Гость
Статьи
Клетка своими руками

Клетка своими руками

Довольно глупый вопрос, но все же... Длинная история, но у меня дома появились 2 декоративные крысы. К такому пополнению финансово была не готово и решено было сделать своими руками. До поездки в строй.магаз хотелось бы знать, какой суммой располагать. Может кто то в курсе... Цена на оцинкованную сетку интересует и ПВХ жесткий, не вспененый, цена за 1м2. Или посоветуйте, из каких материалов можно сделать поддон для клетки, бюджетный.

Фиии
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большая клетка дорогая, но можно пока маленькую дешевую купить рублей за 500

Гость
#2

Зачем крысы? Почему? Отдайте их студентам из Ганы. Или вон, братьям Запашным отдайте.

Фиии
#3

Гость 1, маленькая у нас же есть, но это ведь крысята, им побегать хочется, полазить везде. Не хочется в карцере держать животинку. Мы хотим сами сделать, поддон сколотить из жесткого ПВХ, а решетку сетку оцинкованую. Потому и спрашивала цены на эти материалы, чтоб знать на что расчитывать.
Гость 2. Боюсь, студенты из Ганы крысами не заинтересуются, как и братья Запашные. Они все на вас косые взгляды кидают, видать заинтересованы. Не хотите через кольца за вкусняшку попрыгать? Попробуйте, вам понравится

Гость
#4

В гугле введите: клетка для крысы своими руками. Наверняка, найдете то. что вам подойдет.

Фонтан
#5

Крыса - крысиный цепень, место обитания головн. мозг человека.

Гость
#6

Фу, гадость. Заведите лучше двух хомяков.

сдохни, океан эльзы!
#7

Отдайте их во вьетнамский ресторан и будут вам деньги на мороженое.

Фиии
#8

Гость 4, естественно я уже нашла это все) Как соорудить нужную конструкцию я в курсе. Я спрашивала о ценах на конкретные материалы. Оцинкованая сетка и панели пвх жесткие за м2. Сколько это нынче стоит в строительных магазинах, потому что там была давно.

Гость
#9

А я по теме подумала, что автор для себя создала клетку своими руками...

Гость
#10
Гость

А я по теме подумала, что автор для себя создала клетку своими руками...

Я тоже. :))

Гость
#11

куча видео в сети об этом.Погуглите. Или купите хотя бы б\у клетку- они подешевле будут.

Гость
#12
Фиии

Гость 1, маленькая у нас же есть, но это ведь крысята, им побегать хочется, полазить везде. Не хочется в карцере держать животинку. Мы хотим сами сделать, поддон сколотить из жесткого ПВХ, а решетку сетку оцинкованую. Потому и спрашивала цены на эти материалы, чтоб знать на что расчитывать.
Гость 2. Боюсь, студенты из Ганы крысами не заинтересуются, как и братья Запашные. Они все на вас косые взгляды кидают, видать заинтересованы. Не хотите через кольца за вкусняшку попрыгать? Попробуйте, вам понравится

выпускайте их по квартире побегать

Гость
#13
Гость

Зачем крысы? Почему? Отдайте их студентам из Ганы. Или вон, братьям Запашным отдайте.

Зачем братьям Запашным? Они с тиграми и львами работают,отдадут своим котам на обед.