Гость
Статьи
Обращаетесь к …

Обращаетесь к ветеринару?

Если ваша кошка заболела, вы обращаетесь к ветеринару?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да. Получив диагноз обязательно проверяю его в другой клинике до того как начать лечить моего зайку.

Гость
#2

Бегом бегу :), у нас, Слава Богу, круглосуточная. Как же не обращаться?? смотреть как мучается и погибает. А потом, кошки начинают проявлять что у них что-то болит, уже когда болезнь серьезно развивается.

Гость
#3

если блюет или дрищет, то нет))) а если в окно выпал или не встает, или кусок шкуры оторван, то да

#4

моя кошка не болеет. А вот соба - чистокровка, иногда может, тогда только ветиринару и обращаюсь, причем проверенному.

Татьна
#5

Обязательно обращайтесь!
Мы вот не обратились к врачу и вчера мой Ангелок умер.Прошу любите своих животных и лучите воврем

Гость
#6

обязательно. теперь у нас свой врач. у него мочекаменная была. анализы были очень плохие и операцию на тот момент делать нельзя было. врач улучшил состояние кота-все анализы пришли в норму; затем сделали операцию. восстановительный период прошел нормально. кот здоров: на спец.корме камни в почках не образуются уже два года;анализы все в норме.

44
#7

Естественно.

Гость
#8
Алена Кротова

Если ваша кошка заболела, вы обращаетесь к ветеринару?

Кошка, млиин. Я тут с черепахами обегала трёх ветеринаров. Анализов и лекарств на тридцать тысяч вышло.

Гость
#9
Гость

обязательно. теперь у нас свой врач. у него мочекаменная была. анализы были очень плохие и операцию на тот момент делать нельзя было. врач улучшил состояние кота-все анализы пришли в норму; затем сделали операцию. восстановительный период прошел нормально. кот здоров: на спец.корме камни в почках не образуются уже два года;анализы все в норме.

На каком вы питании, если не секрет?

Рина
#10

Свой врач у дом.животных уже 18 лет, рядом ветеринарка /экспресс анализы.

Гость
#11

Конечно. Моей кошке 2 года, но она по-моему уже раз 15 посетила вета. Мне нет-нет попадаются на улице брошенные маленькие котята, перед тем как их тащить их себе и пытаться найти им дом, тоже тащу их к вету.
Мне всегда поражали люди, которые так пофигистично относятся к своим животным, видят что собачка/кошка болеет и ничего не делают, ну может для приличие поахают и поохают и усе. Тогда лучше вообще не стоит заводить дома животное.

Елена
#12

У нас тоже свой врач. Если в поведении кота меня что-то настораживает, сразу звоню. Ну а как иначе, ему же плохо!!! Кто ему поможет кроме нас?

Ольчик
#13

какой то глупый вопрос, как по мне. тоже самое можно спросить, вы обращаетесь в больницу если ваш ребенок болеет?? Да нет конечно, подумаешь беда, пусть помрет или вдруг само пройдет

Гость
#14

Естественно. Когда моя подхватила лишай, я тут же потащила ее в ветбольницу. Там врачиха прописала аписановский противомикробный шампунь, и я вылечила кошку дней за 10, несколько раз искупав ее с этим шампунем.

Гость
#15

У нашего вообще страховка специальная. Каждый месяц плачу определенную сумму, раз в год полный развернутый анализ, все прививки если надо, осмотры, чистка зубов. Зачем до болезни доводить.

Гость
#16
Ольчик

какой то глупый вопрос, как по мне. тоже самое можно спросить, вы обращаетесь в больницу если ваш ребенок болеет?? Да нет конечно, подумаешь беда, пусть помрет или вдруг само пройдет

+1
взяла живность - будь добра.

Гость
#17

За пять лет , что кот живет у меня не обращались ни разу, ибо не болел. Если заболеет - тогда конечно. В телефоне номера ветклиник записаны.

Ксения
#18

Конечно обращаюсь, у меня их три. Поэтому у нас уже есть свой доктор для них. Ну я к тому что привыкли ходить только к одному врачу, недавно она перешла работать в др клинику очень далеко от нас, расстроились конечно но все равно езжу к ней же. Врача нашего зовут Дубовикова Вера Сергеевна

Кошковод
#19
Алена Кротова

Если ваша кошка заболела, вы обращаетесь к ветеринару?

Нет, вы что, так делают только маргиналы, нужно писать на форум и лечить человеческими лекарствами методом тыка. Эти веты только деньги дерут. Огурец+овсянка и вы моложэе на 10 лет. Тут тоже самое. Ромашка и активированный уголь и кот не ***** от вируса.

Кошковод
#20
Гость

если блюет или дрищет, то нет))) а если в окно выпал или не встает, или кусок шкуры оторван, то да

Кота рвет - почечная недостаточность, панкреатит, рак как вариант. Понос - вирус. Поэтому это не так безобидно как кажется.

Шпулька
#21
Алена Кротова

Если ваша кошка заболела, вы обращаетесь к ветеринару?

конечно! мало ли что может с ней случиться!

морсик
#22

На дом вызываю. И анализы на дому берут. На узи только надо ездить .люблю кота.

Гость
#23
Алена Кротова

Если ваша кошка заболела, вы обращаетесь к ветеринару?

Да. У нас в южном Подмосковье есть очень хорошая клиника.

Любовь
#24

естественно,все время пользуемся услугами медвета

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: