Гость
Статьи
Как совмещаете работу, …

Как совмещаете работу, спорт и собаку?

работаю с 9 до 18. Потом обычно спортзал через день на 2 часа с кардио вместе. если завести собаку..то как это совместить? гулять час утром. сразу после работы вместо разогревающего кардио 20 мин. Потом сходить на тренировку на час и снова с собакой 2 часа как кардио. норм или не мучить животное? дома есть кот. в нетренировочные лет могу гулять сразу в 18. выходные хоть весь день

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

зачем вам собака если есть уже кошка?что за необходимость?

Гость
#2

Пожалейте собаку.

Яна
#3

Я думаю одного кота достаточно

автор
#4

кота завела когда жили на съемной, нельзя было собаку. Сейчас своя 3ка. Собаку хочу с детства

крокодилица
#5

не мучайте собаку

Гость
#6

А вы одна живёте? А если заболеете ,кто будет с ней гулять?

автор
#7
Гость

А вы одна живёте? А если заболеете ,кто будет с ней гулять?

с мужем. у родителей рядом есть дача. 10 мин хотьбы

Гость
#8

Собака конечно и правда сильно по рукам вяжет?(((((((

Гость
#9

Надо работать в спортзале и быть злой как собака.

аноним
#10
Гость

Собака конечно и правда сильно по рукам вяжет?(((((((

люди нахрена вам собака ? это такой вид мазахизма ?

Лика
#11

Я тоже очень хочу собаку. Живу одна. Но не смогу посвящать ей много времени так как работаю полный рабочий день и с работы до дома дорогого занимает 1,5 часа.
Но очень хочу!!!!
Но из любви к своей будущей собаке не буду её заводить ибо она со мной будет скучать и мучиться ((;

Гость
#12
Гость

Надо работать в спортзале и быть злой как собака.

Простите, Вы про моего инструктора из фитнеса?! Копия Фил Киркоров в алкогольном опьянении.

Гость
#13
автор

Никак. Искренне жаль твою собаку!

Гость
#14
аноним

люди нахрена вам собака ? это такой вид мазахизма ?

Я знак вопроса если что случайно поставила. Я имела ввиду, что собака и правда конкретно сильно по рукам вяжет((( А насчёт мазохизма, ну смотря опять же какой у вас график и.т.д. У меня была собака ну больше не хочу да, всё же она по рукам реально сильно вяжет очень. Плюс утром с ней гулять надо когда спать хочется. И желательно раза три в день с ней надо гулять, и так каждый день. А когда ты усталый например? Собаке то всё равно гулять нужно. Я лично люблю собак. Но свою больше никогда не заведу!!!!

Гость
#15

Когда есть собака,то спорт не нужен.Бегай с ней вместе,гуляй по 3 часа и более в выходные,бери ее в походы,летом на охеро и моря.Но сейчас конечно модно делать фигуру бодибилдерши.Тогда собаку лучше не заводить,тк этот культуризм очень зацикливает человека на себе.будешь только и думать о своей заднице и делать бесконечные селфи.Подумай,что для тебя в приоритете

аноним
#16
Гость

Я знак вопроса если что случайно поставила. Я имела ввиду, что собака и правда конкретно сильно по рукам вяжет((( А насчёт мазохизма, ну смотря опять же какой у вас график и.т.д. У меня была собака ну больше не хочу да, всё же она по рукам реально сильно вяжет очень. Плюс утром с ней гулять надо когда спать хочется. И желательно раза три в день с ней надо гулять, и так каждый день. А когда ты усталый например? Собаке то всё равно гулять нужно. Я лично люблю собак. Но свою больше никогда не заведу!!!!

блин я тоже люблю , на картинке , по телевизору и т д , но это же не повод тащить её в дом и посвящать ей пол жизни , я может ещё бегемотов и слонов люблю , чё домой их тащить

Гость
#17
Гость

Простите, Вы про моего инструктора из фитнеса?! Копия Фил Киркоров в алкогольном опьянении.

Простите, а Вы Фила со мной сравнили или с Вашим инструктором? Но одно могу сказать точно, Вам по жизни повезло больше, ибо Фила я не видела ни в алкогольном, ни в каком ином опьянении:) Хотя.... Тут еще не известно кому повезло))))

Гость
#18
аноним

блин я тоже люблю , на картинке , по телевизору и т д , но это же не повод тащить её в дом и посвящать ей пол жизни , я может ещё бегемотов и слонов люблю , чё домой их тащить

Ну я впринципе щас так же считаю щас как вы, что собаке в Городской квартире по сути тяжело всё же как не крути((( Большая часть хозяев всё же гуляет с ней недолго,(Минут 15-20 примерно) львиную долю времени она в заперти сидит. А собака это не кошка всё же. За ней ответственности, гораздо, гораздо, и ещё раз гораздо больше. Плюс воспитывать её опять же надо, а это тоже не просто. Следить за ней постоянно надо. Всё же собака это повышенный источник опасности тоже.

гость
#19

Нет, не стоит. Во-первых, заводя щенка, у вас месяц уйдет на режим. Это не считая дома пеленок и луж/куч мимо. Обычно первые пару недель выходишь с собакой 5-6 раз в день, с каждым разом меньше и доводя до 2-3 раз в день. Это все проходят, кто то быстро адаптируется, кто то медленнее. Собака привыкает к режиму, а тут у нее будет день обычно, день жди 2 часа. Это не лучший вариант. Или заводить такую, что б гулять не надо было, хотя это уже не собака...

Гость
#20
Гость

Простите, а Вы Фила со мной сравнили или с Вашим инструктором? Но одно могу сказать точно, Вам по жизни повезло больше, ибо Фила я не видела ни в алкогольном, ни в каком ином опьянении:) Хотя.... Тут еще не известно кому повезло))))

Вам повезло. Уж очень Фил страшен под коньяком. Моей подруге Марине ребра сломал.

Гость
#21

С некоторых пор вообще любых животных в доме не признаю, хотя в детстве кого только ни было)

Гость
#22

Есть знакомые люди, у которых собаки крупных пород. Так они никто не работают (есть пассивный доход или уже пенсия, у кого как). Обычное их состояние- это нахождение на улице с собакой. Часами каждый день, работать было бы некогда. Тут давно была тема про людей на улицах города в лыжных комбезах, так вот эти знакомые в холодное время года из них не вылезают днями, т.к постоянно, повторюсь, на улице и в другой одежде мерзнут

Гость
#23
аноним

люди нахрена вам собака ? это такой вид мазахизма ?

Это такой вид канистерапии. У меня семья, но от мужа и сына куча проблем, кот уже лучше, и только заведя собаку, я наконец счастлива. Я гуляю с ней после работы и на ночь долго, утром достаточно 15 минут. И я абсолютно довольна. Откуда эти глупейшие стереотипы, что собака в доме это мазохизм? Это счастье и безграничная любовь. У меня немецкая овчарка, и я ее обожаю.

Гость
#24

автор, а зачем вам тренировки в зале, если у вас будет собака и вы сможете гулять на на свежем воздухе? если возьмете бигля к примеру, то с ней будет столько беготни, что никаких дополнительных нагрузок не надо.

Гость
#25

что мешает пойти на спорт в 21.00 к примеру?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: