Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной-"кошатником"....

Здравствуйте! В кафе нашего офиса познакомилась с приятным мужчиной. Пригласил на свидание, неплохо провели время, но оказалось, что он кошатник. У него их аж три штуки! Все время про них говорит. Я …

Ирина
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Синкот
#201
Петр Ананюк

Это бизнес, ничего личного..

Петр Ананюк

А котики мышек жруть....

Это такой специфический бизнес, что если ты его не любишь, не взлетит.

Жрут, потому что в шкурке мышиной много полезных витаминов и микроэлементов, особенно селена. От этого у кошек улучшается обмен веществ и мех становится густым, плотным, красивым. Мышки это естественное питание для котиков. Наши по 3-5 штук в день таскают.

Гость
#202

не бреши, коты, просто в в отличие от собак не могут есть только растительную пищу, им нужны белки, вот поэтому и кушают

Гость
#203

Ну бывают же кадры)) От некоторых людей воняет похлеще, чем от кошки и в прямом и в переносном смысле автор)))

Ежик
#204
Гость

Нет,не изменится,он скорее женщину поменяет на кошатницу,чем от кошек откажется.Все кошатники такие,я в том числе.

+++Автор, вы ду,ра. Я обожаю кошек, как их можно не любить то "за характер" ? А у вас Автор, какой характер ??
У кошек он идеальный, к слову )
Ходить по кровати кошкам разрешаю и люблю повалятся с ними в обнимку .
Не мучьте мужчину, скажите сразу что ваши вкусы на быт Резко не совпадают и вы не пара.

Гость
#205
Гость

Разводка? Если нет, то неадекватная тут вы. До того, как я с мужем познакомилась, у него тоже было три кошки, одного котенка подобрал без лапы, выходил. Блин, да я бы только из-за этого вышла за него замуж! При этом внешне он такой брутальный мачо, никто и не заподозрит, что он нежно любит кошек) По поводу чистоты - у нас в кошачьем лотке чище, чем у вас во рту. Кошки ходят в туалет, все вовремя убирается и моется, какие запахи?

У меня муж вторую собаку притащил, огромную худущую немецкую овчарку, нашел на помойке, сам ей занимался, откармливал, на руках в ветеринарку носил, роскошная стала собака...обожаю мужчин ,способных на такие поступки, готова за него за муж выходить снова и снова)

Гость
#206
Гость

Глупости не постите. Заразиться от яиц токсоплазмозом - крайнее явление, редчайщее, случай на миллион. Основная причина - кошки.

Основная причина - мясо, в том числе стейки с кровью или шашлык.

Гость
#207
Гость

Так не носите заразную обувь. И с бомжами и неряхами в метро не пересекайтесь. И детям в песке запрещайте копаться. Не можете? По этой логике как раз Вы заразу в дом несете.

Я по воздуху не летаю, хожу по улицам и по лесу, где испражняются все животные. И хотя в моей стране улицы моют со специльным средством облизывать свою обувь и морду домашнего кота мне в голову не приходит. Бомжей у нас нет, но я людьми не брезгую, в отличии от грязной обуви. Чего и вам желаю.

А я обувь мою по приходу домой. С детства приучена. И мой домашний кот чистый и не пахнет. И лоток его не пахнет, так как я регулярно чищу его и меняю наполнитель. И к ветеринару мы носим кота на осмотры-анализы-прививки. Да и сами не во вшах, глистах и лишаях. И, странное дело, дома не воняет. Почему при таком раскладе животные дома - зло?

Эхо
#208
Ирина

Читала где-то, что кошатницы и кошатники своих животных приучают доставлять им удовольствие - член или клитор мажут сметаной и кошка его лижет. Поэтому они за своих зверей всех поубивать готовы: это их любовники.

Автор, Вы больны. Чушь какую-то пишете.

Вельма
#209
Гость

Вот неправда. Животные бывают совершенно гладкими. и на кровати испражняются регулярно, и мебель с одеждой портят, а про агрессию молчу. Тут вчера в одной теме мужчине скоро вызывали, кот ночью вену разодрал, и ребенка спасали, кот за ресницами охотился. А вы видео посмотрите на ютьюбе какие злющие невыносимые котищи бывают

собака бывает кусачей только от жизни собачей, как воспитаете, то и получите, в любом случае виноваты будете вы, а не животное.

Вельма
#210
Ирина

Что для Вас клиника? Мыть ноги перед сном и не ходить босиком по полу? Так это норма жизни чистоплотного человека - принимают душ и моют ноги, потом надевают халат и тапочки и идут спать. А Вы так неподмытой и с грязными лапами в постель лезете, да еще и босиком по полу ходите? Так у вас заразы больше, чем у помойной кошки

В тапочках по дому ходят только пенсионерки (или лентяйки и грязнули, которые пол моют раз в месяц). Это во-первых, а во вторых, тапочки не могут быть стерильными! Они впитывают в себя всю грязь и запах. Ну помыла ноги перед сном и что? Одела опять те же грязные тапки и почапала в кровать. Разница то в чем? Или "если меньше знаешь - крепче спишь"?

Вельма
#211
Гость

Воняет кровать и диван, когда они на нее нассут. Зачем спать с грелочкой, если для человека более естественно спать со своей парой, так завещал господь. У кошки должна быть своя постель

Воспитывать животное надо, если ума не хватает приучить к туалету, то отдать в добрые руки. Ребенка если к горшку не приучать, то он точно также будет на диван ссать, или "этожеребенок", ему можно?

Вельма
#212
Гость

если кошаки домашние, у них не может быть лишая, и глист раз в полгода всегда травят, у вас у самой глисты.

+++++ поэтому она такая злая))

Вельма
#213
Гость

Люблю я собаку за верный нрав,За то, что, всю душу тебе отдав,В голоде, в холоде или разлукеНе лижет собака чужие руки.У кошки-***** характер иной.Кошку погладить может любой.Погладил - и кошка в то же мгновенье,Мурлыча, прыгает на колени.Выгнет спину, трется о руку,Щурясь кокетливо и близоруко.Кошке дешевая ласка не стыдна,Глупое сердце не дальновидно.От ласки кошачьей душа не согрета.За крохи немного дают взамен:Едва лишь наскучит мурлыканье это -Встанут и сбросят ее с колен.Собаки умеют верно дружить,Не то что кошки - лентяйки и *****.Так стоит ли, право, кошек любитьИ тех, в ком живут кошачьи натуры?

Бред сивой кобылы.

Вельма
#214
Ирина

То, что ребенок и кот в одном доме не должны вместе проживать - это однозначно. Точно также недопустимо проживание собак опасных пород вместе с ребенком.Коты вообще мерзкие пакостные животные - от них не только зараза, глисты и шерсть, но реально могут выцарапать глаз ребеночку. Именно поэтому кошка - атрибут бесплодных старых дев и одиноких сумасшедших старух-зоошиз. В семье с детьми кошкам не место.

Женщинааа, ваши любимые "собачки" ничуть не чище кошек! Как вы этого понять не можете? Кошки (не дворовые) сидят дома в чистоте, едят только то что вы дадите, собаки все ходят по грязным улицам и часто подбирают всякую ***** с земли. Потом приходят в дом с грязными лапами, ополоснуть лапы - максимум, редко какое животное согласится, что бы ему лапы с сейфгардом и мочалкой отмывали, так что грязи, микробов, заразы от них ну никак не может быть меньше, ни при каком условии! А еще собаки любят лизать лицо человеку (после интересных процедур) и тоже не пользуются туалетной бумагой. Я открыла вам глаза на собак? Теперь вы их тоже будете ненавидеть? Очевидно, что у вас никогда не было животных - вы о них не знаете ровным счетом ничего!!!

Алла
#215
Гость

Нет,не изменится,он скорее женщину поменяет на кошатницу,чем от кошек откажется.Все кошатники такие,я в том числе.

Любители кошек, - подскажите что делать. Буду честна и кратка - бедный котенок)) А поточнее - у него созревание, а я очень не хочу - кастрировать кота, говорят это плохо и неразумно - кошку я для него не нашла. Он наполовину русский голубой, поэтому вяжу его бесплатно - а сейчас такого нет почти в природе - у всех вязка породных за деньги и кастрация беспородных, - этого мне не надо - как думаете, верите врачам - что жизнь кота не укорачивается при кастрации? Я слышала другое мнение, и вот поэтому не хочется лишать его природных вещей из за всего люда. Вообщем - заинтересована в знакомстве с кошкой для вязки - приглашаем, на своей территории. (moskva.alla@rambler.ru)/ Возможно кто то хочет тоже не кастрировать а? если есть с течкой кошка, - это клич, пишите.

Гость
#216

ничего не укорачивается, просто кормит кота, учитывая, что он кастрат. Зочем вам его вязать? он непородистый, никому не нужны такие котята даже задаром, куда их девать? породистых выбрасывают, не то, что дворню. И еще - кот ваш метить начнет, представляете, как жить в такой квартире? да никак, вечная вонь, да и 2 вязок в год коту очень мало, где вы столько кошек наберете? кастрировать лучше раньше, пожалейте котика, да и котят возможных, никому не нужных. Вообще поражает такая безответственность, котик не человек и то, что его тянет к кошке лишь зов природы, ни кот, ни кошка удовольствия от секса, как люди, не испытывают

Гость
#217
Алла

Он наполовину русский голубой, поэтому вяжу его бесплатно - а сейчас такого нет почти в природе - у всех вязка породных за деньги и кастрация беспородных, - этого мне не надо - как думаете, верите врачам - что жизнь кота не укорачивается при кастрации? Я слышала другое мнение, и вот поэтому не хочется лишать его природных вещей из за всего люда. Вообщем - заинтересована в знакомстве с кошкой для вязки - приглашаем, на своей территории. (moskva.alla@rambler.ru)/ Возможно кто то хочет тоже не кастрировать а? если есть с течкой кошка, - это клич, пишите

бесплатно)) беспородного кота еще и за деньги вязать, да кому он нужен? не ко всем породистым кошек несут, а уж вязать беспородных - это вообще преступление, потому как вы себе его детишек не оставите, отдадите и забудете, а что там будет потом... и не надо писать, что следить готовы, себе в случае чего не заберете, особенно, когда это будет 5-ый котенок, так и жить им недолго по подвалам

Кошковод
#218
Гость

Глупости не постите. Заразиться от яиц токсоплазмозом - крайнее явление, редчайщее, случай на миллион. Основная причина - кошки.

а кошки от чего заражаются пироплазмозом? тем более уже написали, заразиться от кошки можно только через *авно, пролежавщее дня 3 и то, надо съесть его, ну или пососать руки, которыми вы ковырялись в этом *авне
Господа, не хочу вмешиваться с вашу учтивую интеллектуальную беседу, но токсоплпзмоз и пироплазмоз это разные вещи :))

Гость
#219
Кошковод

а кошки от чего заражаются пироплазмозом? тем более уже написали, заразиться от кошки можно только через *авно, пролежавщее дня 3 и то, надо съесть его, ну или пососать руки, которыми вы ковырялись в этом *авне

Господа, не хочу вмешиваться с вашу учтивую интеллектуальную беседу, но токсоплпзмоз и пироплазмоз это разные вещи :))
кошковод, так это ж описка))пироплазмоз у кошек пока весьма редок и человеку никак не передается

Кошковод
#220
Гость

заражение токсоплазмозом страшно только во время беременности, если до - никаких последствий, а своих домашних кошек нормальные хозяева прививают, сдают анализы, лечит и т.п.

Нормальные хозяева не каждый день котов на анализы возят. Нормальные хозяева не пускают котов на столы. Любое заражение токсоплазмозом вредно, как это не страшно?? Его лечить нужно, если вы не в курсе.
Для тех кто в танке :) Зарпзиться токсоплазмой от домашней кошки на готовых кормах невозможно. Заражение токсоплазмой это всегда плохо, но заражение до беременности никаким образом на будущий плод не влияет. Главное не заражаться непосредственно во время беременности. Причем уродства вызывает заражение в первом триместре, когда шанс заразиться минимален. Шанс заразиться в последнем триместре выше, но шансы на уродстао плода ниже. Короче тот случай когда больше знаешь ЛУЧШЕ спишь. Токсоплазмоз не лечится.

Кошковод
#221
Алла

Любители кошек, - подскажите что делать. Буду честна и кратка - бедный котенок)) А поточнее - у него созревание, а я очень не хочу - кастрировать кота, говорят это плохо и неразумно - кошку я для него не нашла. Он наполовину русский голубой, поэтому вяжу его бесплатно - а сейчас такого нет почти в природе - у всех вязка породных за деньги и кастрация беспородных, - этого мне не надо - как думаете, верите врачам - что жизнь кота не укорачивается при кастрации? Я слышала другое мнение, и вот поэтому не хочется лишать его природных вещей из за всего люда. Вообщем - заинтересована в знакомстве с кошкой для вязки - приглашаем, на своей территории. (moskva.alla@rambler.ru)/ Возможно кто то хочет тоже не кастрировать а? если есть с течкой кошка, - это клич, пишите.

Кастрируйте. Мой добрый и искренний совет.

Заводите котиков!
#222

Я вот сейчас лежала в кровати со своим котиком в обнимку и утыкалась своим лицом в его мягкое пузико. Блаженство! Нирвана! и мне больше нафик ничо не нужно.

Гость
#223
Medusa In My Knickers

Привет, ***!

Привет, д*эбил! А я не ***) кот у меня один и пиzzды получает знатно за проделки и воспитан хорошо шоб нигде не лазить😝
Ну, раз так говоришь о людях - уж точно ***. Вернейший признак, однако.

Петр Ананюк
#224

Не расстанусь я с котами!
Буду вечно молодым!

Гость
#225
Кошковод

Токсоплазмоз не лечится.

лечатся последствия, и весьма неплохо, но какие-то серьезные осложнения нечасты

Гость
#226

и чаще люди заражаются токсоплазмозом от немытых фруктов и овощей, сырых яиц и непрожаренного мяса, как и сырого при разделке, чем от кошек

Ужас
#227

С котами лижутся, под хвост к ним залазят, а потом этой поганой глистатой пастью еще людей пытаются в щечку поцеловать :(. Тьфу на вас. Лижитесь с котами и собаками и члены отсасываете, так не лезьте потом к людям со своей помоечным ртом и в гости ходите со своей посудой - после вас хлоркой надо все дезинфицировать.

Гость
#228
Ужас

С котами лижутся, под хвост к ним залазят, а потом этой поганой глистатой пастью еще людей пытаются в щечку поцеловать :(. Тьфу на вас. Лижитесь с котами и собаками и члены отсасываете, так не лезьте потом к людям со своей помоечным ртом и в гости ходите со своей посудой - после вас хлоркой надо все дезинфицировать.

вы так близко знакомы с глистами? руки не моете? вообще-то есть средства от глистов, у моих животных нет ни глистов, ни блох, ни клещей, это до чего же надо довести животное, чтобы при современных средствах иметь этот букет? или так денег жалко?совсем не зарабатываете?

Гость
#229
Ирина

Читала где-то, что кошатницы и кошатники своих животных приучают доставлять им удовольствие - член или клитор мажут сметаной и кошка его лижет. Поэтому они за своих зверей всех поубивать готовы: это их любовники.

Вы не видели специализированных видео про собак...Что там с ними вытворяют такие любительницы собак,как вы..ооой

Гость
#230
Гость

Вы не видели специализированных видео про собак...Что там с ними вытворяют такие любительницы собак,как вы..ооой

Вернее,наоборот,что собачки вытворяют с ними

Гость
#231
Гость

Вернее,наоборот,что собачки вытворяют с ними

к счастью,эти видео удалили

Гость
#232
Ирина

Здравствуйте! В кафе нашего офиса познакомилась с приятным мужчиной. Пригласил на свидание, неплохо провели время, но оказалось, что он кошатник. У него их аж три штуки! Все время про них говорит. Я кошек недолюбливаю - за их характер, да и вообще брезгливый человек, не выношу неприятные запахи и тем более считаю верхом нечистоплотности, когда животное лазит по постели и столу. Есть ли шанс, что они изменится или лучше не тратить время на такого?

разводка на с р а ч между кошатниками и некошатниками.ну а если и нет,то нет,автор,время не тратьте,все равно кошки ему будут всегда важнее и дороже вас.впрочем и правильно,вы сегодня есть а завтра и след простыл.а кошки преданные и ласковые друзья.

Гость
#233
н

Автор,если вы готовы смириться с вечным срачем в квартире-вперёд.Я сама очень люблю животных,но в 2х -3х комнатной квартире это ужасно,конечно.Шерсть,вонь,погрызанная мебель,физиологические отходы...

у нормальных чистоплотных людей нет ни шерсти ни вони ни погрызанной мебели,а если человек-грязнуля то у него и без кошек в квартире вонь будет.

Петр Ананюк
#234
Гость

у нормальных чистоплотных людей нет ни шерсти ни вони ни погрызанной мебели

Ну не скажите, я знавал пару семей, так они постоянно мебель грызли, а так вообще люди нормальные, чистоплотные....

Гость
#235
Петр Ананюк

Ну не скажите, я знавал пару семей, так они постоянно мебель грызли, а так вообще люди нормальные, чистоплотные....

может и нормальные и чистоплотные но хозяева х р е н о в ые раз не могут своих животных правильно воспитать и к когтеточке приучить.не всем к сожалению дано.

Гость
#236
Ужас

С котами лижутся, под хвост к ним залазят, а потом этой поганой глистатой пастью еще людей пытаются в щечку поцеловать :(. Тьфу на вас. Лижитесь с котами и собаками и члены отсасываете, так не лезьте потом к людям со своей помоечным ртом и в гости ходите со своей посудой - после вас хлоркой надо все дезинфицировать.

А ты, ч-ушка, когда члены немытые сосёшь, а потом пастью своей, х-уями воняющей к другим лезешь, это как? Гигиенично?))))

Гость
#237
Гость

вы так близко знакомы с глистами? руки не моете? вообще-то есть средства от глистов, у моих животных нет ни глистов, ни блох, ни клещей, это до чего же надо довести животное, чтобы при современных средствах иметь этот букет? или так денег жалко?совсем не зарабатываете?

Это нищебродина вообще с гигиеной не знакома, живёт, видимо, в свинарнике, и думает, что все живут как она в антисанитарии)))

Натс
#238

Кошатники в принципе не понимают людей, которые не любят кошек. Так что не тратьте время, рано или поздно ваше отношение всплывет. А разлюбить кошек невозможно, кошатники меня поймут.

#239
Гость

Привет, ***!

Привет, д*эбил! А я не ***) кот у меня один и пиzzды получает знатно за проделки и воспитан хорошо шоб нигде не лазить😝
Ну, раз так говоришь о людях - уж точно ***. Вернейший признак, однако.
Как вам будет угодно, меня мнение безымянных людишек из сети не волнует) А ты говоришь прям приятности высокоинтеллектуальные, почитай что такое шизофрения, умничка, хотя думаю ты хорошо знакома с ней.

Гость
#240

За что их любить-то? На редкость мерзкие т\в\а\р\и, несмотря на свою пушистость. Лучше морскую свинку иметь или кролика - они хоть не подлые и не пакостливые, как мерзкие кошки.

Гость
#241

у меня три, третьего муж принес, на улице подобрал, всегда уличных подкармливает - шикарный мужчина

#242
Гость

За что их любить-то? На редкость мерзкие т\в\а\р\и, несмотря на свою пушистость. Лучше морскую свинку иметь или кролика - они хоть не подлые и не пакостливые, как мерзкие кошки.

Свинка всю хату мне зас*сала и зас*рала, их же и побегать выпускать надо, и сидя в клетке как*ашки свои раскидывала в радиусе двух метров, вот уж щастье. На руки берешь - обос*сывается, а котик в лоток ходит и все чисто. Зачем пишу, хз, понятно же что все пишут шоб посраццо)))

#243

А я вот второго в приюте присмотрела, рыженького, скоро квартира будет вся в гумне, да? И вонять будет, я тож буду вонять( а через 15 лет их уже у меня будет сорок🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱💜💜💜а когда я сдохну в одиночестве, они меня съедят((

Карина
#244

автор, либо вы ***** и все ваши друзья, либо просто *****. а ты знаешь как от детей воняет когда они под себя срут? никакое кошачье г"вно не сравнится. а что касается ваших подруг, у которых кошки и при этом весь дом ими пропах)) алкашки они наверно какие-то)) у многих в доме животные и ничем не пахнет. а знаешь в чём секрет?)) никогда не догадаешься. люди уборку делают дома)) и тогда вонять ничем не будет)) возьми на заметку.

Гость
#245
Гость

Вы и.д.и.о.т.к.а? Блохи от животного человеку не передаются. Вши может быть, но не блохи. Да и откуда у домашнего животного вообще могут быть паразиты???

С уличной обуви они цепляют все. Это такой миф что домашние животные незаразны.
Человек не заражается блохами.

Петр Ананюк
#246
Синкот

Жрут, потому что в шкурке мышиной много полезных витаминов и микроэлементов, особенно селена.

Начать что ли жрать мышиные шкурки? Но я не кот, мне мышек жалко...

Гость
#247
Гость

может и нормальные и чистоплотные но хозяева х р е н о в ые раз не могут своих животных правильно воспитать и к когтеточке приучить.не всем к сожалению дано.

Вот именно. Кошачий корм не пахнет (в пакетиках),лоток вообще-то надо мыть. Никаких запахов от холеного кота в хорошей шерстью не имеется, к когтеточке можно приучить

Людмила
#248

Я об этом только могу мечтать. После смерти любимого персидского кота муж категорически против котов вообще,но я очень хочу снова завести котика и как решить эту дилему - не знаю...

Людмила
#249
н

Токсоплазмоз,простите,человек исключительно от кошек получает.

а сколько всякой хрени от человека к человеку переходит,токсоплазмоз единственный тонет в этом количестве.!!!!
Да,действительно, некоторые людишки грязнее животных во всех отношениях. Все животные невинны и чисты,а люди- это первые *****, предатели и садисты...

имя
#250

Берите пример с англичан, у них в каждом доме кошка, и относятся к ней по королевски.