораздо живучее кошек и сообразительней, надежда есть, но я бы постаралась вырваться его искать.

Гость
#21

Истерика и депрессия у домочадцев автора!!! Фигня это все! Ужас, это когда вашего кота сбили на дороге ночью прямо перед домом и утром ребенок любивший кота чуть на это не наткнулся! А в данном случае с большой вероятностью прибежит!!!

Гость
#22

вроде бы ч.л.е.н это муж..он пропал?

#23

Автор, коты животные живучие и понятливые, у нас был случай, соседи рано утром выехали всей семьей, с котом в дальнюю дорогу, километров через тридцать пять-сорок попали в жуткое ДТП, погибла женщина, мать их, на месте, кот естественно, пропал и что вы думаете, через полторы недели объявился, пробирался лесами домой и пришел же!Из разбитой машины вылез, уцелел и пришел домой!Я к тому, автор, не теряйте надежду, пишите объявления везде, в сети и в реале, может и повезет, сам на дачу придет, кот они такие коты....!)Удачи!

Гость
#24
Гость

вроде бы ч.л.е.н это муж..он пропал?

Вот есть же такие женщины, у которых слово член ассоциируется только с одним!!!

Medusa In My Knickers
#25
Гость

Истерррричка какая-то
Можно подумать, что пишет о ребенке, а не о сррраном коте.
Кот жутко глупый или вы его обижали, если он сбежпл от вас.

Как вы заипли со своими ребенками😲как будто кроме детей больше ни о ком беспокоиться нельзя, ид и оты бл%

лола трависти
#26

низнаю поможет ли такой способ,в городе он непримено помогбы,так как у уличных кошек насыщеная база общения между собой и очень раскинута в плоть до того что они могут передовать информацию жестоми по всей стране,способ таков,приготовте 40одноразовых посудок под молочко,примерно200мм,и под колбаску примерно грам на 50в каждую посудку ,расставте эти посудки в шахмотном парядке на 2кв,км,и два раза обойдите эти 40мест, утром и вечером.

Гость
#27

У меня 5 лет назад пропала кошка. Ксюша. Ей было 18 лет. Я росла с ней с 3х лет.
Я обклеила все окрестности с ее фотографией, облазила в прямом смысле слова все подвалы своего и близлежащих домов. Обошла всю округу раз 200, каждый кустик, каждый холмик, каждую ямку, но следов моей Ксюшеньки я не нашла.(((
девкииии.......
я чуть не е*анулась головой. год страдала, под подушкой фотку хранила. верила и надеялась что вернется. до сих пор нет. а надежда умирает последней.
автору желаю сил!

Кошковод
#28

Заговор? Автор, возьмите себя в руки. Действовать надо а не фигней заниматься. 1. Фото кота, пол, ваш телефон и вознаграждение и развесить ВЕЗДЕ. На заправках, столбах, в деревнях ближайших, в самом поселке. Расклеивать обьявления минимум раз в неделю (лусше чаще), срывают люди, смывает дождем. Обьяву в файл и разрез заалейте скотчем, клейте разрезом вниз, чтоб дождь не затекал и не размывал. 2. Купите для кота нормальную переноску. Думаю что перевозили вы его или вообше без клетки или в корзине для пикника или еще в вем не подходящем. Нормальную клетку переноску невозможно открыть. 3 не пишите в обьявлениях имя кота, это лишняя ненкжная информация. Пишите когда пропал (дату, месяц и год). Дайте обьявление в местной газете и местном тв. Погуглите есть ли в районе птицеферма/ферма. Он вероятно придет туда через несколько дней. Оповестите там людей. Найдите местную детвору и обьявите что за сведения о его местонахождении заплатите. Они лазят везде дни напролет, могут заметить.

Гость
#29

Я бы не уехала ни за что пока не нашла. Как вы могли бросить поиски? Бедный кошак... Берите отпуск и поезжайте немедленно искать!!

Гость
#30
Гость

Моя вот так тоже сбежала, я сразу наверх побежала. Нету. Пять раз туда-обратно носилась, а она первом этаже за дверью спряталась. Еще чуть-чуть и ей бы надоело там сидеть и вышла бы. На улицу...

Наша тоже сбежала из квартиры в момент пока толпа гостей проходила)) искали 4 дня и ночью и днем без остановки. Весь район листовками обклеили. Нашли! Сама б не пришла это точно. Пугливые они. Забьются куда нить и сидят там в незнакомой обстановке. Аффтар срочно на трассу где убежал Пират!!

Гость
#31
mskd_cat22

Автор, Вы бы лучше не истерили бы здесь, а в близлежащих окрестностях развесили бы объявления о пропаже кота и вознаграждение нашедшему, чего здесь плакать?мы все равно не сможем помочь, коты убегают гулять и ахаться, да. жизненная ситуация

+++ авторша ту па я "с переноски" Кстати, сам муж его и выпустил, специально или нет - неизвестно

Гость
#32

вы не кушаете, а жрёте. ну жрите

Гость
#33
Гость

вот ко мне так однажды кот и пришел. Красавец пушистый, и как оказалось потом, к лотку приученный. Ну явно домашний. Пришел к нам на дачу. Весной. Тощий был. У меня уже был кот. Больной. 20 лет ему было. Плохо ел. Я остатки всегда на улице у крылечка оставляла. Вот пришелец у нас и окопался) Отъелся, прижился. К старичку моему относился с почтением... ну я его с собой и взяла в город. Ветеринар сказал, что ему где то год от роду, т.е. молодой котик. Так и живет у меня по сей день. И на машине ездит. И выскочил один раз в открытую дверь.... прямо в лес. Да еще темно было! А кот черный! Мама моя, я прямо за ним и сиганула в кусты. Кот офигел, видно от моего напора, а может от собственной наглости )) Присел и был пойман за шкирку. Сейчас в загуле. Вот два дня уже жду. Раньше такое бывало... Эх, только бы нечего не случилось с ним....

мой пришел!!! сегодня с утра! .... вчера я уже порыдала, представив страшные картинки и обвиняя себя во всех грехах.... Пришел, покормился индюшачьими сердечками, которые я припасла накануне (любимое кушанье). Заходов 5 к миске делал.... и..... виляя задом ушел опять!! гад)) люблю его)

Кошковод
#34
Гость

+++ авторша ту па я "с переноски" Кстати, сам муж его и выпустил, специально или нет - неизвестно

Кстати это может оказаться правдой. Бывает люди делают так специально, а потом говорят "Убежал". Надеюсь это не случай автора.

Гость
#35
Гость

мой пришел!!! сегодня с утра! .... вчера я уже порыдала, представив страшные картинки и обвиняя себя во всех грехах.... Пришел, покормился индюшачьими сердечками, которые я припасла накануне (любимое кушанье). Заходов 5 к миске делал.... и..... виляя задом ушел опять!! гад)) люблю его)

"ушел опять"??? Вы неоперабельны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: