Гость
Статьи
Поведение кошки после …

Поведение кошки после прививки

Хочу поделиться своей тревогой. Кисе - шотландская вислоухая 1 год 3 мес- сделали ей прививку комплексную плюс от бешенства тридня назад. Врач сказал, что они хорошо переносят эти прививки. Киса какая то вялая, спит до середины дня, даже если не спит, то из своей корзинки не высовывается. Почти не играет, кушает, но мало. Переживаю, прежняя кошка спокойно все переносила, такого не наблюдали, кто знает, как долго будет этот период адаптации длиться? Нормально ли это?

Фрося
6 ответов
Последний — Перейти
lola
#1

если такое состояние больше 1 суток, то к врачу

lola
#2

а на фига от бешенства делали? на улицу собираетесь выпускать вислоухую??

Гость
#3
lola

а на фига от бешенства делали? на улицу собираетесь выпускать вислоухую??

Она комплексная. От бешенства одновременно идет с теми которая от кошачьих инфекций.

Автор, после прививки не должно быть никаких реакций. Максимум небольшая сонливлсть не больше суток. К врачу кошку везите

Кошковод
#4

Если поведение резко изменилось, везите в ветеринарку и делайте анализы и капельницу.

Гость
#5

У нас кот умер после прививки на 3 день. с тех пор прививки своим кошкам я не делаю.

Дарья
#6
Гость

Она комплексная. От бешенства одновременно идет с теми которая от кошачьих инфекций.
Автор, после прививки не должно быть никаких реакций. Максимум небольшая сонливлсть не больше суток. К врачу кошку везите

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Кошке 11 лет. Прививки не делали ни разу. Собираемся переезжать в другую страну. Самолетом. Паспорта у нее нет. На переезд требуется прививки. Очень боюсь делать, так как у таких пожилых кошек часто осложнения. Но и боюсь , что она заразиться. Подскажите, чем может кошка заразиться, если перевозить в переноске? Кошка очень нежная. Были серьезные проблемы с почками. Уже и глистовать боюсь, так как после последнего раза ели спасли.
Заранее спасибо за ответ.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: