Гость
Статьи
приступ у йорка

приступ у йорка

Собаке пошел 5-й месяц,Было ли у вас такое?Что делать?
Йоркширкский терьер поджимает лапку,дрожит и скулит,как берешь на руки- скулит.Врач сказал дать раствор укуса с водой или активированный уголь.

настя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. Идите в круглосуточную ветеринарку.

Фрикадельки
#2

зажали на прием?

☆ Звезда 🌟
#3

У моей. Так было. Русский той. После родов, правда. Само собой прошло

Гость
#4

У моего Йорка было так, пошли в платную дорогую клинику , навыписывали непонятно что, и денег содрали, собака билась в судорогах, ничего не помогло, на утро поехали в ветеринарную станцию , нам сказали , что причина в том , что собаке не хватает кальция, т.к. после родов щенки высосали все витамины, поставили капельницу с кальцием и витаминами, все как рукой сняло, найдите хорошего врача, главное вовремя, наша чуть не умерла! Удачи !

Гость
#5
☆ Звезда 🌟

У моей. Так было. Русский той. После родов, правда. Само собой прошло

Очень переживаю ...

Гость
#6
Гость

У моего Йорка было так, пошли в платную дорогую клинику , навыписывали непонятно что, и денег содрали, собака билась в судорогах, ничего не помогло, на утро поехали в ветеринарную станцию , нам сказали , что причина в том , что собаке не хватает кальция, т.к. после родов щенки высосали все витамины, поставили капельницу с кальцием и витаминами, все как рукой сняло, найдите хорошего врача, главное вовремя, наша чуть не умерла! Удачи !

Спасибо

Гость
#7

Автор, совсем забыла написать , ветеринар нам посоветовал в простой аптеке купить кальций в растворе , разбавлять либо в миску с водой , либо в пасть заливать, хуже точно не будет , тем более у вас ещё щенок, ему это только плюс к здоровью, но советую в первую очередь конечно же диагноз узнать , тем более ситуации немного разные , у нас рожавшая, а у вас щенок! Лечитесь , и помните мы в ответе за тех кого приручили! :)

Гость
#8

А диагноз какой?!!!???какой ещё уксус может быть? О_о

Гость
#9
Гость

Автор, совсем забыла написать , ветеринар нам посоветовал в простой аптеке купить кальций в растворе , разбавлять либо в миску с водой , либо в пасть заливать, хуже точно не будет , тем более у вас ещё щенок, ему это только плюс к здоровью, но советую в первую очередь конечно же диагноз узнать , тем более ситуации немного разные , у нас рожавшая, а у вас щенок! Лечитесь , и помните мы в ответе за тех кого приручили! :)

Спасибо огромнейшее за помощь!!!!!!!!!

Гость
#10

У моей так случилось сразу же после прививки. Я чуть с ума не сошла, потащила её туда же. Объяснили это из за того что они сделали прививку без ледокаина. В итоге ввели ей ледокаин и ей сразу же легче стало

Гость
#11
Гость

У моей так случилось сразу же после прививки. Я чуть с ума не сошла, потащила её туда же. Объяснили это из за того что они сделали прививку без ледокаина. В итоге ввели ей ледокаин и ей сразу же легче стало

Он у меня бедненький заснул.Мы ему дали активированного угля и вродебы легче стало но наверно сегодня спать не буду.

Гость
#12

Выздоравливайте! И не волнуйтесь , все с вашим малышом будет хорошо

Magic
#13

к ветеринару его бегом везите!

Гость
#14
Magic

к ветеринару его бегом везите!

Он спит. Может, во сне уйдёт безболезненно.

Гость
#15
Гость

Выздоравливайте! И не волнуйтесь , все с вашим малышом будет хорошо

Огромное
СПАСИБО)))

Гость
#16

Он не ударился нигде случайно? Лапки все прощупали, всего проверили?

юдо
#17

У йорков слабое сердце. Я взяла взрослого уже у родственников в возрасте почти 3х лет.У моего такие приступы начались в года 3,( сначала подгибал одну лапу, тяжело дышал, тресся и замирал... Потом обе лапы и заваливался набок) очень испугались. Сделали все какие возможно анализы, экг показала порок сердца;( лечили , боролись год, ежедневно уколы, капли, витамины, каждые 5 дней осмотр у врача . Эта терапия продлила жизнь на год... И все( дело в том что родственники первые звоночки просмотрели и упустили время. Так что сделайте экг! Даже если врач скажет не надо, все равно делайте! Лучше за сердечком йорка следить с детства! Не болейте! И живите долго!!!

Кошковод
#18

Автор, анализ крови, экг. Как минимум. Иначе уксусом да кальцием угробить пса можно. Диагноза то нет. Как можно без анализов лечить?

Миша
#19

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

Гость
#20
юдо

У йорков слабое сердце. Я взяла взрослого уже у родственников в возрасте почти 3х лет.У моего такие приступы начались в года 3,( сначала подгибал одну лапу, тяжело дышал, тресся и замирал... Потом обе лапы и заваливался набок) очень испугались. Сделали все какие возможно анализы, экг показала порок сердца;( лечили , боролись год, ежедневно уколы, капли, витамины, каждые 5 дней осмотр у врача . Эта терапия продлила жизнь на год... И все( дело в том что родственники первые звоночки просмотрели и упустили время. Так что сделайте экг! Даже если врач скажет не надо, все равно делайте! Лучше за сердечком йорка следить с детства! Не болейте! И живите долго!!!

Обьязательно)

Гость
#21

У моей чихуахуа эпилепсия и тоже приступы периодически!Даю кеппра 30 игра по 1/4 таблетки 2 раза в день.

Гость
#22
Миша

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

Надо? Да ты что?))))))))))))

Гость
#23
Миша

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

Ох, Михаил, таким лучше не рожать.

Гость
#24
Миша

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

Михаил я бы посмотрела если бы с вашей собакой что-то случилось . И вообще мне ещё 12 лет и рожать мне рано))))

Гость
#25

у моего йорка когда были приступы - давала с горошину меда или сладкого чая, у них бывает сахар вроде бы резко падает и начинаются конвульсии (про это мне моя заводчица сказала, она ветеринар) нашей помогает

Гость
#26

да все что угодно может быть, мой Йорк трясся и тяжело дышал когда воспаление легких было, а сейчас как раз холода начились, может инфекцию подхватил, эти признаки у собак бывают когда они больны, дрожат или трясутся и тяжело дышут, пусть врач послушает его хорошо и кровь на анализ, мне это все ок. 1т.р. обошлось, но зато вовремя все сделали и вылечили собаку.

Гость
#27

У знакомых Йорк трясся, они вызвали ветеринара, оказалось - поджелудочная, у вас строгая диета, вкусняшек не даете? У маленьких собачек быстрый обмен, они сразу поджелудочную сажают, если у лабрадора годы уйдут, чтобы воспалилась поджелудочная от не правильного питания, то у Йорка за несколько месяцев.

Анна
#28
настя

Собаке пошел 5-й месяц,Было ли у вас такое?Что делать?Йоркширкский терьер поджимает лапку,дрожит и скулит,как берешь на руки- скулит.Врач сказал дать раствор укуса с водой или активированный уголь.

Похоже на неврологическую симптоматику. Вам бы к хорошему неврологу. Мои знакомые лечили собаку от эпилепсии в клинике Медвет в Москве. Там хорошие врачи и даже есть МРТ для животных.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="54176635"]У моего Йорка было так, пошли в платную дорогую клинику , навыписывали непонятно что, и денег содрали, собака билась в судорогах, ничего не помогло, на утро поехали в ветеринарную станцию , нам сказали , что причина в том , что собаке не хватает кальция, т.к. после родов щенки высосали все витамины, поставили капельницу с кальцием и витаминами, все как рукой сняло, найдите хорошего врача, главное вовремя, наша чуть не умерла! Удачи ![/

Клиник и не бывает бесплатных. Просто нужно знать где действительно хорошие врачи,так как сами понимаете что образование у нас в России - коньяк за зачёт.

Аркадий
#30

Мы советуем обратиться в клинику МедВет на пр-те Вернадского. Наблюдаемся там уже не первый год со своими питомцами. Никаких проблем не возникало! Там очень грамотные специалисты. У Вас возможно неврологическая проблема, если вдруг понадобится ,там есть МРТ.. Удачи!

#31

Йорки вообще слабые на здоровье: и сердце у них шалит, и эпилепсия частенько, и много разного, от чего они трясутся и дрожат. Чтобы не гадать на форуме и не переживать за собаку, надо идти к врачам. Кто-то написал про МЕДВЕТ, готов присоединиться к этим отзывам. Ходим со своими амстафом и тойчиком в эту клинику, очень доволен работой кардиолога и невролога.

Гость
#32
Миша

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

А если дети есть то собак быть не может? Бабы тупые а мужики просто ублюдки, свяжешься с такой мразью как ты, потом не очухаешься

Гость
#33
Миша

Вот бабы тyпыe. Вам рожать уже надо а вы всё с кокими-то собаками возитесь!!

Сам тупой!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: