Гость
Статьи
Кошка и диван

Кошка и диван

Живем с кошкой. Сменили 3 квартиры, кошка всегда спала с нами на диване. У свекровки тоже спит на диване. сняли квартиру, заехали, кошка на этот диван даже во время игры не запрыгивает, спит на спинке дивана. Почему так? и мыла диван, и ее пыталась посадить, не хочет, прям убегает с него! Что такое с кошкой???

кошатница
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какая разница. Это что так важно?? Она кошка - что хочет то и делает. Эти животные никому не подчиняются.

Гость
#2

Ей не нравится энергетика этого дивана.

Валя
#3

Автор , а какой Вы наполнитель для кошачьего туалета используете ? У меня тоже кот ,и я использую саникет впитывающий , и знаете иногда,( я его наказываю , так не часто) он залезает на кухне на столешницу , так вот ,на ней потом остаются отпечатки грязных лап, такое впечатление что лапы в мел выпачканы ,наверное от наполнителя , я как это заметила у меня какая то брезгливость появилась , не люблю теперь , когда кот на диване.

Автор
#4
Валя

Автор , а какой Вы наполнитель для кошачьего туалета используете ? У меня тоже кот ,и я использую саникет впитывающий , и знаете иногда,( я его наказываю , так не часто) он залезает на кухне на столешницу , так вот ,на ней потом остаются отпечатки грязных лап, такое впечатление что лапы в мел выпачканы ,наверное от наполнителя , я как это заметила у меня какая то брезгливость появилась , не люблю теперь , когда кот на диване.

У меня кошка на унитаз ходит, поэтому наполнителей не покупала никогда

гость-шмость
#5

Оставьте кошку в покое. Пускай сидит где хочет. Что за люди....

Гость
#6

Скорее всего в этой квартире до вас собака жила, которая на этом диване спала. Кошка запах собачий чувствует.

Елена
#7

Ни за что не стала бы спать на чужом диване. Противно. Видимо, кошке тоже.

Гость
#8

Может покрывало на диване сменить? У нас кот обожает спать на диване на вельветовом пледе, а на мягком пушистом спать откзывается

Гость
#9

Может,энергетика не очень хорошая у дивана,в любом случае,она не просто так отказывается лежать на нем.

Я
#10

А владельцы квартиры разрешили заселяться с животными и чтобы кошка драла их диван и *** на него? Я, например, запрещаю квартирантам держать животных - это сразу оговаривается.

Елена
#11
Я

А владельцы квартиры разрешили заселяться с животными и чтобы кошка драла их диван и *** на него? Я, например, запрещаю квартирантам держать животных - это сразу оговаривается.

Кому нужны ваши старые проссатые диваны? Написали же,что кошка даже не запрыгивает на него, Видимо кошки более чистоплотные чем люди. Спать после чужих- ни за что на свете!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: