Гость
Статьи
Какие витамины даёте …

Какие витамины даёте котам?

Особенно интересует их котёночий период. Читаю, выбираю, хотелось бы и здесь отзывы услышать)

44
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никакие. кормлю роял канин сушка и желе. шерсть блестит не сыпится вырос кабан 7 кг))

44
#2
гость

никакие. кормлю роял канин сушка и желе. шерсть блестит не сыпится вырос кабан 7 кг))

У нашего на роял канине понос был, сменили на холистик корм, чуть получше стало, но не прошло, сейчас третий день курицей кормим, стул почти нормализовался, вот поэтому и ищу срочно витамины, т.к. курицы недостаточно совершенно, а на корм возвращаться пока не логично, надо переждать.

Гость
#3

Корм профессиональный и мальт-пасту. больше ничего, кроме того, что со стола успевает спереть

хозяйка двух котоморд
#4

А роял канин разве единственный в мире корм? У моих котов на рояле тоже было послабление стула. Мои коты едят сухой пронатюр холистик и влажный анимонду и бозиту. А вообще вариантов кормов уйма. Витамины даю ексель (бреверсы).

44
#5
хозяйка двух котоморд

А роял канин разве единственный в мире корм? У моих котов на рояле тоже было послабление стула. Мои коты едят сухой пронатюр холистик и влажный анимонду и бозиту. А вообще вариантов кормов уйма. Витамины даю ексель (бреверсы).

Я на Savarra перевела, это холистик, результат не особенно изменился... Скакать с корма на корм не хорошо для организма котика((

Лиса
#6

Нео-фармавит, Радостин хорошие и проверенные.

44
#7
Лиса

Нео-фармавит, Радостин хорошие и проверенные.

Спасибо!