Гость
Статьи
лакомство для кота

лакомство для кота

Добрый день! Мой кот ест натуральную еду. Но иногда хочется его побаловать чем-то не очень полезным. что Вы можете посоветовать из готовых кормов? покупала ему шебу в маленькой баночке примерно рублей за 100, так он от нее отказался, а обычный пакетик той же марки лопает с удовольствием.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подсаживать животное на химию, если он нормальную еду хорошо ест. Распробует Шебу - на своем питании начнете экономить)

Петр Ананюк
#2
Яна

Добрый день! Мой кот ест натуральную еду.

Мышек зохавывает?

Гость
#3

мой кошак за рыбу в любом виде шкуру продаст

Яна
#4
Петр Ананюк

Мышек зохавывает?

ну мышей, хорошо, дома нет, но мух и мотыльков разных уже всех доел!

Яна
#5
Гость

мой кошак за рыбу в любом виде шкуру продаст

у нас такая история с творогом, ради него, он готов вокруг меня песни петь.

Гость
#6

Мой болезный уж который год на лечебных хиллс и РК. Но иногда, очень редко, по великим праздникам выдаю ему главные "вкусняшки" - шебу с креветкой в баночке или уж совсем беспредельную радость - вискас с креветками и лососем. Вет дозволяет - с ним советовалась:)

Гость
#7
Яна

у нас такая история с творогом, ради него, он готов вокруг меня песни петь.

мой тоже)) если ешь творог а ему не даешь, начинает кусать за ноги.
похоже у нас коты с одинаковыми вкусовыми пристрастиями))

Петр Ананюк
#8
Яна

ну мышей, хорошо, дома нет, но мух и мотыльков разных уже всех доел!

Скоро за тараканчиков примется...

Анаис
#9

мой любит сыр Ламбер, куриный белок, раньше икру и креветки уважал, сейчас не ест. А если лосось в банке открывают несется с другого конца квартиры как ракета и пляшет и кричит)))), правда не даем, котик кастрирован и рыбы кат. нельзя, тем более отраву из банки.

Гость
#10

Не надо ничем его баловать. Это животные, а не люди. У них другая психология. Лучшее баловство - общение. Поговорите, поиграйте, поласкайте.

Гость
#11

Моя зверюшка очень ценит линию "блюда высокой кухни" Мнямс, особенно Каччиаторе по-неаполитански с курицей и томатами... Кошка душу продаст ;) Натуральную еду вообще не признает, ну если только форель на пару...

василиса
#12

У меня кошка любит булки с маком и мед. Как-то чай мой выпила, пока я отвернулась

Яна
#13
Гость

Не надо ничем его баловать. Это животные, а не люди. У них другая психология. Лучшее баловство - общение. Поговорите, поиграйте, поласкайте.

а какая у них психология? тогда как объяснить что кто-то любит огурцы, кто-то булки с маком, кто-то арбузы трескает???

кошечка
#14

Мой ест практически все!!! Основа - сухой для матери и котят РК, прикорм - жидкий доя котят РК в пакетиках. Но со стола ест все подряд. Я его этим не кормлю в полном понимании слова, даю с ноготок попробовать. И грудки отварные, и форель вареную, печеную карточку, морковь вареную, кашу из кеноа на курином бульоне, овсянку, чипсы лейс с крабом, плавленный сыр, шоколадный пудинг чудо, клубничное варенье, булочки, вафельные трубочки, недавно ела обычный салат из помидоров и огурцов, ныл, дала ему кусочек болгарского перца, тоже сожрал, еще консервированную кукурузу. В общем жрет все подряд...Все ему нравится. Недавно ела гематоген, так он такую истерику закатил!!! Чуть пальцы мне не отгрыз. Гематоген не дала, правда, попробовать...При этом я иногда прикармливаю детским творожком агуша без наполнителей, и детским питанием в баночках - говядина, курица. Это нормально, что он ест абсолютно все??? Правда, дыню не стал есть, но сок от нее слизывал.

Гость
#15
Гость

Моя зверюшка очень ценит линию "блюда высокой кухни" Мнямс, особенно Каччиаторе по-неаполитански с курицей и томатами... Кошка душу продаст ;) Натуральную еду вообще не признает, ну если только форель на пару...

А ничего что кошкам категорически нельзя томаты?