Гость
Статьи
Кошки не узнают друг …

Кошки не узнают друг друга.

После стрижки кошки не узнают друг друга. Раньше хорошо дружили. Одна хочет подружиться и лезет ко второй, а вторая рычит, дерется и убегает. Что делать-то? Они действительно по внешнему виду не могут узнать друг друга?((

Сильная и независимая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюццо наверное. Не нравится стрижка.

Гормон роста
#2
Гость

Стесняюццо наверное. Не нравится стрижка.

+100 )))))))))))) Вы сделали мой день))

Гость
#3

Точно,очевидно, что та,которая рычит, либо завидует стрижке другой,либо в шоке от своей. Пообрастет щетиной хоть немного успокоится.

Гость
#4

Да вы что их налысо ,что ли ,обчекрыжили ? Типа, под канадского сфинкса? Кошки ,наверное ,в трансе .Тем более, уже жары нет, ладно бы на лето .Впрочем,волосы,не зубы-отрастут.

Гость
#5

Я в начале лета одну кошку подстригла из-за колтунов, она стала агрессивной, обижает младшую кошку, а однажды я была в зоосалоне, там стригли кошку, как она орала! Я поняла, что моя кошечка испытала огромный стресс. Больше не буду стричь. Кошки только сейчас, когда старшая обросла, начали мирно сосуществовать.

Сильная и независимая
#6
Гость

Да вы что их налысо ,что ли ,обчекрыжили ? Типа, под канадского сфинкса? Кошки ,наверное ,в трансе .Тем более, уже жары нет, ладно бы на лето .Впрочем,волосы,не зубы-отрастут.

Под льва. На шерсти было много колтунов, под ними стали образовываться язвы.

Гость
#7

Что ногти пластать, что брить кошек нельзя!!!! Это долбанные веяния моды. Для кошек это зашита от окружающего мира. У моей знакомой после вот такой прекрасной стрижечки, кошка начала гадить и не куда то, а в двух спальную кровать. Матрас за цать тысяч уже снесли на помойку. Не травмируйте животных.

Гость
#8

6. Чтобы не было колтунов, купите фурминатор за 1т.р. И чешите сами

Сильная и независимая
#9
Гость

Что ногти пластать, что брить кошек нельзя!!!! Это долбанные веяния моды. Для кошек это зашита от окружающего мира. У моей знакомой после вот такой прекрасной стрижечки, кошка начала гадить и не куда то, а в двух спальную кровать. Матрас за цать тысяч уже снесли на помойку. Не травмируйте животных.

Я бы травмировала их, оставив с колтунами и язвами. Я знаю, что для кошек это большой стресс. Но по-другому я никак не могла поступить. Они вредные и сопротивляются вычесыванию. Не надо записывать меня в живодерки.

Гость
#10
Сильная и независимая

Я бы травмировала их, оставив с колтунами и язвами. Я знаю, что для кошек это большой стресс. Но по-другому я никак не могла поступить. Они вредные и сопротивляются вычесыванию. Не надо записывать меня в живодерки.

А вычесывать каждый день не судьба? У меня кот пушистый, уделяю по 5 минут ему чтобы расчесать, расческа специальная мягкая качественная за 260руб ,другие ему не нравятся, сам подбегает когда видит в руках чесалку. Уход не отменял никто еще , автор.

Гость
#11

Здравствуйте! У меня дома сейчас точно такая же ситуация с двумя кошками, как вы решили эту проблему?

Гость
#12

Здравствуйте! У меня дома сейчас точно такая же ситуация с двумя кошками, как вы решили эту проблему?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! У меня дома сейчас точно такая же ситуация с двумя кошками, как вы решили эту проблему?

Скажите пожалуйста, вот у меня теперь тоже самое дома.. как у вас все прошло?(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: