Гость
Статьи
Моя кошка вредная, но …

Моя кошка вредная, но я её люблю.

Моя кошка очень вредная, она делает всё на зло! Не отзывается даже с 10 раза! Специально какает где попало, если вместо песка кошачий наполнитель, я даже не представляю что я буду делать зимой, а точно песок покупать! Пожалуйста помогите, как приучить кошку отзываться с первого раза? Как приучить кошку к кошачему наполнителю?

Фаина
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха ха ха.Кошка это полное отражение одного из хозяина.У меня с детства были кошки.Одна копия мамы _наивная.Потом копия папы-любитель уединиться.Потом копия я-шкода.

Гость
#2

Автор, вы с луны что ли свалились? Кошка это не собака, все кошки вредные и не отзываются с первого раза.

Гость
#3

Попробуйте другие наполнители, если ей этот не нравится. Моему коту нравится "си си кэт" натуральная голубая глина

Гость
#4

Автор, у меня была такая кошка. Гадила около входной двери, на свежий ламинат.
И горшок у нее был с разными наполнителями и приучали ее - все туда ср*А*Л*а. Отучила жестоко. Отлупила тапком резиновым, изваляла рожей в экскриментах и сказала, "Если ты, прош-ман-да, еще раз нагадишь тут, я тебя просто выкину и будешь свободной, какай, где вздумается". Очень я была настроена так поступить. Прекратила гадить и стала испражняться в унитаз. Исправилась и хорошая киса стала.

Гость
#5
Гость

Автор, у меня была такая кошка. Гадила около входной двери, на свежий ламинат.И горшок у нее был с разными наполнителями и приучали ее - все туда ср*А*Л*а. Отучила жестоко. Отлупила тапком резиновым, изваляла рожей в экскриментах и сказала, "Если ты, прош-ман-да, еще раз нагадишь тут, я тебя просто выкину и будешь свободной, какай, где вздумается". Очень я была настроена так поступить. Прекратила гадить и стала испражняться в унитаз. Исправилась и хорошая киса стала.

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

Гость
#6
Гость

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

Мужа вашего пока никто головой об косяк не грохнул, чтобы кровь хлестала...все впереди

гость
#7

какашки поместите ей в наполнитель (туда, к чему хотите ее приучить). еще мочой ее провоняйте тот наполнитель. тогда она по запаху своему придет. меня так вет приучила (моего кота в смысле). но у меня не наполнитель, а газеты.

гость
#8
Гость

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

есть пословица - кто кошку обидит, тому семь лет счастья не видать

гость
#9
Гость

Мужа вашего пока никто головой об косяк не грохнул, чтобы кровь хлестала...все впереди

да уж. таким садюгам нельзя животных заводить

Гость
#10
Гость

Мужа вашего пока никто головой об косяк не грохнул, чтобы кровь хлестала...все впереди

Я сама в шоке,кот снится мне,мужу хоть бы что..очень уж сильно кот его раздражал-гадил посреди туалета,а он ногами вляпывался.
Кот очень ласковый,доверчивый был,но вот этот грешок его сгубил..

Гость
#11
Гость

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

Нельзя стучать головой об пол. И если сланцем заехать - вреда не будет, одна только польза. Жалко вашего кота.

Гость
#12
Гость

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

А мой муж тоже так кота учил ,а тот нефига не понимал и в один раз выкинул его с 10 этажа ночью через окно ,утром вышли кот мёртвый лежит ( жалко конечно ,но такой ***** был кошак !!!

Гость
#13
гость

есть пословица - кто кошку обидит, тому семь лет счастья не видать

Еще хуже бывает. Те, кто обижает кошек заболевают очень страшными болезнями. Кошек обижать вообще нельзя.

Гость
#14

Есть хоть кто у кого то порядочные кошки,коты,ходящие четко в лоток?Или это нереально?От чего зависит?Расскажите свои истории!

гость
#15
Гость

А мой муж тоже так кота учил ,а тот нефига не понимал и в один раз выкинул его с 10 этажа ночью через окно ,утром вышли кот мёртвый лежит ( жалко конечно ,но такой ***** был кошак !!!

карму себе портите

Гость
#16

Убивать котов - это тяжкий грех, потом будет аукаться до седьмого колена, это хуже, чем родовое проклятье.
В Древнем Египте, если кот умирал, то его хозяин целый год носил траур, как по человеку. Неспроста все это.
Ни при каких обстоятельствах нельзя бить или убивать кошек.

Гость
#17
Гость

Я сама в шоке,кот снится мне,мужу хоть бы что..очень уж сильно кот его раздражал-гадил посреди туалета,а он ногами вляпывался.Кот очень ласковый,доверчивый был,но вот этот грешок его сгубил..

Мда, и живут же с такими м..даками. Вы совсем что ли задрипанка без права голоса? Смотрите только не опростоволосьтесь как-нибудь, а то в жбан огребете и вроде как так надо.

Гость
#18
Гость

А мой муж тоже так кота учил ,а тот нефига не понимал и в один раз выкинул его с 10 этажа ночью через окно ,утром вышли кот мёртвый лежит ( жалко конечно ,но такой ***** был кошак !!!

Вот вы 2 т*в*а*р*и ,убила бы моральных уродов .Дэбил муж выкинул в окно кота ,а она спокойно легла спать ,зная что кот умирает ,вот маандаа !я в глубком шоке !

Катя
#19

Нельзя таким садистам держать дома котов. Бедные животные. Даже читать это больно! Моя киса сейчас спит на кровати, посапывает.Неужели есть такие жестокие люди, зачем тогда заводили зверье?Мой муж однажды запустил в кошку маленькую подушку за что-то,от меня получил таких ......лей, никому не позволю обижать мою киску!

Гость
#20

терпила, у которой муж кота убил, не боишься, что сделаешь что-то не так и тебя головой об пол тыкнет до мозгов на кафеле? или та дегенератка, которая живет с мужем, который кота выкинул с 10 этажа? вы, бабы, если можно вас так назвать, жалости то нет ни капли? завели животное, а мозгов то не купишь и давай над животными издеваться. ***** и мужья ваши, и вы.

Гость
#21
Гость

Есть хоть кто у кого то порядочные кошки,коты,ходящие четко в лоток?Или это нереально?От чего зависит?Расскажите свои истории!

купили породистую кошку взрослую,только в лоток,но оказалась очень е б у ч а я,только окотилась,а ей снова кота подавай,а за кота надо платить;только котят увезли,а у нее снова течка

Гость
#22
Гость

Я сама в шоке,кот снится мне,мужу хоть бы что..очень уж сильно кот его раздражал-гадил посреди туалета,а он ногами вляпывался.Кот очень ласковый,доверчивый был,но вот этот грешок его сгубил..

не стала бы с таким вместе жить

Гость
#23

Сколько м.лаков, я в шоке, бедные животные. Еще так спокойно об этом пишете

Гость
#24
Гость

Мда, и живут же с такими м..даками. Вы совсем что ли задрипанка без права голоса? Смотрите только не опростоволосьтесь как-нибудь, а то в жбан огребете и вроде как так надо.

Это не человек, это удод, ее муж, от такого сразу надо было уходить. Вообще не могу представить, как мужик 80 килограммовый избивает 6 килограммовое существо. Это каким г.о.в.н.ом надо быть.

Гость
#25
Гость

Мда, и живут же с такими м..даками. Вы совсем что ли задрипанка без права голоса? Смотрите только не опростоволосьтесь как-нибудь, а то в жбан огребете и вроде как так надо.

Это не человек, это удод, ее муж, от такого сразу надо было уходить. Вообще не могу представить, как мужик 80 килограммовый избивает 6 килограммовое существо. Это каким г.о.в.н.ом надо быть.. ну каким.. моральным уродом, импотентом, ничего из себя не представляющим закомплексованным д.и.б.и.л.о.м. ну и жена у него соответвующая.

Гость
#26
Гость

терпила, у которой муж кота убил, не боишься, что сделаешь что-то не так и тебя головой об пол тыкнет до мозгов на кафеле? или та дегенератка, которая живет с мужем, который кота выкинул с 10 этажа? вы, бабы, если можно вас так назвать, жалости то нет ни капли? завели животное, а мозгов то не купишь и давай над животными издеваться. ***** и мужья ваши, и вы.

Я тоже не понимаю, кем надо быть, чтобы выкинуть кота с 10-го этажа. Это же психопат, садист. Просто жестокий человек бы спустился вниз и оставил на улице. Это отвратный поступок, но выкинуть с балкона - за гранью вообще. Как после этого жить с таким гамном, не могу осознать. Чтоб муж был? Так это не муж, это ур.од.

Гость
#27

Чтобы кошка обходилась без песка и прочих наполнителей, сперва насыпали в лоток клочки газет. Когда кошка привыкла к лотку, то в лоток перестали добавлять бумагу. После споласкиваю лоток, и немного воды оставляю в лотке (для уменьшения запахов). И не нужно никаких наполнителей.
Лоток как бы с двойным дном, – верхнее – в виде сетки, на что кошка встаёт ногами.

Гость
#28

У меня кошка Луиза Карловна, 2 с половиной года, беспородная, дворовая. К лотку никто особо не приучал. Дочь пару раз ее в лоток сажала, она сама допетрила, что там надо делать, дочь ее за это хвалила, гладила и лакомство давала. Вот и все. А ваша вам показывает, что она в доме хозяйка, а вы так, для мебели. Поинтересуйтесь в клинике для животных, как вам быть. Я всегда у них спрашиваю, если чего-то не знаю или сомневаюсь. Все-таки они лучше животных знают и дельные советы дают.

Гость
#29

Хватит причитать, девушки. Лучше посоветуйте что нибудь автору, чтобы всяких подобных случаев, как выше описали - больше не случалось.

Лже-блондинка
#30

у меня шок. Как можно жить с такими уб\\.. люд. ками мужьями. Аж стошнило.

Гость
#31

кошке не нравиться наполнитель, который вы покупаете. пробуйте другие. моя тоже капризничала, поменяла наполнитель - ходит исправно. а откликаться с первого раза - тут не знаю чем помочь..может быть кошка просто глухая?

Лже-блондинка
#32

У меня была кошечка. Её звали Квадратик. Ее нет и никаких животных после нее у меня не будет.

Гость
#33
Лже-блондинка

у меня шок. Как можно жить с такими уб\\.. люд. ками мужьями. Аж стошнило.

а вот живут ведь.. потом удивляются, а чего это муженек их п.и.з.ди.т. ...странно.. он же такой хороший!

Гость
#34

сижу и плАчу, в шоке от того, как на ваши истории спокойно все реагируют, в том числе и вы сами. представляю этих беззащитных существ, хочу сразу своего кота обнять, но он этого не любит, тоже с характером, но я все равно к нему нежно отношусь

Sonya
#35
Гость

Я сама в шоке,кот снится мне,мужу хоть бы что..очень уж сильно кот его раздражал-гадил посреди туалета,а он ногами вляпывался.Кот очень ласковый,доверчивый был,но вот этот грешок его сгубил..

если вы с ним живете еще после этого, то вы просто отброс, душа у вас поганая, да я лучше б одна всю жизнь прожила чем с таким вообще минуту пробыла. Как таких вообще земля носит, неужели настолько вы уродина лузерша никому не нужная что этому /м/у/д/а/ч/ь/ю еще и отсасываешь????

Гость
#36

35, сосет как пылесос! т.к. если не от.со.сет, то полетит с 10 этажа. за такой вот грешок.

Гость
#37

Вряд ли тут что можно посоветовать. Просто у кошки такое убеждение, что надо какать на пол а не в горшок. У меня такая же. Она у нас родилась. Все котята быстренько приучились к горшку, а она никак. Я тех продала, а ее побоялась, потому что думала, что ее, такую з-аср-анку, выкинут. А она самая красивая из помета, вообще она необыкновенная красавица. Уже 15 лет я каждый день за ней кучки убираю. Она сикает в лоток, а какает только на пол.

Sonya
#38
Гость

35, сосет как пылесос! т.к. если не от.со.сет, то полетит с 10 этажа. за такой вот грешок.

фууууууууу надо же есть не брезгливые наверно еко какашки еще вылизывает

Sonya
#39
Гость

35, сосет как пылесос! т.к. если не от.со.сет, то полетит с 10 этажа. за такой вот грешок.

наверное чучмек какой-то, у них как раз ненависть к животным врожденная, а эта жополизка ему язычлом анус вылизывает

Sonya
#40
Гость

Я сама в шоке,кот снится мне,мужу хоть бы что..очень уж сильно кот его раздражал-гадил посреди туалета,а он ногами вляпывался.Кот очень ласковый,доверчивый был,но вот этот грешок его сгубил..

от всей души желаю вам, и вашему мужу, чтобы вы в мучениях сдохли

Гость
#41
Гость

Мой муж кота также отучал,стучал головой об пол,не помогло,но в очередной раз переусердствовал и убил,кот очень мучительно умирал,кровь изо рта шла...

А Вы, интересно, что делали, когда Ваш неадекватный повелитель над котом измывался?

Гость
#42
Гость

А мой муж тоже так кота учил ,а тот нефига не понимал и в один раз выкинул его с 10 этажа ночью через окно ,утром вышли кот мёртвый лежит ( жалко конечно ,но такой ***** был кошак !!!

Читаю сейчас и офигеваю: неужели так взамуж хотелось, что за психбольных вышли и живете с ними?

Гость
#43
Гость

Вот вы 2 т*в*а*р*и ,убила бы моральных уродов .Дэбил муж выкинул в окно кота ,а она спокойно легла спать ,зная что кот умирает ,вот маандаа !я в глубком шоке !

Вы и вам подобные осуждающие (грубо, по хамски) недалеко ушли тоже. Скорее всего Вы не поймёте ничего. Но скажу для автора. Я сочувствую Вам. Это действительно больно. И кот умер, и в отношениях к мужу что-то умерло.

Armande
#44
Гость

Читаю сейчас и офигеваю: неужели так взамуж хотелось, что за психбольных вышли и живете с ними?

Есть, к сожалению, такой сорт б а б, для которых главное в жизни, чтобы мужик 1) приносил в дом бабло и 2) д р а л в постели - за это они закроют глаза на всё, что угодно - садистское убийство животного, изнасилование (или убийство) собственного ребёнка(((

Sonya
#45
Гость

Вы и вам подобные осуждающие (грубо, по хамски) недалеко ушли тоже. Скорее всего Вы не поймёте ничего. Но скажу для автора. Я сочувствую Вам. Это действительно больно. И кот умер, и в отношениях к мужу что-то умерло.

во первых, ты тормоз так как у автора кот жив здоров слава богу, а во вторых та что с мучителем живет ничего у нее не умерло, так как и с самого начало нет ничего живого в ней раз живет с таким

Sonya
#46
Armande

Есть, к сожалению, такой сорт б а б, для которых главное в жизни, чтобы мужик 1) приносил в дом бабло и 2) д р а л в постели - за это они закроют глаза на всё, что угодно - садистское убийство животного, изнасилование (или убийство) собственного ребёнка(((

безусловно, и таких тысячи по всей территории нашей бескрайней родины! главное же чтоб мужик был и чтоб овульнуться от него, а пусть он изверг, пусть иввращенец, как моя мама сказала, плохонький да мой!

Armande
#47
Гость

Есть хоть кто у кого то порядочные кошки,коты,ходящие четко в лоток?Или это нереально?От чего зависит?Расскажите свои истории!

У меня 2 кошки, ни разу в жизни мимо лотка не сходили. Одна от подруги, другого котёнка нашла на улице. Ставлю пластиковый лоток, насыпаю туда наполнитель Pro Cat (белая бентонитовая глина), и они в него ходят, всё очень просто.

Гость
#48

У меня кот идеально ходит в лоток. Он любит, чтоб лотков было два: сначала он в один покакает, а в другой идет писать:)) сетки на лотках не признает, ему обязательно нужно копать. Сбоев у него не бывает, если туалет закрыт, будет сидеть и орать под дверью, пока не откроешь. Один раз был случай - написал в углу комнаты, но это назло, потому что его там заперли:(

Гость
#49
Sonya

во первых, ты тормоз так как у автора кот жив здоров слава богу, а во вторых та что с мучителем живет ничего у нее не умерло, так как и с самого начало нет ничего живого в ней раз живет с таким

Да о чем вы? У одной га..д..ины сожитель имел 12 летнюю дочку. Сказал маме девочка, а та ее отлупила, типа напраслину не наводи, он нас кормит. Потом как история вскрылась и педофила посадили, она, мамаша, на суде рыдала белугой, кандона ей жалко было, а не дочь.
А фильм "Вор"? Вроде никого там не убили и не насиловали, а вот мне лично героиню, Катю, убить хотелось. Ее сожитель-рецидивист ее маленького сына воровать учил, запугивал, ее лупил, а это гн*и*да терпела и блаженно улыбалась.
Когда же таких баб их сожители всех перебьют?

Гость
#50
Armande

У меня 2 кошки, ни разу в жизни мимо лотка не сходили. Одна от подруги, другого котёнка нашла на улице. Ставлю пластиковый лоток, насыпаю туда наполнитель Pro Cat (белая бентонитовая глина), и они в него ходят, всё очень просто.

Вам повезло.