Гость
Статьи
Справится ли собака?

Справится ли собака?

Здравствуйте . У меня такая проблема ,в 15 лет завела собаку , дворнягу , когда заводила, с родителями было обгаварено , что она ложится полностью на мои плечи , вся ответственность за неё на мне.в 18 лет съехала от родителей, собаку взяла с собой. Проблема такая, на данный момент я беременна , переехала к парню , собаку взять никак не могу , Квартира очень маленькая , живёт кошка и аллергик, пришлось Ее отдать у родителям , приезжаю 2-3 раза в неделю , собаке 7 лет , очень преданная , боюсь , что не привыкнет без меня, скажите , у кого была подобная ситуация , как помочь собаке адаптироваться там и перенести этот стресс?

Сан санна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т e аллергик живет с кошкой, которые гораздо аллергичнее?
Я так понимаю парень просто против.

Гость
#2

нашей собаке, которую отдали на время кап.ремонта в квартире, настолько понравилось у свекра и свекрови, что она, (когда мы заезжали в гости чаевничали и собирались уезжать), пряталась. Ей было с чем сравнить - мы целыми днями на работах, прогулки по 30 минут утром и вечером. А у родителей, дед гулял с ней сколько она хотела,да и при собаке они, пенсионеры постоянно.

Гость
#3
Гость

Т e аллергик живет с кошкой, которые гораздо аллергичнее?
Я так понимаю парень просто против.

Кошка сфинкс

Гость
#4
Гость

Гость
Т e аллергик живет с кошкой, которые гораздо аллергичнее?
Я так понимаю парень просто против.
Кошка сфинкс

И что? Аллергия бывает не на шерсть, а на слюну и эпителий.

гость
#5

бывает,что на кота нет аллергии,а на собаку есть.
у нас живёт кот,пол года назад появился пёс.
ещё щенок, бывает от радости написает, попадёт капля на ногу,потом это место начинает чесаться у меня сильно.
возможно, аллергия на собаку, точнее на её мочу

Гость
#6

ничего страшного, лишь бы животное было в безопасности и сытое, а так привыкнет, её же надеюсь там обижать не будут, они её хоть любят?а то, чтобы не было ситуации, что куда-нить денут, а вам наврут мол сбежала или, что-нибудь в таком духе

соболин@
#7

***** ты

Гость
#8

курица,как можно променять собаку на ×уй,который даже по залету на тебе не женится? да еще и условия свои ставит... гори в аду ***** *****.

Гость
#9

[quote="гость"]бывает,что на кота нет аллергии,а на собаку есть.
у нас живёт кот,пол года назад появился пёс.
ещё щенок, бывает от радости написает, попадёт капля на ногу,потом это место начинает чесаться у меня сильно.
возможно, аллергия на собаку, точнее на её мочу

думаете собака 7-ми лет гадит дома?

Гость
#10

я тоже сейчас жду ребенка. Собака с моими родителями уже полгода. Просто у нас чишка, которая спит с нами в кровати. Пыталась приучить спать ее отдельно, но все бестолку - ночью стабильно тихонько пробирается под одеяло. Так она у них счастлива, там ей ВСЕ можно, она даже с ними вместе за столом кушает. Теперь всех волнует вопрос, когда, а главное КАК, я ее собираюсь из рая забирать? Она у меня оставалась на ночь, так с утра тянула поводок в сторону квартиры родителей. Так что не переживайте, если там собаку любят, то ей там хорошо. А я стараюсь не ревновать и смириться с тем, что у меня больше нет собаки, так как ей там очевидно лучше.

Гость
#11
Гость

бывает,что на кота нет аллергии,а на собаку есть.
у нас живёт кот,пол года назад появился пёс.
ещё щенок, бывает от радости написает, попадёт капля на ногу,потом это место начинает чесаться у меня сильно.
возможно, аллергия на собаку, точнее на её мочу
думаете собака 7-ми лет гадит дома?

Причем тут гадит, речь о том, что бывает аллергия именно на собак. У меня нет почти никаких аллергий, но в квартирах, где живет йокшир всегда начинает першить в горле. Почему не ясно, так как они считаются гипоаллергенными. Владельцы мне не верят, так как и с кошками, и с собаками, даже с хомяками нет никаких проблем. А у моей мамы в квартирах, где живут ЛЮБЫЕ грызуны начинается тошнота, даже если она о них не знает. Так что аллергия - вещь мерзкая и непредсказуемая.

Гость
#12

Печально.Неужели настолько важны штаны?
как легко предаются друзья....
прикинь он влюбится в люську и свалит,а собака тебя никогда не простит.
насчет тесноты тоже вранье.собаке хорошо когда она лежит рядом с ногой человека. В общем очередная безответственная тетеха,которая живет инстинктами. Далее дети будут мешать чпокаться в однушке и детей тоже будут отдавать бабкам.Главное чтоб штаны не ушли!не забудь облизать его со всех сторон

Гость
#13

Форум овулей,которые сначала чпокаются без преза,потом припирают пузом в загс,лечат свои зпп,которые исправно носит муженек,облизывают,а потом он сваливает.затем рспхи ищут женатика и снова ему все лижут,лишь бы ушел к ней.
женщины,у вас мозг есть? Или он растворился в инстинктах?
нормальный мужчина встраивается в вашу жизнь как пазл,а не говорит вам отрезать нос,пришить грудь и отдать собаку и что его там еще не устраивает.уважайте себя! Таким поведением вы развращаете мужчин и они становятся такими благодаря нам!

Гость
#14

Хотя о чем я говорю,если автор темы в 22 года уже беременна... ни образования,ни мозгов.что она даст ребенку?что главнее всего штаны? Хоть школу закончила... многие и собак до сих пор кашами кормят... печальное общество

Гость
#15

все нормально будет не парьтесь.

Злая
#16

Главное, чтобы к ней ваши родные относились хорошо. У меня такая ситуация была. Я приехала за город первый раз после первого развода. С маленькой собачкой метисом шелти. Диванной. Что послужило разрывом шаблона у бабона, мол че за на фик собака и на диване. И плавно собака была выселена на террасу /теплую/ на ночь, а днем - гуляй по участку. Через три года, когда я уезжала к себе, бабон встала на смерть и сказала "не отдам" за эти три года, из декоративной собаки появился мелкий монстр, на участок не мог пройти никто, оказалось малая концепция - хороший камуфляж, не видно, значит нападать можно из засады. Быстро всех отучила без звонка приходить. Бабушка была с ней спокойна, знала - не войдет никто. Так эта собака благополучно еще 10 лет и прожила за городом. Шерсть выросла еще более пушистая. Бабона и моего папу она обожала как богов, меня встречала с визгом /я появлялась раз в две недели/. А поселила бы я ее опять в квартире на диване? Меня по жизни дома по 12-14 часов нет. Сидела бы одна в четырех стенах. Измучила бы животину.

Гость
#17
Гость

ничего страшного, лишь бы животное было в безопасности и сытое, а так привыкнет, её же надеюсь там обижать не будут, они её хоть любят?а то, чтобы не было ситуации, что куда-нить денут, а вам наврут мол сбежала или, что-нибудь в таком духе

Бред полнейший! Зоопсихология Вам не знакома!

Гость
#18

Я уехала в другой город после института-свою собаку с собой не брала осталась она у родителей,она была моя,но ведь жила в семье с мамой моей,папой и со мной,и живет с ними до сих пор,уже шесть лет как без меня)и ни каких проблем и стрессов.На улицу не выкидывать!если у родителей напряг с денежкой -на собаку дать денег на мяско!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: