Гость
Статьи
Не могу "поставить" …

Не могу "поставить" ушки йорку((

Добрый день, купила щенка Йорка, сейчас ей уже 9 месяцев и за это время, сколько не клеила, ушки плохо стоят((( тут вроде как встали два уха, месяц стояли отлично, а вчера утром смотрю- оба уха висят... Что делать?(( нам на выставку скоро...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины вам в помощь , 8 в 1 кальций , уши побрить заклеить, по одной таблетки месяц приема , но встанут раньше

Гость
#2

***** какую-то пишут сидят. отрежь их и пришей пластмассовые стоячие уши.

Гость
#3

на выставке займёшь последнее место. а предпоследнее займёт твой пёсик.

Гость
#4

С таким вопросом надо к заводчику своему обращаться.

vi
#5

бедные животные...нормальных хозяев должно беспокоить в первую очередь, чтобы их питомец был сыт, здоров, всем доволен. А вы бездушно завели его как предмет повыё***ться на выставках!

Надежда
#6

Я брила ушки каждый две недели,ничего не клиента т.к. это бестолковое занятие.Встали они наверное сами как все клыки сменились,где то в 9 месяцев,так что думаю дело в зубах

Надежда
#7
Надежда

Я брила ушки каждый две недели,ничего не клиента т.к. это бестолковое занятие.Встали они наверное сами как все клыки сменились,где то в 9 месяцев,так что думаю дело в зубах

клеила

Наденька
#8
vi

бедные животные...нормальных хозяев должно беспокоить в первую очередь, чтобы их питомец был сыт, здоров, всем доволен. А вы бездушно завели его как предмет повыё***ться на выставках!

И не только повыЁ...., а еще и бабла срубить...

Гость
#9

бедные животные...нормальных хозяев должно беспокоить в первую очередь, чтобы их питомец был сыт, здоров, всем доволен. А вы бездушно завели его как предмет повыё***ться на выставках!
-----
Подпишусь под каждым словом. Вам собака как друг нужна или как объект зарабатывания медалек?