Гость
Статьи
Собака после аварии

Собака после аварии

Собака после аварии (мотоцикл) не становится на задние лапы, писается, не ест. Рентген показал что хребет цел, тазовые кости тоже. На четвертый день нас отпустили домой, выписали противовоспалительные. В целом собака выглядит лучше, но лапки не реагируют никак. В первый день немного сокращались, когда доктор пощипывала между пальчиками, а сейчас 0 реакции :( Кто-нибудь сталкивался? Может ей просто нужно отлежаться? чем ей еще помочь?

Haribo
7 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

Сходите к другому врачу, ведь сраду видно, ято Ваш доктор не компетентен в этом вопросе, некоторые врачи не могут правильно прочитать снимки. Так было у моей мамы - у нее были сломаны 3 ребра, а доктор сказала ей, что у нее ушиб и поссоветовал мазать больное место фастум гелем

Гость
#2

Да, лучше проконсультироваться дополнительно с другим врачом, видно же что с собакой не все в порядке

Гость
#3

И обратитесь как можно быстрее. Если есть проблема, то каждый день заминки не в вашу пользу. Искренне желаю здоровья вашей собаке-)

Гость
#4

Бегом к другому врачу. Тот что вас смотрел видимо ничего не понимает. Раз никакой реакции у лап это плохо. Не тяните, а то собака может остаться инвалидом.

#5

Вам надо отвезти собачку на МРТ исследование, рентген полностью не может показать все повреждения. Могу посоветовать вам замечательного доктора Вилковыский Илья Федорович, он поставил на ноги не одну тяжелую собачку.

Надежда
#6

В таких ситуациях нужно скорее всего МРТ исследование, мы нашли хорошего невролога в клиники МедВет. Там и МРТ исследование нам провели, мы идем на поправку слова богу

Инга
#7

А нам делал МРТ Корешков Артем Русланович. Замечательный доктор. Долго до этого не могли понять причину по которой у собаки отказали лапы. Хорошо что помогло МРТ, а потом и операция у Шпинькова Дмитрия Владимировича.