Гость
Статьи
Чем вы кормите уличных …

Чем вы кормите уличных котов?

Добрый день! В нашем районе много бездомных котов. Меня они не напрягают - в подъезды мы их не пускаем, а в подвалы давно уже не заглядываем. Местные старушки скооперировались - скидываются и одна шустрая бабуля регулярно на базаре котам покупает свежую салаку и прикармливает их. Я же им просто выбрасываю объедки куриные, шкурки от ветчины, остатки рыбы и т.п. А чем вы прикармливаете бродячих кошек?

Света
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я им покупаю корм обычно (сухой) И в пакетиках (вискас) А еще, капнула всем на холки капли -Барс (от блох и глистов)

Гость
#2

исключительно омарами и лангустами.

Гость
#3

Вы знаете, что вы кроме кормежки кошек еще и крыс разводите? Не, я не против кошек, может и сама кормила бы, но их у нас нет. Просто факт, что при подкармливании уличных животных разводятся крысы.

ни рыба ни мясо
#4

Тут ниже писали что скоро людям ж/р/а/ть нечего будет а вы про котов

Гость
#6
ни рыба ни мясо

Тут ниже писали что скоро людям ж/р/а/ть нечего будет а вы про котов

Людям было что жрать даже в блокадном Ленинграде.

Гость
#8
Гость

Людям было что жрать даже в блокадном Ленинграде.

А вы знаете что символ блокадного Ленинграда - выжившая кошка с котятами 7

Гость
#9

Скоро случится мировая катаклизма и сами будем есть котов.

Гость
#10

лучше тетенек с вумана, хотя нет, отравиться можно

Язва
#11
ни рыба ни мясо

Тут ниже писали что скоро людям ж/р/а/ть нечего будет а вы про котов

Будет совсем туго - сожрут заблаговременно откормленных котов) И крыс, которых они заодно с котами развели)

Гость
#12
Гость

Скоро случится мировая катаклизма и сами будем есть котов.

Когда случиться, тогда и будем. А сейчас будем котов кормить. Как кормили, так и будем. А потом съедим.

ни рыба ни мясо
#13
Гость

Тут ниже писали что скоро людям ж/р/а/ть нечего будет а вы про котов

Людям было что жрать даже в блокадном Ленинграде. Да было конечно клестер из под обоев и хлеб из муки вперемешку с пылью что оседала под полами пекарней.Просто не фанатка кошек и прочей живности.

Гость
#14
Гость

Вы знаете, что вы кроме кормежки кошек еще и крыс разводите? Не, я не против кошек, может и сама кормила бы, но их у нас нет. Просто факт, что при подкармливании уличных животных разводятся крысы.

xepню не пишите,коты есть,крыс нет.

Гость
#15
Гость

Когда случиться, тогда и будем. А сейчас будем котов кормить. Как кормили, так и будем. А потом съедим.

Правильно! Потом друг за друга примемся! Будем учиться катать в банки человечью тушенку.

Гость
#16
Гость

xepню не пишите,коты есть,крыс нет.

+100500. У нас тоже нет крыс. Наверно по тому, что котов полно)))))

Гость
#17

Кормлю что есть, а иногда,если рядом магазин и кот на помойке,покупаю влажный корм и сухой,а вообще у меня много на даче подобранных кошек.

Гость
#18

поверьте, люди намного мерзостнее живности

Гостинья
#19

Китикэтом или со стола остатками.

Гость
#20
Гость

Правильно! Потом друг за друга примемся! Будем учиться катать в банки человечью тушенку.

Мне проще будет, я вегетарианка. Травой пропитаюсь.

Гость
#21
Гость

поверьте, люди намного мерзостнее живности

+100500

ни рыба ни мясо
#22
Гость

Скоро случится мировая катаклизма и сами будем есть котов.

да какая?уже второй раз за сегодня встречаю.И погуглила даже на тему астероидов и предсказаний ничего не нашла на ближайшее будущее

Гость
#23
Гость

т.***** не кормить их теперь, пусть подыхают все.

Ну, если вам жалко бездомных животных, то выхода тут два:
1. Кастрировать всех бездомных самок, а потом как повезет - пристраивать или выпускать обратно на улицу и кормить.
2. Не кормить, пока все не сдохнут.
На первое у людей не хватает мозгов и ответственности, на второе не хватает жестокости. Поэтому замкнутый круг вечен.

Гость
#24

всех ожидает Кото Клизма:))

Гость
#25
Гость

Кормлю что есть, а иногда,если рядом магазин и кот на помойке,покупаю влажный корм и сухой,а вообще у меня много на даче подобранных кошек.

У нас в доме (на первом этаже) 2 супермаркета. И периодически приходит кот - черный с белым. Приходит, и сидит у магазина на дорожке, все мимо проходят, смотрит так просяще на людей...
И ЕСТЕСТВЕННО его кормят. Один покормит, второй.... а потом пропал. Как-то у кассира спрашиваю- Котя у вас тут приходит подкормиться, пропал куда-то.
А она мне отвечает- Так я же его забрала себе)))

Гость
#26
Гость

Ну, если вам жалко бездомных животных, то выхода тут два:1. Кастрировать всех бездомных самок, а потом как повезет - пристраивать или выпускать обратно на улицу и кормить.2. Не кормить, пока все не сдохнут.На первое у людей не хватает мозгов и ответственности, на второе не хватает жестокости. Поэтому замкнутый круг вечен.

А я за ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор. (выживут сильнейшие)

Автор
#27

А почему бы не покормить? Отходов много остается. От одной курицы куча костей, на которых мясо есть. Рыбные головы, молока и икра селедки и т.п. Они все это едят.

Гость
#28

Я голубей подкармливаю, особенно после слухов о "птичьем гриппе".
А вот бабушки, в свою очередь, наоборот травили птиц - давали им
солёный корм.

Лейла
#29

Котиков я люблю
Котиков я хочу
Котики лучше всех
С котиком вас ждет успех
😀😀😀

Гость
#29
Автор

А почему бы не покормить? Отходов много остается. От одной курицы куча костей, на которых мясо есть. Рыбные головы, молока и икра селедки и т.п. Они все это едят.

А по тому что не фанатки они всякой живности. По этому и не кормят. А я вот ФАНАТКА всякой живности , кормила, кормлю, и буду кормить!

Гость
#31
Гость

Я голубей подкармливаю, особенно после слухов о "птичьем гриппе".А вот бабушки, в свою очередь, наоборот травили птиц - давали имсолёный корм.

А что, птицы от соли умирают??

Автор
#32

Я не фанатка, котов дома не держу. Но если есть отходы, которые кто-то может съесть, то зачем их выбрасывать в мусорник? Лучше кинуть котам.

Гость
#33
Автор

Я не фанатка, котов дома не держу. Но если есть отходы, которые кто-то может съесть, то зачем их выбрасывать в мусорник? Лучше кинуть котам.

Респект!

ни рыба ни мясо
#34
Гость

А почему бы не покормить? Отходов много остается. От одной курицы куча костей, на которых мясо есть. Рыбные головы, молока и икра селедки и т.п. Они все это едят.

А по тому что не фанатки они всякой живности. По этому и не кормят. А я вот ФАНАТКА всякой живности , кормила, кормлю, и буду кормить! Вот за это пять с плюсом!!!Молодец флаг вам и барабан на шею!!!

Гость
#35

Фрискис, молоко

Гость
#36

[quote="ни рыба ни мясо" message_id="54009462"]А по тому что не фанатки они всякой живности. По этому и не кормят. А я вот ФАНАТКА всякой живности , кормила, кормлю, и буду кормить!

Вот за это пять с плюсом!!!Молодец флаг вам и барабан на шею!!!

А ваш сарказм не в кассу. Не считаю это за подвиг (кормить животных)
Считаю это вообще нормой -человечности.

ни рыба ни мясо
#37
Гость

А по тому что не фанатки они всякой живности. По этому и не кормят. А я вот ФАНАТКА всякой живности , кормила, кормлю, и буду кормить!

Вот за это пять с плюсом!!!Молодец флаг вам и барабан на шею!!!

А ваш сарказм не в кассу. Не считаю это за подвиг (кормить животных)
Считаю это вообще нормой -человечности.

Это не сарказм а похвала.Не в обиду вам.Просто через стенку со мной кошатница с 17 кошками живёт оттого и нет любви к этому зверю...

Гость
#38
ни рыба ни мясо

Это не сарказм а похвала.Не в обиду вам.Просто через стенку со мной кошатница с 17 кошками живёт оттого и нет любви к этому зверю...

Есть и такие.
Особенно, когда не ухаживают как следует, представляю какая вонища на весь подъезд...

ни рыба ни мясо
#39

36 интересно послушать про человечность когда на других темах за тарелку супа давятся

only
#40

Сухой Фрискас + иногда молоко

ни рыба ни мясо
#41
Гость

Это не сарказм а похвала.Не в обиду вам.Просто через стенку со мной кошатница с 17 кошками живёт оттого и нет любви к этому зверю...

Есть и такие.
Особенно, когда не ухаживают как следует, представляю какая вонища на весь подъезд... Да вонища страшная хорошо что этаж первый и бежать заткнув нос недалеко

Гость
#42
ни рыба ни мясо

Это не сарказм а похвала.Не в обиду вам.Просто через стенку со мной кошатница с 17 кошками живёт оттого и нет любви к этому зверю...

Крики слышны или запах доносится?

only
#43

Дома у нас живет собака

Гость
#44
ни рыба ни мясо

36 интересно послушать про человечность когда на других темах за тарелку супа давятся

это- да((((

ни рыба ни мясо
#45
Гость

Это не сарказм а похвала.Не в обиду вам.Просто через стенку со мной кошатница с 17 кошками живёт оттого и нет любви к этому зверю...

Крики слышны или запах доносится? Мне лично не доносится но соседи подписи с жильцов собирают наверно им слышно.Мне так то все равно я же не в подъезде живу а бабульке этой радость на старость лет

Гость
#46

[quote="ни рыба ни мясо" message_id="54009709"]Крики слышны или запах доносится?

Мне лично не доносится но соседи подписи с жильцов собирают наверно им слышно.Мне так то все равно я же не в подъезде живу а бабульке этой радость на старость лет.

А вот интересно, если подписи соберут, в суд подадут, и что?? Придут приставы изымать котов??? А куда их всех денут? УСЫПЯТ??????
Че то мне так жалко их....

Гость
#47

лучше ничем не кормите Жрите свои поганые головы и кости сами они с голодухи проглотят погибают потом в мучениях. Кормила кошку во дворе влажным кормом когда кто-то доброжелатель оставлял какие нибудь отходы головы и т.п аж до бешенства вонь и ...увидела бы кто это самому в ха р ю запихала бы. кот не помойка не любите не кормите нормальными продуктами но зачем тухлятиной и костями травить животных ж р и те сами

Гость
#48
Гость

лучше ничем не кормите Жрите свои поганые головы и кости сами они с голодухи проглотят погибают потом в мучениях. Кормила кошку во дворе влажным кормом когда кто-то доброжелатель оставлял какие нибудь отходы головы и т.п аж до бешенства вонь и ...увидела бы кто это самому в ха р ю запихала бы. кот не помойка не любите не кормите нормальными продуктами но зачем тухлятиной и костями травить животных ж р и те сами

А че так грубить-то?? Можно же культурным языком написать.

ни рыба ни мясо
#49

Незнаю что будет я в этом участие не принимала может в приют для животных отправят или бабулю обязуют следить лучше чтоб не воняло

#50

Все что дома остается от обедов-ужинов,хлеб-выкладываю в тазик около дома.