Гость
Статьи
Крик кота

Крик кота

У меня шотландец ввислоухий 8 мес. Уже как месяц орет и днём и вечером. Вроде бы гулять ему рано. Что делать? На кошку не реагирует - пробовали.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он репетирует-хочет стать звездой оперы. Поддержите его в этом, дело хорошее.

ХХХ
#2

К вету водили? Может быть боль. Есть в поведении что-то подозрительное?

хозяйка двух котоморд
#3

Допустим, гулять ему не рано, в 8 месяцев вполне уже бывают песни. Но месяц котовых песней может означать и неполадки со здоровьем. Вы бы сходили с котом к врачу.

никГость
#4

сводите в ветклинику

Гость
#5

Он загулял уже,вот и все

Гость
#6

А как он на кошку должен реагировать?) кастрируйте или ввезите ему даму дня на 4

Гость
#7

Болит, наверно, что-то. Сходите к ветеринару.

Гость
#8

Дурит он просто от скуки. Намочите рукой ему шерсть на спине - пусть сидит вылизывается. Пока сушится - будет молчать. И так дальше, пока не устанет и не успокоится

галина
#9

У меня британец. орет пока не получит свое, кушать или погладить в основном, и самое главное в лоток на гадит и орет.. уж не знаю то ли хвастается то ли убрать надо))

Светлана
#10
галина

У меня британец. орет пока не получит свое, кушать или погладить в основном, и самое главное в лоток на гадит и орет.. уж не знаю то ли хвастается то ли убрать надо))

У меня тоже британец так себя ведёт, мы думаем что он просто так разговаривает с нами. Пошёл в туалет помявкал, вышел опять помявкал. Очень разговорчивый. Переводчика бы ещё))

леонид
#11

кастрируйте, мы делали у крыжановского

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: