Гость
Статьи
Пропал котик 9 месяцев

Пропал котик 9 месяцев

Здраствуйте, пропал кот уже 3 дня назад. Живу в маленьком городе, в частном доме, до этого он ходил гулять на улицу, но всегда вощвращался, три дня назад он пришел вечером, поел попил воды и попросился на улицу ,мама его выпустила, после того искали и не нашли, всех соседей поспрашивали, но никто не видел, звали, светили фонариками ночью ,но безрезультатно. Как думаете, что с ним могло случиться? Или ушел в загул? Собаки на котов тут адекватно реагируют , только коты между собою дерутся. Помогите 😢

Тамара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже кот пропадал,неделю везде искали,не нашли,думала уже все погиб.Здесь на форуме посоветовали читать заговор на возвращение пропавшего кота(есть такие заговоры,поищите в интернете),никогда ни во что такое не верила,но как последнее средство,от безысходности попробовала почитать и нашелся кот,на следующий день,я к подъезду подходила,как всегда звала,он выскочил из за кустов,здоровый и невредимый.Может и совпадение.

Гость
#2

Вот нашла тот заговор,вроде он,давненько дело было
Еще на возвращение.
Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".
Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Гость
#3

Тамара, ну вы заговор то прочитайте, конечно. Но на будущее (если кот вернётся) кастрируйте его и больше не выпускайте на улицу.
Рано или поздно он уйдёт и не вернётся, и заговор уже будет не по кому читать.

Гость
#4

его, может, где закрыли. пройдитесь по окрестности, нашу соседи в сарае закрыли, несколько дней не было, она еще пищит тихо. .жалко котейку

Гость
#5

ааааа ну, она потом прибежала, так, что не отчаиваетесь

Тамара
#6

Ветеринар сказал, что нельзя кастрировать, у кота проблеммы со здоровьем

Принцесса Изабелла
#7
Тамара

Ветеринар сказал, что нельзя кастрировать, у кота проблеммы со здоровьем

Тогда он так и будет убегать на гулянки, пока не погибнет.

Гость
#8
Тамара

Ветеринар сказал, что нельзя кастрировать, у кота проблеммы со здоровьем

Бред собачий, пусть ветеринар сам себя кастрирует, чтобы не плодил идиотов подобных себе.
А окота ищите в поле, по подвалам. И больше не выпускайте никогда на улицу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: