Гость
Статьи
Неадекватное поведение

Неадекватное поведение

Поведение моей кошки в последнее время очень поменялось. Кошка активная, но вела себя всегда адекватно.. Как только я вышла замуж, мы с мужем стали снимать квартиру. Хотела кошку забрать туда, и приносила ее на день , чтобы привыкла. Но привыкнуть к квартире она так и не смогла, поэтому решила оставить ее все-таки у папы дома, где и жила. с некоторых пор поведение ее изменилось. Долго сидеть и лежать она не может. Уставится в одну точку и смотрит недолгое время, а потом бежит сломя голову в другую комнату.Даже когда ест, происходит тоже самое. По несколько раз к миске после подходит. Не знаю что и думать

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

автор, а че тут думать. хозяйка бросила кошку, а потом удивляется что та сидит и в одну точку смотрит.

Гость
#6

у вас барабашка завелась, а кошки их видят

Гость
#9

Кошка видит нижний астрал. А там живут всякие существа , типа барабашек, ведьм, гномов, чертей и прочих жителей.
Это даже учёные знают.
Вибрации земли поднялись и наша планета вплотную подошла к тонкому плану. Ближайший к нам уровень-нижний астрал.
Вот она и видит их.
Побаивается, конечно. Но может быть , вам повезло и у вас живут не такие страшные и скандальные, какие бывают?
В моих словах нет ни доли шутки.

Гость
#13

Если кошка смотрит настороженно в одну точку - скорее всего слышит какие-то звуки, шорохи, которые не воспринимает ухо человека. Эти звуки ее пугают, поэтому она и убегает. Никакой мистики.

poison
#16

да все кошки себя так ведут)

Гость
#19
Гость

Кошка видит нижний астрал. А там живут всякие существа , типа барабашек, ведьм, гномов, чертей и прочих жителей.

Не думаю. Просто у них уши как локаторы и на любое колебание звука такая реакция.

Гость
#35

может кошке скучно, вот она и прислушивается
плюс нервишки может пока пошаливают, раз хозяйки нет
приходите к ней в гости, гладьте ее, кормите вкусняшками
а папа ваш нормально себя ведет с кошкой без вас, не бьет ее, не обижает?
а то может кошка ваша, а папе эти коты нафиг не нужны и раздражают, плюс у папы у самого возраст уже, характер портится и все такое

Кошковод
#36

Автор, описание сумбурное. Излагайте мысли четче. Если никогда не сдавали анализы то сейчас самое время. Вообще это нужно делать время от времени а тут у вас еще и подозрения всякие. Сводите на кровь и мочу, будете знать все ли в порядке со здоровьем. Если да, то не обращайте внимания.

Не учите как жить
#37

Автор кошку нужно приучать к новому месту как минимум 2 недели, не выпуская на улицу, а вы привели на день и понадеелись на чудо, чего же вы так быстро сдались только после одного дня? Может муж надавил?

Кошка Пуся
#39

возможно вашу кошку папа обижает, бъет?