Гость
Статьи
скулит маленький щенок …

скулит маленький щенок и соседи, которые это слушают

Всем доброго времени суток! Купили 2 дня назад щенка мини таксы. Скулит, немного лает, но иногда достаточно громко. Вероятнее всего, скучает по маме и братьям. Вопрос такого плана, что в случае шума от собаки могу сделать соседи? Я очень боюсь, что придут жаловаться.

sa
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать они ничего не могут,кроме как повозмущаться.

Гость
#2

если говорить о законных методах, то ничего.
А остальные методы-это насколько фантазии хватит у соседей.

Гость
#3

а соседи чо скулят? психи?

#4

Ну во-первых: В первую неделю всегда кто-то должен быть рядом с щенком!!! Это прям обязательно! Никогда на 10-15 минут его не оставляйте одного! Его отобрали от семьи, а если еще и один он будет всё время, тут уж совсем.

По поводу соседей. Вежливо объясните ситуацию, должны понять, у вас собака не перфоратором же в стены долбит, а лишь скулит, ничего страшного! А по воспитанию собаки спрашивайте, помогу советом

Гость
#5

Не знаю. У нас постоянно у кого-то собаки лают, мне это совершенно не мешает. Животное есть животное. Больше напрягает, когда соседи по ночаморут друг на друга.))) Но дом такой, что вообще не поймешь откуда звук.

Гость
#6

если придут возмущаться, скажите, что это ещё цветочки, и скоро у вас будет ребенок, так что пусть привыкают.

Гость
#7

У меня ребенок маленький кричит, даже в голову не приходило беспокоиться о мнении соседей по этому поводу. Их особо не парит, когда они возят мебелью по ночам или их ребенок носится круглосуточно как конь.

sa
#8

Щенок не остаётся один, с ним бабушка всегда сидит. Соседей не боюсь, просто конфликтные ситуации ни к чему. Спасибо за ответы!

#9
sa

Щенок не остаётся один, с ним бабушка всегда сидит. Соседей не боюсь, просто конфликтные ситуации ни к чему. Спасибо за ответы!

Ну я просто дал совет)

Гость
#10
Гость

а соседи чо скулят? психи?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Дайте ему игрушки; гладьте, пока не заснёт. Скажите спасибо гб, что над
вами сейчас не жахаются предпенсионеры, как у меня сейчас. Сижу, завидую
прям. А спать хочется *****. в тишине(

лаЯ
#12
Гость

Сделать они ничего не могут,кроме как повозмущаться.

жалобу участков.на жестокое обращение с животными.и милицию после 23 00..нарушение содерж животн и шумогавканье

#13
лаЯ

жалобу участков.на жестокое обращение с животными.и милицию после 23 00..нарушение содерж животн и шумогавканье

Ага и полиция пошлют просто нафиг) Собака не может создавать шума, достаточного для того, чтобы мешать человеку спать, ну никак, а если мешает, это блин многоэтажка, тут так всегда будет, люди там как бы и сексом могут заниматься, а вы тут на них жалобу строчите в "милицию"(их как бы давно превратили в полицию!))

Гость
#14

Два дня всего прошло - конечно, малыш еще в шоке, не привык к новому месту, новым запахам, новым лицам. Новая обстановка его тревожит. Гладьте его почаще, берите на руки, разговаривайте с ним ласково, занимайте игрушками и вкусняшками. Он скоро освоится на новом месте, и все будет хорошо.
Соседям можно вежливо и дружелюбно объяснить ситуацию и извиниться. Адекватные люди поймут. Когда мы взяли щенка, то сразу предупредили соседей о новом жильце и заранее попросили прощения за возможные неудобства. Никаких неприятностей не было.

Гость
#15

О! Вы не мои соседи случайно? )))
Уже несколько дней сверху (почему-то в основном на балконе) щенячий "визг" слушаем с котом. Котэ в шоке. Сам визг меня не напрягает особо, просто волнуюсь, чё там с животным-то делают.

#16

Если вы так переживаете за соседей, почему же заранее об этом не подумали? Ведь позже эта собака вырастит и будет бегать, внизу все слышно будет)))

Кек
#17

Ой это так миииило, у меня у соседей тоже щеночек скулит и лает маленько, я не злюсь, наоборот умиляюсь, ухахтываюсь и представляю себе этот маленький комочек счастья, Автор ничо не будет, но вот когда вырастет, начнется наверно, но вы его выгуливайте почаще

Гость
#18

У меня в соседнем подъезде мужик на балконе оставляет на несколько дней собаку большую. Она лает и воет на весь двор. Один раз хотели мчс вызывать, чтоб достали ее, но тут приехал этот xpeн - хозяин типа:)

sa
#19

16, у соседей слева вечно крики и ругань, сверху бегает 12тилетний пацан, что стекла трясутся, справа муж с женой "особенные", по сезонам в дурках лежат, снизу никого) они не задумываются, что мешают, а лично мне, ну очень неудобно доставлять людям неудобства. Вот и спрашиваю о возможных последствиях.

Гость
#20

Каждой твapи по паре.

Гость
#21

вообще у соседей6ьыла такса, она не замолкала,пока сидела одна. рчень громко лаяла.

Гость
#22

У меня щеня беспокоился дня 3, ближе к ночи плакал. Я его гладила, играла, развлекала. Потом успокоился, но я его приучала оставаться дома одного- ходила в магазин, ему за кормом, в аптеку - минут на 20-30. Сейчас уже подрос, бандит, не любит, когда я ухожу- минут 10 ноет, лаёт, воет, потом успокаивается ( соседи сказали). Я извинилась за неудобства, конфликтов не было. В случае конфликта они тоже мне в чем- то мешают, я не циклюсь, но предъявлю моментально.

Морена
#23

у наших соседей маленькая такса скулила, подросла и прекратила. Мне особо не мешал ее скулеж.

#24

найдите во вк группу АВД, там много полезной информации о воспитании и социализации щенка

Гость
#25

Приходил домой отдохнуть а тут псарня , офигенно скажу, вам бы так мозг повыносили)

sa
#26
Гость

Приходил домой отдохнуть а тут псарня , офигенно скажу, вам бы так мозг повыносили)

Конкретно ВЫ можете приехать ко мне и попытаться вынести, и посмотрим ;)

Гость
#27
sa


Конкретно ВЫ можете приехать ко мне и попытаться вынести, и посмотрим ;)

Если собака одна дома то она будет лаять и выть. и ***** все кто заводит пса и бросает надолго одного, издеваясь над соседями и животными.

Гость
#28

у соседей была собака, выла когда одна оставалась нереально -а одна она была постоянно - соседи то на неделю уезжали куда-то, то постоянно в ночные работали. Беруши не спасали.. у меня так от недели отсутствия сна чуть нервный срыв не был.... я реально была готова убивать

Злюка
#29

Все прям такие добренькие, аж зубы сводит от вас.... я посмотрелы бы на вас, когда в 7 утра в воскресенье, в свой законный выходной будит вас и ребёнка щенячий скул на протяжении почти часа! И слышно очень даже хорошо, как будто рядом лежит! А потом в обед когда хочешь ребёночка спать положить начинается по новой та же песня...и вопрос ребёнка убивает, а что там щеночка бьют? В такой ситуации придти и поулыбаться что ли?!?

Жека
#30
Гость

если придут возмущаться, скажите, что это ещё цветочки, и скоро у вас будет ребенок, так что пусть привыкают.

А если и ребёнок будет всю ночь плакать, то вами займутся из опеки и попечительства по ст. не реагирование и не надлежащее воспитание) и Роспотребнадзор и участковый. Точно говорю , проверено))

#30
oleg.batrudinov

Ну во-первых: В первую неделю всегда кто-то должен быть рядом с щенком!!! Это прям обязательно! Никогда на 10-15 минут его не оставляйте одного! Его отобрали от семьи, а если еще и один он будет всё время, тут уж совсем.

По поводу соседей. Вежливо объясните ситуацию, должны понять, у вас собака не перфоратором же в стены долбит, а лишь скулит, ничего страшного! А по воспитанию собаки спрашивайте, помогу советом

Здравствуйте. Скажите а какие последствия для самого 1.5 месячного щенка могут быть если хозяйка оставляет его одного на целый день и он скулит так как будто его бьют

Гость
#31
Злюка

Все прям такие добренькие, аж зубы сводит от вас.... я посмотрелы бы на вас, когда в 7 утра в воскресенье, в свой законный выходной будит вас и ребёнка щенячий скул на протяжении почти часа! И слышно очень даже хорошо, как будто рядом лежит! А потом в обед когда хочешь ребёночка спать положить начинается по новой та же песня...и вопрос ребёнка убивает, а что там щеночка бьют? В такой ситуации придти и поулыбаться что ли?!?

Вот точно! У меня соседи завели , а у меня дочка 8 месяцев ( спит 3 раза в день ) как только я ее уложу спать и сама скорее рядом хочу лечь и вздремнуть , так у соседей начинается собачья песня ! Одного его что ли оставляют на весь день (( то у них ремонт , то ещё какая то ерунда ... как только доча уснёт и я собираюсь прилечь, так у них начинается ...

Гость
#32
Гость

у соседей была собака, выла когда одна оставалась нереально -а одна она была постоянно - соседи то на неделю уезжали куда-то, то постоянно в ночные работали. Беруши не спасали.. у меня так от недели отсутствия сна чуть нервный срыв не был.... я реально была готова убивать

А люди тут причем? Вот собаку бы и траванули. А лучше купили бы устройство, заставляющее собак молчать (я сама себе сейчас собираюсь прикупить, достала уже соседская псина). И отдыхали бы! А то эти сво ло чи понакупают собак и плевать на соседей. Так и вы плюйте на них: загавкала собачара - включайте устройство и живите спокойно!

Гость
#33
Жека

А если и ребёнок будет всю ночь плакать, то вами займутся из опеки и попечительства по ст. не реагирование и не надлежащее воспитание) и Роспотребнадзор и участковый. Точно говорю , проверено))

Врете и нагло причем. И если даже один раз придут, увидят, что в доме чисто, у ребенка есть одежда, еда и свое спальное место, - и больше ходить не будут. А вот на месте таких родителей я бы узнала, кто опеку вызвал, и наказала бы)))

Гость
#34
Гость

А люди тут причем? Вот собаку бы и траванули. А лучше купили бы устройство, заставляющее собак молчать (я сама себе сейчас собираюсь прикупить, достала уже соседская псина). И отдыхали бы! А то эти сво ло чи понакупают собак и плевать на соседей. Так и вы плюйте на них: загавкала собачара - включайте устройство и живите спокойно!

Как таких людей свет носит? Вечно орущих детей заводить можно, а собак нет, гениально

Гость
#36
Гость

А люди тут причем? Вот собаку бы и траванули. А лучше купили бы устройство, заставляющее собак молчать (я сама себе сейчас собираюсь прикупить, достала уже соседская псина). И отдыхали бы! А то эти сво ло чи понакупают собак и плевать на соседей. Так и вы плюйте на них: загавкала собачара - включайте устройство и живите спокойно!

С соседскими детьми та же история, орут постоянно, хочу потравить их, или купить устройство, которое заставляет таких молчат. Ещё сами соседи по ночам орут друг на друга под крик ребенка. Их тоже потравлю

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: