Гость
Статьи
Кошка кидается на …

Кошка кидается на своего котенка

Сегодня к нам случайно проскочила соседская кошка, поэтому наша сразу среагировала на её появление тем, что кинулась на ту кошку, а следом отскочила и начала драть своего 5-ти месячного котенка. Малыш в шоке забрался к потолку по шторам, соседскую выгнали, свою закрыли в комнате. Весь день котенок спит и рычит, когда кто-то заходит. Он не хочет кушать и не ходит в туалет. Сейчас кошка снова накинулась на котенка и начала его драть, как только её выпустили.
Что с ней делать? Что это вообще за заскок такой? Ведь перед тем, как увидела соседскую кошку, спокойно кормила и вылизывала этого котенка.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крыша поехала у обоих.
Котик теперь так и будет с потолка гадить как попугай.

Гость
#2

У нас тоже так делала иногда. Причем только одного котенка, остальных не трогала. Не поймешь их.

Гость
#3

Они устают от взрослых детей. Вы себе хотите оставить?

Гость
#4

Ого, и у кошек так бывает...

Гость
#6

Прям как моя мать.... свою беспомощность перед другими срывает на слабом ребёнке.Она нашла себе жертву. Боюсь, что котёнка нужно отдать срочно, мать его загнобит.

Гость
#7

Учит она его, по матерински, не мешайте воспитательному процессу.

Гость
#8

а может быть соседская кошка его понюхала или делала с ним какие то манипуляции? пометила как?
поэтому кошка-мать понюхала и отвергла.Это есть в природе-птенца потрогали-все он уже чужой и не нужен.

Гость
#9

а помойму у кошки мамы тревога. Она таким образом хочет защитить котенка от других хищников, жалко котенка.

Гость
#10
Гость

Крыша поехала у обоих.Котик теперь так и будет с потолка гадить как попугай.

Смотри сама не нагадь себе в портки обосанные!

Гость
#12

знаю птицы (попугаи) выталкивают птенцов из гнезда, если они дефектные. Чувствуют.
может что-то подобное?
Котенок один? Может он правда уже вырос и кошка его кусает, чтобы он отлучился от нее?...

Гость
#13

запах чужой кошки
так её взбесил.

котёнка теперь придётся поскорее отдать.

Гость
#14
Гость

знаю птицы (попугаи) выталкивают птенцов из гнезда, если они дефектные. Чувствуют. может что-то подобное? Котенок один? Может он правда уже вырос и кошка его кусает, чтобы он отлучился от нее?...

1) Котенок с дефектом и он должен отмереть (мать его хочет убить).

2) У кошки мозг проели ПАРАЗИТЫ и она в неадеквате. Другая кошка при всетреч заразила вашу новой порцией ПАРАЗИТОВ - и у вашей обострилась мозговая инфекция.

П,С, Мозговые ПАРАЗИТЫ - от кошек передаются также людям - их хозяевам и едят ихний мозг.

Гость
#15
Гость

Смотри сама не нагадь себе в портки обосанные!

не хами мать твою!

Гость
#16
Гость

1) Котенок с дефектом и он должен отмереть (мать его хочет убить).2) У кошки мозг проели ПАРАЗИТЫ и она в неадеквате. Другая кошка при всетреч заразила вашу новой порцией ПАРАЗИТОВ - и у вашей обострилась мозговая инфекция.П,С, Мозговые ПАРАЗИТЫ - от кошек передаются также людям - их хозяевам и едят ихний мозг.

твой мозг уже, я вижу, давно съеден

Гость
#17

Глупо,но помогло.Я котёнка взяла на руки,лежала на диване и гладила,кошка шипела около дивана.Начала я мяукать,как котенок маленький зовет маму,кошка стала в ответ мяукать и в итоге на диван запрыгнула начала мурчать и снова котенка вылизывать.Делать всё нужно постепенно..Без резких движений как говорится.Но у меня котенок маленький блы совсем..Не помню уже даже сколько ему было.

Гость
#18

Котёнок воняет!

Гость
#19
Гость

Котёнок воняет!

как ты мать твою?

Кошковод
#20

Автор, котенок в 5 месяцев уже не совсем котенок. Еще месяц другой и он сможет покрывать кошек. Кота надо отдавать или ждать 9 месяцев и кастрировать, а до этого феливей, кот баюн и терпеть.

Гость
#21

т.*****.живя в 21 веке и имея доступ на ЖЕНСКИЙ форум,форумы ветеринарные вы обошли,а стререлизация это вам не гуманно?

Гость
#20

Козел, он и в Африке - козел...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: