Гость
Статьи
Кот и кролик

Кот и кролик

Недавно завели кролика, сейчас ему около 5 месяцев. Планируем приобрести кошку или кота. Есть ли здесь хозяева этих животных? Как они уживаются? Маленьких детей дома нет, живём с МЧ вдвоём на съёмной квартире. По поводу живности хозяйка ничего не говорила, да и в договоре это не прописано. Собственно, за это не переживаю, больше интересует такое вот соседство))) Заранее спасибо!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше бы ребенка завели, зоофилы куйовы!

Гость
#2
гость

Лучше бы ребенка завели, зоофилы куйовы!

Придурошная, при чем тут зоофилы? Любить животных это вообще-то нормально. А когда заводить детей, так они тебя забыли спросить, свинья.
Они уживутся хорошо)

ХХХ
#3

Зачем? Вот реально, понимаю, когда заводят кота или собаку, а эту xepню с ушами зачем???

ХХХ
#4

Ну а по теме - у друзей кролик озабота, на кота лез с определенными намерениями...

Гость
#5

Кролик в сметане хорошо пойдет. На Новый год на стол в самый раз.

Гость
#6

У бедного кроля будет инфаркт микарда. Лучше заведите рыбок, ящерку, тритона,
черепашку, улиток или хамелеона.

Гость
#7

нормально уживутся, любые животные привыкают друг к другу

Гость
#8

У меня многда гоняли друг друга, но они взрослые познакомились. Думаю, с котёнком кролик найдёт общий язык, так сказать.

Гость
#9

***** с ушами ) ржу

Гость
#10

У меня кошка и взяли маленькую крольчиху. 5 лет живут, вместе играют, кошка вылизывает её, полная любовь и взаимопонимание

Гость
#11

главное чтобы кошка неагрессивная была. у меня кролик пытался к кошке поближе подойти, познакомиться, понюхать, а она его била, как-то даже поцарапала. потом привыкла вроде.

ooooo
#12
ХХХ

Зачем? Вот реально, понимаю, когда заводят кота или собаку, а эту xepню с ушами зачем???

***** с ушами это вы!

gladkaya1992@bk.ru
#13

[quote="ooooo"][quote="ХХХ"]

Гость
#14

!!!!!

kiska-495@mail.ru
#15

!!!

Гость
#16
ХХХ

Зачем? Вот реально, понимаю, когда заводят кота или собаку, а эту xepню с ушами зачем???

Сам ( а) ты xepня! Не смей погонь оскорблять кроликов!

Гость
#17

У меня кот с крысой прекрасно уживаются.

Еленка
#18

Не хочется вас пугать, но у меня печальный опыт к сожалению. Мы держали кошку, а нам подарили позже крольчонка. Кошка его вроде бы "приняла" - спали вместе, она его вылизывала, иногда мы замечали, что с "пристрастием", но думали инстинкт материнский нереализованный. То есть она вылизывала крольчонка и прикусывала -то за бочок, то за спинку. А однажды вернулись вечером все с работ, а у малыша кровоизлияние на шее - прикусила сильно. Так мы его и не выходили (4 месяца ему на тот момент было). Так что если заведёте, то когда уходите запирайте зайца в клетку. Все-таки зайцы - грызуны, то есть для кошек - те же мыши. Кошки все-таки хищники, увы((

Гость
#19
Еленка

Не хочется вас пугать, но у меня печальный опыт к сожалению. Мы держали кошку, а нам подарили позже крольчонка. Кошка его вроде бы "приняла" - спали вместе, она его вылизывала, иногда мы замечали, что с "пристрастием", но думали инстинкт материнский нереализованный. То есть она вылизывала крольчонка и прикусывала -то за бочок, то за спинку. А однажды вернулись вечером все с работ, а у малыша кровоизлияние на шее - прикусила сильно. Так мы его и не выходили (4 месяца ему на тот момент было). Так что если заведёте, то когда уходите запирайте зайца в клетку. Все-таки зайцы - грызуны, то есть для кошек - те же мыши. Кошки все-таки хищники, увы((

Конечно надо было в клетке запирать. А ещё кролик на свободе вам может провода погрызть.

Надежда
#20

Если большой, настоящий домашний кроль, то с кошкой уживется. А маленького декоративного кошка может обижать. Ну и хлопот с кролями много, если честно. А в клетке запирать обязательно, - кроля к лотку приучить практически невозможно.

Гость
#21
Надежда

Если большой, настоящий домашний кроль, то с кошкой уживется. А маленького декоративного кошка может обижать. Ну и хлопот с кролями много, если честно. А в клетке запирать обязательно, - кроля к лотку приучить практически невозможно.

Кролики очень умные животные, у меня по всей квартире гуляет, лежит на диване, а ходит в туалет только на пеленку

Следующая тема