Гость
Статьи
Трескается кожа от …

Трескается кожа от холода!

Трескается кожа от холода - в уголках губ, в уголках глаз((( А еще зудит и чешется, глаза слезятся все время....... (((( Подскажите пожалуйста хорошую мазь от этого, а???? Спасибо заранее!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не от холода, у вас обычный авитаминоз- витаминки С вам в помощь

Гость
#2

У меня сейчас на пальцах так от холода трескается. Спасаюсь кремом Д-пантенол из аптеки

Гость
#3

У меня трескается только на пальцах рук, на кончиках. Батареи зимой сильно высушивают воздух, печатаю мизинцем, все пальцы болят. Мажу на ночь кремом для рук, в который добавляю глицерин пару капель.

Гость
#4

Используйте обычный увлажняющий крем для вашего типа кожи.

Гость
#5

Вит е, вит с - аскорбинка

Гость
#6

Мне вазилин помогает

Гость
#7

Странно больше похоже на заиды, попробуйте помазать уголки хлоргекседином если не поможет значит от холода и просто мажьте кремом

Гость
#8

Трескается кожа от холода - в уголках губ, в уголках глаз((( А еще зудит и чешется, глаза слезятся все время....... (((( Подскажите пожалуйста хорошую мазь от этого, а???? Спасибо заранее!!!

авитаминоз!!! витамины А, С, группы В. Да просто мультивитамины купите.

Нелли
#9

Защитные крема от ветра и мороза, в магазинах со спецодеждой продаются обычно

Анастасия
#10

Бепантен вам в помощь, продаётся в аптеке,есть как мазь так и крем.

Гость
#11

Акридерм, без букв, обычный. Им часто нельзя, но за пару дней решает такие проблемы. Сама им пользуюсь. Обычно в холодные периоды проблемы с кожей. На руки на ночь плотным слоем наношу крем Боро плюс. И в течении дня обычным кремом мажу.

Виктория
#12

Не надо губы облизывать на холоде

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: