Гость
Статьи
Собачий корм покрыт …

Собачий корм покрыт белым налетом

Добрый вечер.

Впервые столкнулась с одной ситуацией, не могу найти подходящей на нее тему. Покупаем собаке всегда корм одной марки, 20кг. Но сегодня обнаружила такую вещь, что дошли до середины мешка, и корм покрыт каким то белым налетом, плесенью что ли. Просто интересует, у кого то было что то похожее? Собака чувствует себя хорошо, кал нормальный. Храним в сухом месте, вода не попадала.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не кормите собаку этим. закажите новый мешок

Рина
#2

Нарушены условия хранения или расфасовка грешит.

Ира
#3

Выбросите и купите собаке новый корм!!

Гость
#4

Похожего не было. Но корм явно испорчен. Сами то есть будете что-то с белым налетом?

Юлия
#5
Рина

Нарушены условия хранения или расфасовка грешит.

просто впервые столкнулись. Много лет одну марку брали и вот на тебе, попалась какае то *****.

Юлия
#5

*ерунда

Юлия
#6
Ира

Выбросите и купите собаке новый корм!!

Уже это сделали сразу же. Рисковать не хочу любимцем.

Юлия
#7
Гость

Похожего не было. Но корм явно испорчен. Сами то есть будете что-то с белым налетом?

Естественно что сразу выбросили, и взяли новый. Я думаю никто не стал бы рисковать пробовать что то подобное. Вопрос возникал в том по какой причине он появился, что бы в будущем не столкнуться с этим.

гость
#8

это просто мука. паникерши

лол
#9

это кокс

лол
#10

контабанду провозили

Лика
#11
лол

контабанду провозили

Ага. именно КОНТАбанду

СашаМаксимова
#12

Да, нарушены сроки или условия хранения (не у вас дома, а на складе магазина).

Юлия
#13

Благодарю вас за ответы.

Кошковод
#14

Не кормить! Это не нормально.

Гость
#15

Подскажите фирму корма? не про пак? тоже 20 кг и таже проблема... только весь мешок оказался в перемешку с гранулами , с белым налетом

Наталья
#16

Я тоже столкнулась с такой проблемой, купила корм гранд дог,открыла а весь корм в белом налёте, писала кто производит корм отсылала фото,на что ответили неравномерно распыляется жир.Стала им кормить, но пошли проблемы,когда перестала переводить и стала кормить только гранд дон,начались ужасные спазмы,понос,рвота.

Гость
#18
Наталья

Я тоже столкнулась с такой проблемой, купила корм гранд дог,открыла а весь корм в белом налёте, писала кто производит корм отсылала фото,на что ответили неравномерно распыляется жир.Стала им кормить, но пошли проблемы,когда перестала переводить и стала кормить только гранд дон,начались ужасные спазмы,понос,рвота.

Мы послали фото корма с пятнами продавцу,нам обещади прислать новую упаковку.Корм постоял открытым в комнате,пятна пропали,но после Вашей заметки кормить им боюсь,лучше выброшу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: