Гость
Статьи
Котенок и переезд

Котенок и переезд

2 нед. назад подобрала котенка из жалости. Но у меня запланирован переезд, связанный с работой. Брать его некуда. Планирую снимать комнату. Оставлять некому. (Мать сказала вчера, что ей не выгодно, чтобы я жила в доме, лучше сдать в аренду, а мне куда-то уехать..Мать 2 мес как уехала за границу. А я приехала сюда 4 мес назад, присматриваю за домом и огородом.. Когда брала, думала, что до весны подрастет, а там видно будет. Переезд планирую через год.. Что делать? Мне 19.

paradise
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать с собой!

Гость
#2

Мы в ответе за тех, кого приручили! Помните об этом

Гость
#3

Либо найти новые заботливые руки и отдать, пока котёнок маленький.
У вас же переезд только через год, постарайтесь и успеете

Мяф
#4

Если будете отдавать в добрые руки, проявите бдительность. Можете найти на сайте Change.org петицию по ключевому слову "живодерки" про мать двоих детей с нестандартной психикой...

Гость
#5

Лучше отдайте, только в хорошие руки. Вам всего 19, еще много перемен в жизни и переездов. Замуж выходить надо, детей рожать. С мужем потом заведете, когда будут условия подходящие.
Учтите, что кошки 20 лет живут. Считай, до ваших 40 лет он проживет. И детей заводить и в отпуск ездить - кот будет помехой.
Я сама очень люблю животных, у меня они всегда были, и в вашем возрасте тоже. Но у меня был тыл в лице родителей, которые всегда присмотрят за котейкой в мое отсутствие. А у вас такого тыла нет. Просто я не уверена, что вы справитесь без поддержки родных. Вы еще молодая, вам свою жизнь для начала построить надо, а потом уже животных заводить. Они очень много забот и внимания требуют.

Кошковод
#6
paradise

2 нед. назад подобрала котенка из жалости. Но у меня запланирован переезд, связанный с работой. Брать его некуда. Планирую снимать комнату. Оставлять некому. (Мать сказала вчера, что ей не выгодно, чтобы я жила в доме, лучше сдать в аренду, а мне куда-то уехать..Мать 2 мес как уехала за границу. А я приехала сюда 4 мес назад, присматриваю за домом и огородом.. Когда брала, думала, что до весны подрастет, а там видно будет. Переезд планирую через год.. Что делать? Мне 19.

1. Искать комнату в квартире где толерантно относятся к кошкам (сложно)
2 Пристраивать сейчас пока маленький
Советы по какому пункту вас интересуют?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: