Гость
Статьи
собака гадит в доме …

собака гадит в доме когда дождь

помогите-собаке 2,5года-*****,в туалет ходит на улицу-нормально,но когда дождь-все не выйдет на улицу-гадит и ссыт в доме-у нас частный дом,она сама открывает дверь и сама заходит.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну только не обижайте собаку,ничего страшного,боится грозы

Гость
#2

А на улице есть сухое место, навес какой-нибудь, где она может сходить в туалет?

Гость
#3

Ну вы блин даете! Частный дом и собака в доме? У нас частный дом и собаке дорога в дом заказана! Нечего ей делать в доме! Есть навес, хорошая теплая будка, нечего ей тереться в доме.

Гость
#4

Нашего тоже в дождь на улицу не выпнешь, но он правда терпит. Выводите насильно каждые полтора часа, как щенка.

кошка Мурка
#6

Когда сильный гром и молния я тоже серю от страха.

Магда
#8
Оля

помогите-собаке 2,5года-*****,в туалет ходит на улицу-нормально,но когда дождь-все не выйдет на улицу-гадит и ссыт в доме-у нас частный дом,она сама открывает дверь и сама заходит.

У меня была такса... без проблем прогулки по несколько часов в день - домой не загнать было... Туалетов тогда собачьих не было, не приучали собак - только щенков на газетку... Так вот в дождь собакена моего невозможно было выгнать на улицу - в кусты, поднял лапу и сразу домой...

Фигулька
#11

У меня тоже собака не любит гулять в дождь, стоит на пороге морщится. Но понимает, что гадить нужно все равно на улице, пулей все делает и домой.

Гость
#14
Гость

Ну вы блин даете! Частный дом и собака в доме? У нас частный дом и собаке дорога в дом заказана! Нечего ей делать в доме! Есть навес, хорошая теплая будка, нечего ей тереться в доме.

Собаки тоже бывают разные. Может речь про мелюзгу какую-нить лысую, она и летом на улице окочурится.

Анжела
#15

Создайте собаке нормальные условия для жизни

Гость
#16

Везет вам,я наоборот жалею что моего пса не заставишь дома в туалет сходить,чтобы не гулять в дождь или лютый мороз, или с температурой))) приходится идти в любом состоянии при любой погоде) а так убрала бы да и всё...

Гость
#17
Гость

Ну вы блин даете! Частный дом и собака в доме? У нас частный дом и собаке дорога в дом заказана! Нечего ей делать в доме! Есть навес, хорошая теплая будка, нечего ей тереться в доме.

у меня тоже частный дом, но собака в доме и немаленькая, я ж друга брала, а друзей не держат на цепи, зачем мне собака, которая только во дворе? дома с ней общаюсь, разговариваю, играю, ну ладно летом, можно весь день во дворе проторчать, а зимой? не. ходит во двор сама, заходит в дом, когда хочет, в дождь лежит часто на крыльце под навесом, в доме не гадит

В бане
#18
Оля

помогите-собаке 2,5года-*****,в туалет ходит на улицу-нормально,но когда дождь-все не выйдет на улицу-гадит и ссыт в доме-у нас частный дом,она сама открывает дверь и сама заходит.

оооо, какая избалованная скотина!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема