Гость
Статьи
Как правильно дать …

Как правильно дать таблетки коту?

Всем привет! Как правильно дать таблетку коту ему 1,5года. Еду в село купила еще год назад таблетку чтоб он спал в дороге пригодилась сейчас
Как правильно давать и уогда утром чтоб он поел и уогда давать или наоборот или дат таблетку в корм? Кстати кот ну очень домашній наверное приедет в село будет в щоку что еще делать с ети м? Спасибі большое извените за ошибки била в дороге)))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к таблеткам обычно со схемой приема прилагается. Если инструкцию выбросили, то посмотрите в интернете по названию. Если и названия препарата не сохранилось то лучше съешьте эту таинственную таблетку сами так как к медицинским препаратам (даже для котов) так безответственно относиться нельзя, чревато может быть.

Гость
#2

автор что это за таблетка такая, что бы кот спал, я знаю только успокоительные для животных, но они не дают такого снотворного эффекта что бы кот уснул.

Гость
#3

Я своему крошила и просто в рот запихивала он жевал и проглатывал

Гость
#4

открываешь пасть коту, кладешь таблетку на основание языка, закрываешь пасть, держишь пасть закрытой, поглаживая при этом в направлении от горла к пищеводу,.

Кошковод
#5

Автор, а погуглить инструкцию к этим таблеткам? Если не знаете что за таблетки - то не давайте! Если это людские таблетки - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ.

Николай
#8

ох,я вот сам не справился,возил в клинику медвет,слишком показалось мне сложным эта задача))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: