Гость
Статьи
Щенок той терьер, 2,5 …

Щенок той терьер, 2,5 месяца рвет

Подскажите что делать? Купили щенка тоя,везла домой он рвал,привезла домой играл, кушал.Сегодня тоже все хорошо было,а вот вечером вышли на улицу и пошла сначала слюна,а потом вырвал.Скажите что это может быть?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Это у вас щенок блюёт ..

Гость
#2

Отвезите его срочно в ветеринарку! Это может быть очень опасно, энтерит, надо сдать анализы. Иногда их рвет после того как они травы поедят или корм не подходит, но сдать анализы надо обязательно! И срочно!!

Рр
#3

У вас щен не сдох пока вы пост писали?

Гость
#4

Его тошнит от вас...
А если серьезно, щенок привит и т.д. и т.п.?
Может он болен, необходимо отвезти к ветеринару.

Гость
#5

мой блевал если еда не подходит((

Гость
#6

или отравился чем- сожрал на улице бяку..

Гость
#7

Вы его не глистогонили? От блох не обрабатывали? Если слюна - то это признак отравления. В основном из-за маленького веса при глистогонке или обработке от блох. Еще бывает рвет из-за глистов. В любом случае срочно к ветеринару. И позвоните заводчику и проконсультируйтесь. Если конечно купили породистого щенка у заводчика, а не дворь бездокументную у разведчика, который даже телефон свой не оставил на всякий случай.

Гость
#8

"Он рвал", о мои глаза. Его рвало. *****.

Джинджер
#9
Марина

Подскажите что делать? Купили щенка тоя,везла домой он рвал,привезла домой играл, кушал.Сегодня тоже все хорошо было,а вот вечером вышли на улицу и пошла сначала слюна,а потом вырвал.Скажите что это может быть?

Может съел чего на улице или дома, а может и корм не подходит. Чем кормите? в свое время своему щенку исключительно hills science plan давала, он с ДГК, что содержится в материнском молоке. Вырос здоровым песиком) Еще гранулированный корм - хорошая профилактика зубного камня!

Кошковод
#10

Вариантов много. Сьел что-то несъедобное (батарейка, пластик, носок и тд), подхватил вирус (уже больной щен еще какое-то время выглядит абсолютно здоровым - так называемый инкубационный период). Самое лучшее что можно сделать это показать вету.

Яночка
#11

у нас так интерит начинался.... беззаботно и потихоньку крался к моему ребенку.... Хорошо что во время спохватились, интерит хочу сказать имеет литальный исход.. в медвете можно сказать спасли щеночка, во время я приехала и во время начали лечение, 3 дня стаца и хороший уход, поставили щенка на ноги. Так что не надо на форумах искать лечения и ответа, идите в специалисту. Лучше потерять деньги, чем любимого питомца!

Ленок
#12

Вызовите врача на дом, мы обычно с клиники МедВет вызываем, очень удобно и достаточно быстро.9

Людмила
#13

у мальниких очень часто вирусные-инфекции,так что к доктору обратитесь. есть хороший Порада (я вызывала его на дом) из медвета