Гость
Статьи
Кот мало ест

Кот мало ест

У меня шотландский вислоухий кот (кастрирован), постоянно ел влажный корм ките кет и сухой фрискес для стерилизлванных котов. Т.e. натуралку почти вообще не ест или пару малюсеньких кусочков чего нибудь съест и все. Аппетит был хороший/, но недавно он стал очень мало есть буквально даже меньше половины пакетика ките кета сразу убегает.....Постоянно спит, а когда переворачивается всегда орет...На вид вроде здоровый не сильно худой, блин переживаю за него что с ним....

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несите его к ветеринару как можно скорее. Здоровья вашему котику

Гость
#2

китикет очень плохой корм. вам нужно отвезти кота к врачу и сдать анализы, потому что ему очевидно этот корм не идет, он его ест от безысходности. срочно к врачу, зверушки очень быстро сгорают

Гость
#3

Кто ж животное кормит такой г... Автор, переходите на премиум класс, нечего кота мусором кормить

Елена
#4

Такими кормами кошек кормить нельзя! Только премиум и супер премиум классом. От дешевых кормов они болеют. Покажите кота ветврачу. Раз он орет,значит у него что-то болит. Не тяните. Лечить надо начинать как можно раньше. Анализы-обязательно! Посорв6туйтесь с ветеринаром чем кормить кота.

Гость
#5

А в туалет ходит? Без проблем? В любом случае, лучше к ветеринару. А корм однозначно сменить.

Гость
#6

Фу кормить породистого кота такими кормами, это отрава для них. У меня бенгальская кормлю Royal conin, причем этот корм по цене приблизительно такой же как и шмитикеты, но полезных веществ много, шерсть блестит, не вылазит. Причем в годовалом возрасте их не нужно перекармливать, 60 г. в день.

Ксения
#7

у нас совсем не приблизительно по цене такой же, на 150% больше стоит) конечно перейду на премиум теперь, чтобы хуже не было...

Ксения
#8

Еще может быть что ему он просто напроста уже надоел и начинает вредничать...

Елена
#9
Гость

Фу кормить породистого кота такими кормами, это отрава для них. У меня бенгальская кормлю Royal conin, причем этот корм по цене приблизительно такой же как и шмитикеты, но полезных веществ много, шерсть блестит, не вылазит. Причем в годовалом возрасте их не нужно перекармливать, 60 г. в день.[/qФу кормить породистого кота такими кормами, это отрава для них. У меня бенгальская кормлю Royal conin, причем этот корм по цене приблизительно такой же как и шмитикеты, но полезных веществ много, шерсть блестит, не вылазит. Причем в годовалом возрасте их не нужно перекармливать, 60 г. в день.

Роял и по качеству не такой хороший как вы думаете. Цена=качество.
Я своего бенгала кормлю влажным Stuzzy Speciality (Италия) и сухим 1-st chois (Канада). Советую,попробуйте! Качество с Роялем не сравнить.

Елена
#10
Гость

Фу кормить породистого кота такими кормами, это отрава для них. У меня бенгальская кормлю Royal conin, причем этот корм по цене приблизительно такой же как и шмитикеты, но полезных веществ много, шерсть блестит, не вылазит. Причем в годовалом возрасте их не нужно перекармливать, 60 г. в день.

Роял и по качеству не такой хороший как вы думаете. Цена=качество.
Я своего бенгала кормлю влажным Stuzzy Speciality (Италия) и сухим 1-st chois (Канада). Советую,попробуйте! Качество с Роялем не сравнить.

Гость
#11

От таких кормов действительно плохеет животным. Мой кот питался дри.ска.сом,пока мочекаменная не прихватила. Пописать не мог, врачи отремонтировали.Но с тех пор только хорошие корма,да в любом случае,даже они обходятся в 2 тр в месяц,не так уж и много для любимой животинки,ведь он столько радости приносит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: