Гость
Статьи
Корм для собак "Клуб 4 …

Корм для собак "Клуб 4 лапы"

Ребятушки! Хочу попробовать дать своим немецким шпицам временно этот корм. Состав мне вроде нравится,но на форумах бытует двоякое мнение. Многие довольны,а многие ругают его. Кормила ПроПланом,сейчас на Нутра Голде они. От натуралки щенок писается во сне. Поэтому она отпадает.Увы временно с финансами неожиданно произошел форс-мажор! Кто кормил своих собак этим кормом? Отпишитесь пожалуйста, буду оч благодарна вам.

13 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

нашу марку лучше попробуйте их дешевых
хороший и относительно дешевый - брит. им и постоянно можно.

Гость
#2

Упс, объясните связь между натуралкой и недержанием? Несколько лет бьюсь с собакой по этому поводу, ни один врач не указал на эту связь.

Гость
#3

Мне из недорогих нравится "Ем без проблем" - присмотритесь

Гость
#4
алиса

нашу марку лучше попробуйте их дешевыххороший и относительно дешевый - брит. им и постоянно можно.

почитайте, сколько животных умерло за год из-за химии, что попала в этот корм наша марка на производстве.

4 лапы- бюджетный корм, эконом-класс. Кормите пропланом

Helen
#5
anna2253

Ребятушки! Хочу попробовать дать своим немецким шпицам временно этот корм. Состав мне вроде нравится,но на форумах бытует двоякое мнение. Многие довольны,а многие ругают его. Кормила ПроПланом,сейчас на Нутра Голде они. От натуралки щенок писается во сне. Поэтому она отпадает.Увы временно с финансами неожиданно произошел форс-мажор! Кто кормил своих собак этим кормом? Отпишитесь пожалуйста, буду оч благодарна вам.

cебя на Доширак посади и питайся им на завтрак, обед и ужин! Нравится? - думаю нет. А зачем тогда на это животное обрекать? чтобы потом проблемы начались? Много денег на ветеринарную клинику?

Гость
#6

Потом лечить собаку дороже выйдет!

Гость
#7

Если Вы взяли животное, Вы за него отвечаете. Можете сама садиться на бомж-пакеты, это Ваше дело, а животное должно есть хорошую еду. Не можете содержать - отдайте нормальным людям.

Гость
#8

Мы в целях экономии перешли с Эканубы на Хэппи Дог. Собаки чувствуют себя хорошо, в отличной форме. На отечественные корма я бы не рискнула переводить, уж лучше тогда натуралкой или по Барфу

Гость
#9

Просто рис с курятиной или с гречкой если бюджетно. Почему писался?? Какая связь ? Может наоборот от корма пил много и терпеть не мог?

Гость
#10
Гость

Мы в целях экономии перешли с Эканубы на Хэппи Дог. Собаки чувствуют себя хорошо, в отличной форме. На отечественные корма я бы не рискнула переводить, уж лучше тогда натуралкой или по Барфу

себя бы на доширак перевела

Привет 👋
#11

неужели сложно собачке кусок мяса с гречкой отварить, мой ( той- терьер) корм никогда не ел. ест мясо, сердце ❤, язык 😝, курицу.
Гречку с раст маслом, рис 🍚, яйцо 🍳 всмятку, блог перец иногда, но корм??? /

Кошковод
#12

Мое мнение - даже не смотрите в сторону отечественных и украинских кормов. Хороших нет. Первый раз слышу что от натуры у собаки недержание. Но я не собачник. Интересно какая связь.

Гость
#13

11. Привет 👋 | 29.09.2015, 23:15:20 [142095248]
неужели сложно собачке кусок мяса с гречкой отварить, мой ( той- терьер) корм никогда не ел. ест мясо, сердце ❤, язык 😝, курицу.
Гречку с раст маслом, рис 🍚, яйцо 🍳 всмятку, блог перец иногда, но корм??? /

курица главный собачий аллерген.ну давайте давайте,открывайте рот чаще