Гость
Статьи
У соседей круглые …

У соседей круглые сутки лает собака. Что делать?

Сил уже никаких больше нет, собака соседей лает постоянно и днем и днем и ночью, замолкает видимо только когда спит. Обычная дворняжка, видела ее на прогулке, выглядит здоровой, когда гуляет, кстати, молчит. Соседка вообще не хочет на эту тему разговаривать, трубку бросает, грубит. Что делать не представляю, участковому звонить- а что он может сделать? Люблю животных, и собаке этой ничего плохого не желаю, но просто невозможно уже. Это же ненормалтное поведение для животного. Кто сталкивался с подобным, посоветуйте пожалуйста что можно сделать и можно ли вообще. Спасибо.

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб они её бьют или голодом морят?

Наталья
#4

Я сталкивалась с таким,такое впечатление,как на псарне живешь, тем более работала сутки через трое,выспаться после суток невозможно,довели они меня до "ручки",однажды ,когда собака в очередной раз стала лаять,схватила гантель мужа и стала долбить по полу(они соседи снизу),собака лает,я стучу,сколько раз собака лаяла,столько я долбила в пол,в конце концов соседи пришли меня уговаривать,чтоб не стучала,хватило двух дней,они её отвезли в деревню и настала тишина,но я была очень злая и собака лаяла даже в два часа ночи

Гость
#5

Посоветуйте им ошейник "антилай". Это все же гуманней чем предложенные способы. А сами то они не чекнулись из-за постоянного лая?

Автор
#6

Ну травить не предлагайте, может я конечно и до этого докачусь, но не сейчас.
Наталья, наши к сожалению сверху, причем аж через этаж, мы на 3 они на 5, вот такая адская слышимость.. а так бы я тоде постучала.
Гость 5, не знала про такой ошейник, сейчас погуглю, спасибо. Тоже удивляюсь как они там не свихнулись, если через 2 этажа слышно хоть вешайся..

гость
#8

позвоните в общество охраны животных,проконсультируйтесь,такие ситуации возмутительны

Гость
#9

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

Котя
#10

Другие соседи как этому относятся ?

Мож. делегацию собрать и всем табором накатить ?

Гость
#12
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

Куйню не неси .

Наталья
#13
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

Собака должна жить в своём социуме или в частном доме,а не лаять сутками напролёт,а то заведут пустобрехов,а следить за ними не хотят,почему-то собаку верхних соседей я не слышу,очень редко завоет,они ей даже когти подстригают,чтобы она не стучала по полу,адекватные люди,адекватная собака

Гостья
#14
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

+++++100500
Что интересно собачий лай их раздражает а когда перфоратором ддолбят так что весь дом колбасит такие вещи их почему то не раздражают)))

У меня конфликт до собаки насался но соседка выставляет все так что якобы все изза моей собаки. Мои соседи мне назло дрелить стали и я решила завести вторую собаку только еще более лающую))

Гость
#15

купите свисток для собак, ну который люди не слышал. И свистите в него, когда не спите, собачку всяко разбудите, она к ночи устанет, лаять перестанет.

Гостья
#16

Двойной дуэт)) еще предлагали на передержку собак брать согласиться чтоли а то дрели слушать тоскливо не то что собачий лай)))

Автор
#18
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

А у вас, видимо, такая же собака и вы так же не уважаете своих соседей.

Гость
#19
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

Лай собак - омepзительный звук. Любого нормального человека этот звук начнёт раздражать если слышать его круглые сутки, oвeчка ты тyпeнькaя.

Автор
#21
Котя

Другие соседи как этому относятся ? Мож. делегацию собрать и всем табором накатить ?

Да, надо бы поговорить с другими соседями.

Автор
#23
Гостья

+++++100500Что интересно собачий лай их раздражает а когда перфоратором ддолбят так что весь дом колбасит такие вещи их почему то не раздражают))) У меня конфликт до собаки насался но соседка выставляет все так что якобы все изза моей собаки. Мои соседи мне назло дрелить стали и я решила завести вторую собаку только еще более лающую))

Перфоратор, представьте себе, тоже раздражает. Но его звук, в отличие от лая этой собаки, не длится вечно..

Автор
#24
Гость

купите свисток для собак, ну который люди не слышал. И свистите в него, когда не спите, собачку всяко разбудите, она к ночи устанет, лаять перестанет.

Мне кажется, ЭТА собака никогда не устанет..(

Гость
#25
Гость

Как можно захапывать себе чужую, общую землю, специально для того, что бы командовать всеми - туда ходи, сюда не ходи.Хотят как в совке жить - вышку поставить с автоматчиками и постреливать оттуда, *****.Старые гадины, не нужны никому, ищут кого бы обосрать, с кого бы свампирить.

Неужели Вы при совке зону топтали? А то сколько живу, автоматчиков на вышке не видела.

Автор
#26
Гость

П ля, а у меня чокнутые пенсионерки, разводят под окном цветочки и не дают гулять с собакой. Что бы поsсать, собаке надо километр идти из-за из заборов(((( а у нее бедро переломано.Одна электрошокер включила и орала на меня.Ненавижу их. Тvари.

Кошмар, сколько злости.. скорее всего троллите, конечно, но по моему это логично что никому не хочется иметь под окнами туалет. Вы хоть какашки то за собакой убираете, или оставляете где *****?

Гость
#27

Сосед полубомж, привязывал собаку во дворе у ворот(не знаю, зачем) так она лаяла пол дня(
Полаяла, полаяла так несколько раз, а потом ее кто то отвязал и куда дел неизвестно. Этот типа хозяин, мне жаловался -искал типа, не нашел(

Ничего тут автор не сделаешь, может собака перебесится или они сами от нее оглохнут и увезут ее куда нить.

Гость
#28
Гость

типичное русское быдлo которое по человечески решить проблему не можети делает назло

А нерусское ***** как делает? Я Вам скажу как - оружие в руки берет и стреляет. Такое решение проблемы Вас устраивает?

Гость
#29

Ооооо, милая автор, я вас понимаю. Жила я на первом этаже, в моей спальне был балкон и вот прямо под ним поселились собаки. Как потом выяснилось, их прикармливали парикмахеры. Я окуела, однажды увидев, как аккурат под мой балкон баба закидывала объедки для "бедных собачек". Не совру, сказав, что я больше года жила, просыпаясь за ночь по два-три из-за конченого лая. К слову, мне надо было каждое утро вставать в 6, чтобы успеть на учебу.

Некоторое время живу в другой квартире, как же я удивилась, когда проходя мимо того дома, обнаружила КИРПИЧНУЮ импровизированную халабуду, построенную, по всей видимости, для тех же псин. Благо, он было под балконом соседки.

Устрой скандал владелице животного! Долби в дверь, истери, скажи, что ты живешь не в псарне. По хорошему с неадекватами нельзя. Если можно привыкнуть к храпу любимого под боком, то к лаю, ПРОВЕРЕННО, нельзя!

Гость
#31
Гостья

+++++100500Что интересно собачий лай их раздражает а когда перфоратором ддолбят так что весь дом колбасит такие вещи их почему то не раздражают))) У меня конфликт до собаки насался но соседка выставляет все так что якобы все изза моей собаки. Мои соседи мне

назло дрелить стали и я решила завести вторую собаку только еще более лающую))

Да, есть "такие", у которых в душе и в жизни нелады, они начинают сбрасывать свое Г. на окружающих, если не лай собаки, так обязательно придумают еще что-то, хотя пора в себя заглянуть... Где вы видели счастливых людей, которых раздражали бы "звуки природы"?

Гость
#32
Гость

Неужели Вы при совке зону топтали? А то сколько живу, автоматчиков на вышке не видела.

При совке, зона была повсеместно - Управдом друг человека.

Гость
#33
Гость

Ооооо, милая автор, я вас понимаю. Жила я на первом этаже, в моей спальне был балкон и вот прямо под ним поселились собаки. Как потом выяснилось, их прикармливали парикмахеры. Я окуела, однажды увидев, как аккурат под мой балкон баба закидывала объедки для "бедных собачек". Не совру, сказав, что я больше года жила, просыпаясь за ночь по два-три из-за конченого лая. К слову, мне надо было каждое утро вставать в 6, чтобы успеть на учебу.Некоторое время живу в другой квартире, как же я удивилась, когда проходя мимо того дома, обнаружила КИРПИЧНУЮ импровизированную халабуду, построенную, по всей видимости, для тех же псин. Благо, он было под балконом соседки.Устрой скандал владелице животного! Долби в дверь, истери, скажи, что ты живешь не в псарне. По хорошему с неадекватами нельзя. Если можно привыкнуть к храпу любимого под боком, то к лаю, ПРОВЕРЕННО, нельзя!

Я такое осуждаю, у нас весь двор в домиках для котов(((
Это какой то ужас(
Если ты переживаешь за животное, то возьми его домой, лечи, делай прививки, а не кидай, что осталось от стола, превращая двор в помойку.

Эти коты регулярно обмораживают себе лапы и т.д...
И вот ползает это сборище старух и типа кормит этих котиков, разводят антисанитарию, никто этих котов не лечит. А вокруг дети гуляют.

Гость
#35
Гость

П ля, а у меня чокнутые пенсионерки, разводят под окном цветочки и не дают гулять с собакой. Что бы поsсать, собаке надо километр идти из-за из заборов(((( а у нее бедро переломано.Одна электрошокер включила и орала на меня.Ненавижу их. Тvари.

неужели у вас возле дома только маленький кусочек земли, на котором цветочки, и остальное ЦЕЛЫЙ километр - асфальт?

Гость
#36
Гость

Уезжайте жить в лес, там вам самое место, там тихо, спокойно. Хотите жить в социуме-лечите нервы. Лай собаки -естественный звук, который здоровых людей не должен раздражать). Выздоравливайте!

Глупый коммент. Я обожаю собак, но представляю какого это-постоянный лай за стенкой, и он раздражает, да!

Гость
#37
Гость

неужели у вас возле дома только маленький кусочек земли, на котором цветочки, и остальное ЦЕЛЫЙ километр - асфальт?

Да, они поставили везде Могильные оградки и как инфекция разползается этот огород((((((((((
Из-за двух невостребованных старух, все должны летать по воздуху, что бы им на пенсии было не скучно и они могли ДВА месяца в году поковырятся в земле!

А мы гуляем с собаками в Дождь, Снег, в Мороз и Ураган и должны перепрыгивать их могильные клумбы(((( нет слов у меня(((((

Гость
#38
Гость

П ля, а у меня чокнутые пенсионерки, разводят под окном цветочки и не дают гулять с собакой. Что бы поsсать, собаке надо километр идти из-за из заборов(((( а у нее бедро переломано.Одна электрошокер включила и орала на меня.Ненавижу их. Тvари.

Под окном никаких собак выгуливать нельзя, они там кучи навалят, а убирать автор их разумеется не планирует и вся эта ссань и *** вонять будет. Я цветы под окном не развожу, но определенно цветы лучше какашек. Если бы кто-нибудь под моим окном пытался выгулять собаку тоже получил бы электрошокером

Гость
#39
Гость

Да, они поставили везде Могильные оградки и как инфекция разползается этот огород((((((((((Из-за двух невостребованных старух, все должны летать по воздуху, что бы им на пенсии было не скучно и они могли ДВА месяца в году поковырятся в земле!А мы гуляем с собаками в Дождь, Снег, в Мороз и Ураган и должны перепрыгивать их могильные клумбы(((( нет слов у меня(((((

Я вас понимаю, тоже натыкалась на таки клумбы, которые напоминают погост. Прям дождаться не могут, прям надо уже готовиться, так сказать привыкать. Хорошо, что у нашего дома такого нет)

Гостья
#40
Гость

типичное русское быдлo которое по человечески решить проблему не можети делает назло

Вообщето они первые начали а нормально вопрос решать не захотели

Гость
#41
Гость

П ля, а у меня чокнутые пенсионерки, разводят под окном цветочки и не дают гулять с собакой. Что бы поsсать, собаке надо километр идти из-за из заборов(((( а у нее бедро переломано.Одна электрошокер включила и орала на меня.Ненавижу их. Тvари.

Под окном никаких собак выгуливать нельзя, они там кучи навалят, а убирать автор их разумеется не планирует и вся эта ссань и *** вонять будет. Я цветы под окном не развожу, но определенно цветы лучше какашек. Если бы кто-нибудь под моим окном пытался выгулять собаку тоже получил бы электрошокером

Гость
#42
Гость

Я такое осуждаю, у нас весь двор в домиках для котов(((Это какой то ужас(Если ты переживаешь за животное, то возьми его домой, лечи, делай прививки, а не кидай, что осталось от стола, превращая двор в помойку.Эти коты регулярно обмораживают себе лапы и т.д...И вот ползает это сборище старух и типа кормит этих котиков, разводят антисанитарию, никто этих котов не лечит. А вокруг дети гуляют.

А когда, я им сказала - Возьмите котом домой!!!!!!!!
Вас тут 10 человек! Ктото не может, но кто-то может????????

Старухи очень сильно удивлялись лицом и ответили, что коты к ним не захотят идти..... до чего же безответственное поведение(((

Было заметно, что мысль ВЗЯТЬ себе кота - ни разу, не приходила им в голову.

Такие добрые все

Гость
#43
Гость

Под окном никаких собак выгуливать нельзя, они там кучи навалят, а убирать автор их разумеется не планирует и вся эта ссань и *** вонять будет. Я цветы под окном не развожу, но определенно цветы лучше какашек. Если бы кто-нибудь под моим окном пытался выгулять собаку тоже получил бы электрошокером

Подрзреваю, что у вас климакс, причем нелеченый

Живущая в частном доме
#44

нда... я вот порой думаю - хорошо, что у меня свой домик - пусть маленький и старенький, пусть хлопот с ним много (не чета квартире), но блин, моя котейка никому не мешает - ну бьет котов и кошек, которые к нам на участок заходтя, но соседи не возмущаются: мою тоже бьют на чужой территории.

Гость
#46

п ь я н.ь.

Гостья
#47
Гость

Да, есть "такие", у которых в душе и в жизни нелады, они начинают сбрасывать свое Г. на окружающих, если не лай собаки, так обязательно придумают еще что-то, хотя пора в себя заглянуть... Где вы видели счастливых людей, которых раздражали бы "звуки природы"?

Вот и я про тоже. От них всегда шума больше чем от нас с собакой. Только за собой то не видят;)

Гость
#48

Врут тут как дышат.Фу.

Гость
#49
Гость

П ля, а у меня чокнутые пенсионерки, разводят под окном цветочки и не дают гулять с собакой. Что бы поsсать, собаке надо километр идти из-за из заборов(((( а у нее бедро переломано.Одна электрошокер включила и орала на меня.Ненавижу их. Тvари.

Потому, что они хотят под окнами цветы видеть, а не ***** вашей собаки. И так собаки срут везде. ходить не возможно, так даже на детские площадки перебрались.

Гость
#50
Гостья

Вот и я про тоже. От них всегда шума больше чем от нас с собакой. Только за собой то не видят;)

С Праздником Вас! Здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!)