Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной-"кошатником"....

Здравствуйте! В кафе нашего офиса познакомилась с приятным мужчиной. Пригласил на свидание, неплохо провели время, но оказалось, что он кошатник. У него их аж три штуки! Все время про них говорит. Я …

Ирина
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я с детства обожала котов, но была сильнейшая аллергия, потом условия не позволяли долго. Как только обзавелась своей квартирой, абсолютно против желания мужа, завела обычного рыжика. Муж всегда говорил, что котов терпеть не может, не понимает и т д.
Сейчас у нас 3 кота, 2 собаки, и еще вот только котенка найденыша выкормили, вылечили и родителям его вручили, впридачу к другому найденышу что мы им тоже против их воли присоседили. Теперь с мужем проблемы - пытается всех бездомных подобрать, обогреть, приютить. Котов обожает до слез, говорит не понимает как в теории их можно не любить. Зато теперь не терпит людей с негативным отношением к животным, ну а если увидит что ктото издевается - все, копец тому человеку. Муж при этом мачо с кучей мужских хобби и работой.

И родители его к старости лет котов полюбили, т к просто их узнали, и поняли, что они чудные, не воняют в теории , кастрированые и домашние конечно, с регулярно убираемым качественным лотком, с хорошими правильными кормами, подстриженными когтями, привытые, без блох и т д. Теперь коты их главное развлечение и любовь. Они аж ожили, а папе за 80.

Гость
#252

Эхх..а кто-нить знает 7,5 летний кот еще подлежит кастрации? (ну д.ур.аки мы да!затянули)
Он иногда позволяет себе проделки оооочень редко, но очень метко.
Причем то "писнет", то пометит, когда как. Страдают только вещи. Углы и прочая мебель ему по барабану.
И если умный котовед еще в курсе может подскажет, кот если станет безяйцаст изменится в поведении?
Клич отчаявшейся!!!!!!!!!!!!!

Гость
#253

"]Эхх..а кто-нить знает 7,5 летний кот еще подлежит кастрации? (ну д.ур.аки мы да!затянули)Он иногда позволяет себе проделки оооочень редко, но очень метко. Причем то "писнет", то пометит, когда как. Страдают только вещи. Углы и прочая мебель ему по барабану.И если умный котовед еще в курсе может подскажет, кот если станет безяйцаст изменится в поведении?Клич отчаявшейся!!!!!!!!!!!!![/quote]

Конечно кастрируйте и даже незадумывайтесь над этим. Никогда не поздно. Если и изменится в поведении, то в лучшую сторону, и проживет дольше. Только следите за его весом, не перекармливайте, и не экономите на качестве его еды.

Та, у которой коту 7,5 лет
#254
Гость

"] Конечно кастрируйте и даже незадумывайтесь над этим. Никогда не поздно. Если и изменится в поведении, то в лучшую сторону, и проживет дольше. Только следите за его весом, не перекармливайте, и не экономите на качестве его еды.

Ну насчет никогда Вы загнули "стариков" не кастрируют, вопрос в том, в каком возрасте кота таковым считать.
Весит он около четырех кило, перманентно +/-двести гр.

Гость
#255
Гость

Эхх..а кто-нить знает 7,5 летний кот еще подлежит кастрации? (ну д.ур.аки мы да!затянули)Он иногда позволяет себе проделки оооочень редко, но очень метко. Причем то "писнет", то пометит, когда как. Страдают только вещи. Углы и прочая мебель ему по барабану.И если умный котовед еще в курсе может подскажет, кот если станет безяйцаст изменится в поведении?Клич отчаявшейся!!!!!!!!!!!!!

Подлежит. Но не факт, что метки после кастрации прекратятся.
Я бы посоветовала обследовать кота перед кастрацией, хотя бы кровь сдать на биохимию - всё-таки наркоз...

Гость
#256
Гость

Вот именно. Кошачий корм не пахнет (в пакетиках),лоток вообще-то надо мыть. Никаких запахов от холеного кота в хорошей шерстью не имеется, к когтеточке можно приучить

Гость
#258
Гость

Согласна полностью!

И еще совет, не приделывать когтеточку на стену, коты и стену подерут рядом. Когтеточку ввиде лежанки подобрать и на пол положить.

А мужчина этот не изменится!!! Даже не думайте.

Гость
#259

Мы своему стрижем когти на передних лапах. И вообще ничего в новой квартире не подрано.

Гость
#260
Ирина

На мой взгляд, вполне нормально, когда у мужчины есть собака - это хороший друг. Но когда одинокий мужчина вошкается с кошками, да еще в таком количестве - это смахивает на какую-то гомосятину или зоошизу. Куча кошек - это атрибут старых дев и сумасшедших бабок, но никак не мужчины.

А, так он теперь и гом.о.сек ко всем прочим эпитетам? Так если у вас сложилось такое впечатление о мужчине, разве не вариант просто перестать общаться с ним? Не? Или вы с какой то целью такую тему озвучили. Может ждёте аргументы , которые должны изменить ваше отношение к зверушкам? Автор(ы) , вам самой(им) то головёнку проверить не мешает, уже и троллить то набирают каких то слабоумных.

Та, у которой коту 7,5 лет
#261
Гость

Подлежит. Но не факт, что метки после кастрации прекратятся.Я бы посоветовала обследовать кота перед кастрацией, хотя бы кровь сдать на биохимию - всё-таки наркоз...

Спасибо. Проверим!)

Гость
#262
Гость

Мы своему стрижем когти на передних лапах. И вообще ничего в новой квартире не подрано.

Он дается?

Гость
#263
Гость

Он дается?

И я стригу, трем своим, одна из них была дикая совсем, и двум котам родителей. Муж помогает если надо. Они конечно не в восторге, но надо уметь малость, и все будет Ок. Главное иметь хорошие специальные кусачки и знать до куда можно безболезненно стричь. Ну и выбирать правильное время, смотреть на их настроение. Плюс у нас везде для котов все раставленно чтоб спокойно точили когти, а не мебель. На 100% не спасает, но в целом не плохо.

Гость
#264

Для меня б наоборот был бы плюс огромный такому мужчине. Если за котами ухаживать то и вонятт не будет, и прочей антисанитарии. Но у меня иммунитет нормальный, я от каждой пылинки не болею и прыщами не покрываюсь. А если мадам с ослабленным организмом, то да- надо всех животных шугаться, и людей тоже, столько ведь заразы.

Дусинда
#265
Ирина

Я их не боюсь, я просто брезгую. Очень мерзкий у кошек характер и повадки и отвратительный змеиный взгляд.

Если рассматривать ваше высказывание с точки зрения психологии, то в том, что вам неприятно, а тем более отвратительно, вы видите себя и свои недостатки, которые ненавидите.
Признаться себе в этом очень сложно. Хочу, чтобы вы вспомнили мои слова, когда какой-нибудь мужик назовёт вас мерзкой змеёй с кошачьими повадками.
Ничего личного. Просто психология.

Гость
#266
Гость

Для меня б наоборот был бы плюс огромный такому мужчине. Если за котами ухаживать то и вонятт не будет, и прочей антисанитарии. Но у меня иммунитет нормальный, я от каждой пылинки не болею и прыщами не покрываюсь. А если мадам с ослабленным организмом, то да- надо всех животных шугаться, и людей тоже, столько ведь заразы.

у меня тоже был бы +. но люблю животных и сразу отметаю тех, кто их не любит, муж тоже любит, нашлись))

Гость
#267
Ирина

А что нормального-то в том, что животное по постеле лазает??? Фу. На такую постель и в одежде сесть противно, не что лечь раздетым.

Ну вы же лазаете по постели. А ведь у вас наверняка как минимум уреаплазмоз. А он не брезгует вступать в интим. Хотя мог бы)))

Гость
#268

автор вы не мучайтесь.скажите из какого вы города ,возраст мужчины и контактные данные.Я как раз такого ищу,думаю и многие с форума не откажутся

Bluehurt
#271

Да-да-да, долбанутые кошатники все здесь на вумене тусят.

Гость
#272
Bluehurt

Да-да-да, долбанутые кошатники все здесь на вумене тусят.

Долбанутые - это те,кто животных не любит,кошек особенно.Потому,что только при ду рок может не любить воплощение красоты.грации ,нежности и ума.

Гость
#260

Я люблю и кошек, и собак. У меня две кошки. Дайте контакты мужчины, мы найдем с ним общий язык!

Ирина
#274

Конечно,ищите другого,это не ваш вариант.а вообще,кто не любит животных не очень добрый человек,чтоб вы знали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: