Гость
Статьи
Котёнок упал с окна 2 …

Котёнок упал с окна 2 этажа

Вчера котёнк упал с окна второго этажа , сразу отвезли в клинику , сделали рентген , переломов нет , но заднии ноги не держут , вчера ночью состояние было хуже , сегодня днём она уже содилась но так же ножки не держут
Врачи не чего не говрят , единственное сказали что нерв зажат,сделали инъекции говорят что будут так же наблюдать
Очень сильно боюсь что она не встанет на ноги
Был ли у кого похожий случай и как сейчас состояние кошек ?

Фарида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо, выкарабкается. недаром говорят, что у кошек 7 жизней

аристократка
#2
Гость

Все будет хорошо, выкарабкается. недаром говорят, что у кошек 7 жизней

9 общето😐😓😕

Магда
#3

Конечно, нужно наблюдение ветеринара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Возможен был и ушиб. В этом случае попробуйте дать Траумель (только КАПЛИ, это в человеческой аптеке, ни снимают боль) 3-5 капель 2 раза в день. Но только проконсультируйтесь все-таки у Вашего вета.
А еще... Вам надо по опе надавать... Раз завели котейку, так и привыкайте к тому, что окна и балконы должны быть вне доступа животного. Да, даже в жару. Вы в ответе, приручили... Я уже много лет так живу - окна приоткрываю только немного так, чтобы коты не могли выпрыгнуть. 2-ой этаж тоже... но от испуга, даже если не получит травм, может убежать далеко и насовсем...
От всей души здоровья Вашему котенку!

Гость
#4

Мой кот с 4 прыгал за птицами, норм все было, только стресс. Потом мы его отдали, у новых хозяев он упал с 9 этажа, выжил.

Гость
#7

У меня кот сигал с 5 этажа 3 раза. Сеток не было, в коммуналке жили тогда, и соседка не разрешала на кухне их ставить. После этих прыжков не ходил несколько дней, лапы не слушались, ветеринарка тогда была редкость (начало 90-x), ну ничего, через 3-4 дня как новенький был.

Гость
#10

будет всю жизнь штопором.

на достаточно высоком этаже папо с сыновнуком устраивали баталии на подоконнике лоджийной рамы снуружи, там сантиметров 6-7 ширина, ни фигга не навернулись, жаль на видео не засняла, но может с противоположной стороны улицы кто заснял)))
до открытых створок было метро по полтора.

Гость
#11

не переживайте,наша с 4 выпала. Через 2 недели скакала,как олень,хотя первые дни лежала,не поднималась. Правда с тех пор стала Ооооочень переборчива в еде. Ни то отбила что-то внутри,ни то мы ее за время лечения вкусняшками разбаловали

Гость
#13

второе врачебное мнение
сетки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: