Гость
Статьи
Что с котом?

Что с котом?

День добрый.Коту 9 месяцев,не привит.Сейчас возможности ехать к врачу нет.Кот не ест, не пьет,я ему воду заливала со шприца. Ходит с трудом и его кидает в стороны не сильно) челюсти сам не открывает,я с трудом смогла ему силой открыть чтобы посмотреть нет ли там ран.Температура 35и4....делала грелки чтоб отека легких не было... На свет не сразу реагируют зрачки.И перед этим всем вчера утром вырвал маленькие камни.
Я понимаю что по симптомам похоже на бешенство...Но может просто отравился?

Юленька
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Срочно вызывайте ветеринара на дом, если не хотите потерять кота. Само по себе это не пройдет, не надейтесь

Гость
#2

по каким симптомам на бешенство похоже?
и мочекаменная может быть и любое другое заболевание. если рвало камнями-печень или желчный

Юленька
#3

Он гуляет на улице и там собачья тарелка с кашей,бывает так что каша лежит на мелко щебне...И вот этим щебнем он рвал.

Гость
#4

Если у Вас нет возможности возить животное к врачу в экстренной ситуации, нечего было его заводить с таким наплевательски отношением.

Везите к врачу, он по всей видимости в очень плохом состоянии.
Если умрет - это будет Ваша вина.

madam.iratit@yandex.ru
#5

Юля, я вызывала на дом ветеринара. Заплати денег, но помоги животному.

Юленька
#6

спасибо,это всё я и без вас знаю!

Гость
#7

Температура 35и4 - это критическая температура для кошек, при которой могут начаться необратимые изменения в тканях. КОта греть - укутать, обложить грелками и т.д. СРОЧНОГ вызвать ветеринара.

Гость
#8

Юленька, никто ж без анализов не определит что с котом.
Изыскивайте возможность съездить к врачу, а то помрет.,
Ну или напишите на форуме какой-нибудь ветклиники. Например, зоовет. Там почти всегда ветеринары отвечают на вопросы. Может еще не откинет кот ласты, пока вы ждете ответа.
Но вам и там скажут, необходим осмотр и анализы.

Т.
#9

Мигом к ветеринару! ЧЕГО ЖДЁТЕ???
У кошек нормальная температура 38,5 - 39,0!!!

Гость
#10

Кирдык коту

гость
#11

короновирус так себя может проявить. к вету срочно!

Белка белая
#12

Юленька, а если бы вы так заболели и умирали, а единственный близкий вам человек решил бы что не может вас отвезти в больницу, каково бы вам было?))) Еще и на форуме бы спрашивал о симптомах и как лечить.

Гость
#13

Таких как юленька надо уничтожать

Гость
#14

Кот умирает. Уже умер, видимо. Если его не отвезли все-таки к ветеринару.

Гость
#15
Юленька

День добрый.Коту 9 месяцев,не привит.Сейчас возможности ехать к врачу нет.Кот не ест, не пьет,я ему воду заливала со шприца. Ходит с трудом и его кидает в стороны не сильно) челюсти сам не открывает,я с трудом смогла ему силой открыть чтобы посмотреть нет ли там ран.Температура 35и4....делала грелки чтоб отека легких не было... На свет не сразу реагируют зрачки.И перед этим всем вчера утром вырвал маленькие камни.
Я понимаю что по симптомам похоже на бешенство...Но может просто отравился?

Умрёт- будете знать и винить себя.. Ищите возможность и прямо сейчас в ветеринарку. Срочно.

Гость
#16
Гость

Юленька, никто ж без анализов не определит что с котом.
Изыскивайте возможность съездить к врачу, а то помрет.,
Ну или напишите на форуме какой-нибудь ветклиники. Например, зоовет. Там почти всегда ветеринары отвечают на вопросы. Может еще не откинет кот ласты, пока вы ждете ответа.
Но вам и там скажут, необходим осмотр и анализы.

На форум не стоит писать, там могут ответить через несколько часов.
К тому времени уже может быть поздно :(

Гость
#17
Гость

На форум не стоит писать, там могут ответить через несколько часов.
К тому времени уже может быть поздно :(

Ну Юленька же написала, к врачу не повезет. А там хоть врач ответит.....

Гость
#18

здоровья вам, Юленька.
что еще сказать...
Ну не хотите, не можете, нет средств и т.п. отговорки, тогда
Быстро все вет.клиники обзвоните!!!! И все как тут, на анонимном форуме, далеко не профильном форуме, и спросите. Об,ясните ситуацию! Консультируют они, если сердобольный (самый лучший!) врач трубку снимет.
А так, тоже самое и скажут, Срочно, Срочно, Срочно к вету!!!!!

Гость
#19

и запомните, в чем отличие. если прижмет, не дай б., вы скорую вызвать можете, или кто поможет ее вызвать, если вы не в состоянии это сделать уже.
а если животное прижало, он это сделать ну никак НЕ может!
и в аптеку пойти и купить лекарства себе, тоже, НЕ может!

Гость
#20

Как можно жить с больным животным в одной квартире? А Вы не боитесь заразиться чем-нибудь?

Юленька
#21

Всё с моим котом замурчательно.Я сделала все нужные уколы теперь здоровенький бегает и прыгает.А в вет. лечебнице не брали анализы просто предположили что это чумка и нужно усыпить.Причем срочно.Я забрала кота и сама назначила ему лечение.
Нужно было наверное ит-ти на ветеринара учится...

Гость
#22

Юленька, как хорошо, что всё обошлось, вы молодчина. Да, и веты иногда ошибаются, и сколько может зря усыпленных животин на их совести

мышонок
#23

Идти нужно не на ветеринара учиться, а букварь купить для начала. Что-то как-то сомнительно: неграмотная, советов спрашивала, когда кот умирает, а тут сама лечение назначила, и кот побежал. Фантастика!

Гость
#24
Гость

Если у Вас нет возможности возить животное к врачу в экстренной ситуации, нечего было его заводить с таким наплевательски отношением.

Везите к врачу, он по всей видимости в очень плохом состоянии.
Если умрет - это будет Ваша вина.

Иди в ***, сначала возможность была у людей, потом *** дела возникли, у каждого такое может быть, *** ты утиное!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: