Гость
Статьи
хромота у кошки …

хромота у кошки помогите!

Всем добрый день! Я уже не знаю,что делать !!! 4 недели назад пришла домой с работы и увидела ,что кошка хромает . Отвезла к ветеринар , сделали рентген . Ничего не нашли на снимке. Прошла неделя: кошке хуже.отвезла в другую клинику. Со старым снимком: предложили более детальный снимок сделать . Диагноз не не поставили!!! Съездила в 3 клинику : увидели у кошки трещину в кости. Сказали делать магнит. Пить кальций . Уколы ставят противоспалительные и обезболивающие неделю. Кошке становилось лучше , она начинала ходить . А теперь хромает на другую лапу! Что это может быть? Помогите !!!!!!!!!

ксю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная киса. Поражение всех костей?

Гость
#4

У вас в последней клинике похоже деньги выкачивают.
Попробуйте еще куда-нибудь сходить.

Гость
#6

Обратитесь на вет.форумы типа белый клык и зоовет

lres
#10

Насчёт хромоты не знаю, но у нас кошка лапу сломала, на рентгене все отчетливо видно было, теперь со спицей в лапе и конструкцией укрепляющей на ней. Вот это жесть.
Как вариант снимок лапы вашей кошки покажите человеческому врачу, рентгенологу.

#11

мне подумалось - может у нее остеопроз. Кошки тоже таким болеют

Гость
#14

Наша кошка в детстве тоже то ли упала неудачно, то ли что, начала хромать. Ветеринар в маленьком городке на ощупь сказал, что перелома нет. ренгена там нет у них. Сказал так пройдет. Не знаю что это было, но кошка до сих пор иногда прихрамывает, но ее это не беспокоит, носится по квартире, играет с другим котом.

Гость
#15
lres

Насчёт хромоты не знаю, но у нас кошка лапу сломала, на рентгене все отчетливо видно было, теперь со спицей в лапе и конструкцией укрепляющей на ней. Вот это жесть.
Как вариант снимок лапы вашей кошки покажите человеческому врачу, рентгенологу.

_____________________________________________________________________
Правильный совет! Нашего кота старичка вылечил знакомый врач (терапевт и кардиолог). В одной ветклинике сказали, что он умирает от старости, почечная недостаточность, во второй посоветовали его усыпить. А наш врач человеческий, не вет, сказал, инсульт у него, назначил трентал и еще что-то, уже не помню все лекарства, котофею уже 18 лет, живет после инсульта уже 5 лет. В ветклиниках сидят не врачи, хоть и называют себя врачами.

Гость
#16

Причем лечение назначил по телефону и по симптомам т.к. живет в др. городе (не видя нашего кота и ест. не зная анализов). Вот и думайте, Автор! Вобщем к человеческому врачу сходите на прием, себя запишите, но про котика своего ему расскажите и снимки возьмите. Вот он точно поможет!