Гость
Статьи
Что делать если кошка …

Что делать если кошка просит кота ?

Пожалуйста подскажите, что делать если кошка просит кота ? Есть какие-то таблеточки может? Она орет целыми днями, мучается, даже жалко на нее смотреть

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть секс барьер и им подобные таблетки, но они не хорошо сказываются на здоровье кошки!
Я бы посоветовала вам перетерпеть этот период и стерилизовать животное, если вы не собираетесь разводить котят!
Опять же здоровье кошки подорвёте если не стерилизуете ее и плодиться не дадите

Гость
#2

Стерелизовать! Не мучайте животное

Катя
#3

Ужас какой.. Мы свою кошку стерилизовали, т. к. не планировали никакого потомства. А куча родственников жлобятся на операцию и травят таблетками от загула. В итоге, кошки дольше восьми лет не живут. Некоторые ещё и бьют кошку за крики, видимо, совсем плохо с головой. Перетерпите этот период и сделайте стерилизацию. Не пожалейте один раз средств и всю оставшуюся жизнь и вы, и кошка будете счастливы и спокойны

Афродита
#4

Дала родить в четыре года. До этого орала но никому не давала. Моя порода уж, в хозяйку - порядочная.... Потом на даче убежала, с МЧС искали даже (братья там работают)..Не нашли, пришла сама через месяц, худющая, облезлая, но в положении...Откормили, отмыли, витамины, роды... 4 котят были, троих через Авито разобрали, одного ей оставила.. Больше ее уж сын, но лежат, привет вон вам передают..Кастрировала обоих сразу как он мужиком себя почуял..

Гость
#5

Дать ей кота! У кошки не так много радостей.

Афродита
#6
Афродита

Дала родить в четыре года. До этого орала но никому не давала. Моя порода уж, в хозяйку - порядочная.... Потом на даче убежала, с МЧС искали даже (братья там работают)..Не нашли, пришла сама через месяц, худющая, облезлая, но в положении...Откормили, отмыли, витамины, роды... 4 котят были, троих через Авито разобрали, одного ей оставила.. Больше ее уж сын, но лежат, привет вон вам передают..Кастрировала обоих сразу как он мужиком себя почуял..

дополню, чем старше - тем дольше и громче кричат. эт бессонные ночи. но мне хотелось чтоб она свою миссию выполнила как женщина- родила. поэтому не стерилизовала столько лет.

Гость
#7
Гость

Дать ей кота! У кошки не так много радостей.

Котят вы себе заберете?

Автор, терпеть, ни в коем случае никаких таблеток. Баюна дайте. Эти крики ненадолго. И везите на стерилизация обязательно! Долгая счастливая жизнь животному будет обеспечена. Сейчас делают скрытый шов, попонка не нужна, никакого особого ухода ! Не мучайтесь животное, её и так инстинкты мучают.

Гость
#8

Стерилизовать, конечно. Какие еще варианты? От таблеточек опухоли быстро появляются. Не травите животное.

Гость
#9
Афродита

дополню, чем старше - тем дольше и громче кричат. эт бессонные ночи. но мне хотелось чтоб она свою миссию выполнила как женщина- родила. поэтому не стерилизовала столько лет.

Она - кошка, а не женщина. Какие идиоты на свете есть, просто нет слов.

Гость
#10
Гость

Афродита
дополню, чем старше - тем дольше и громче кричат. эт бессонные ночи. но мне хотелось чтоб она свою миссию выполнила как женщина- родила. поэтому не стерилизовала столько лет.
Она - кошка, а не женщина. Какие идиоты на свете есть, просто нет слов.

У идиота кошка под боком и ее сын. Счастливы вместе - называется. Вы своей все вовремя отрезали недоидиот?

Соня
#11

Мы завели кошке кота, теперь плодятся два раза в год, раздаем котят через авито. Единственное плохо, что кошка очень уж плодовитая. В первый раз 6 штук было, а в самый крайний 12 штук принесла нам.

Гость
#12

Супрастин

Гость
#13

а моя киска кота не подпустила к себе так и орала ,

снежка
#14
Гость

У идиота кошка под боком и ее сын. Счастливы вместе - называется. Вы своей все вовремя отрезали недоидиот?

Плин, у кошки все чисто на уровне инстинктов происходит. Стерилизуете ее, она и дальше прекрасно жить будет. Это люди задумываются о своём якобы предназначении и *****, хотя у многих мозгов не больше, чем у кошки, походу.
Автор, таблетки нельзя ни в коем случае, там убойная доза гомонов, для кошки все может закончится печально. Позволять ей дальше страдать и хотеть кота тоже нельзя. Так что остаётся стерилизация.

Гость
#15

Дождитесь когда прекрати орать и везите на стерилизацию. Вы когда ее заводили - вообще остатками мозга думали? Что надо как-то решать эту проблему? Что если кошка не для разведения породы - то лучший способ облегчить и продлить ей жизнь - стерилизация.

Гость
#16
Афродита

но мне хотелось чтоб она свою миссию выполнила как женщина- родила. поэтому не стерилизовала столько лет.

ППЦЦЦ... о=ву=ля=ха=м нужно законодательно запретить заводить животных. Сами бесконтрольно плодятся ,так еще и животных мучают.

Гость
#17

Выделите 1000 руб на стерилизацию.моей кошке когда делали операцию врач сказала что какие-то опухоли на матке были - вовремя сделали.До этого травила каплями секс-барьер.Кошку стерилизовала в 6 лет.

Гость
#18

Я слышала есть какой то укол. Подруга кошке колола. Кошка у неё была очень старая. Долгожительница.

мать двоих детей
#19

Я свою стерелизовали за неделю до нового года, 1700 заплатили. А она гуляет!!!!! Орет ночами!!!!!! Кота ищет, у самой еще шов до конца не заруьцевался, а она вон че! Позвонила вчера в ветклинику, так и так говорю кошка гуляет, что то может забыли у нее убрать? Мне ответили, что в голове у кошки еще помнится, что она "женщина" вот и ведет себя так!!! Сколько еще это будет продолжатся, не представляю, у нас у одних так??????

Гость
#20

Я не буду неадекватничать и крыть вас уями, как особо упоротые котоводы, но скажу одно: стерилизация это необходимость и профилактика многих опасных болезней для животного. Во время течки животина не просто хочет "секса" в понимании многих людей, а испытывает болезненный зуд детородных органов и по-настоящему страдает.
Ждите окончание течки и бегом к врачу. Если пофигу на кошку, то купить таблетки, но они действуют не сразу.

Кристина
#21

Есть капли, помогают быстрее и лучше, чем таблетки, капать из можно в течение 18месяцев как только начинает просить. Потом делать перерыв. Моей кошке 6лет, всё хочу стерилизовать, но как-то не получается по разным причинам... Капли гормональные, соблюдать дозировку нужно чётко. Поймать и заказать не позже, чем на второй день течки, позже бесполезно, уже не поможет, придётся терпеть. По поводу травить... А женщины, которые пользуются гормональными Ок??Лично у моей пока, тьфу тьфу тьфу, проблем со здоровьем нет. У коллеги стерильная кошка просит кота. Так что всё индивидуально.

гость
#22

потрите ей там чем-нибудь

Гость
#23

Боже, почитал комменты - сколько деб*лов на этом форуме. Стерилизацию ни в коем случае не делайте. Я свою кошку сам удовлетворяю - палец на внешние половые губы, и круговые движения делайте, через сек 20-30 она кончает.( начинает кататься по полу )

Гость
#24

я свою карандашом потрахала

Вика
#25
Гость

Выделите 1000 руб на стерилизацию.моей кошке когда делали операцию врач сказала что какие-то опухоли на матке были - вовремя сделали.До этого травила каплями секс-барьер.Кошку стерилизовала в 6 лет.

аналогичная ситуация была

Гость
#26
Гость

Боже, почитал комменты - сколько деб*лов на этом форуме. Стерилизацию ни в коем случае не делайте. Я свою кошку сам удовлетворяю - палец на внешние половые губы, и круговые движения делайте, через сек 20-30 она кончает.( начинает кататься по полу )

Совсем ку-ку ?

Гость
#27

Сделайте операцию..

Гость
#28
Гость

Совсем ку-ку ?

Ку-ку - это вы, со своими безграмотными ветеринарами и ******ными советами. Любой грамотный специалист скажет, что это нормальный способ удовлетворения кошки. Они тоже любят получать удовольствие от мастурбации или секса. Сами траха*тесь, ур*ды, а кошку стерилизовать хотите. Себя стерилизуйте. Конечно, в идеале иметь кота, но ему тогда прийдется там что-нибудь перевязать, чтобы ограничить в потомстве, но по крайней мере, чтобы у них был полноценный секс

Гость
#29

Кота дайте

LadyL
#30

1. Выполнить просьбу кошки и найти кота ( вопрос с потомством потом решать придется)
2. Терпеть ( бессонные ночи вам гарантированы)
3. Таблетки ( но риск для здоровья)
P4. Стерилизация ( наиболее оптимальный вариант, не будет проблем в дальнейшем, и вроде как это предохраняет от каких-то болезней, операция стоит недорого).

Гость
#31
Гость

Ку-ку - это вы, со своими безграмотными ветеринарами и ******ными советами. Любой грамотный специалист скажет, что это нормальный способ удовлетворения кошки. Они тоже любят получать удовольствие от мастурбации или секса. Сами траха*тесь, ур*ды, а кошку стерилизовать хотите. Себя стерилизуйте. Конечно, в идеале иметь кота, но ему тогда прийдется там что-нибудь перевязать, чтобы ограничить в потомстве, но по крайней мере, чтобы у них был полноценный секс

Точно ку ку... Коту значит "там что-нибудь" можно перевязать. А кошку стерилизовать низзя.

Активист
#32

Пожалуйста подскажите, что делать если кошка просит кота ? Есть какие-то таблеточки может? Она орет целыми днями, мучается, даже жалко на нее смотреть

Стерелезацию делать! Не вздумайте плодить

#33

Купите капли специальные в зоомагазине. Только лучше сразу, как загуляла надо давать эффект будет хороший.

Гость
#34

Введите в гугле опухоли молочных желез у кошки. К сожаленю в 99 процентах у кошек не стерилизованных появляется рак после 6 лет.
А капли так это вообще, их в ращвитых странах законом запретили, очень быстрое развите опухолей.

гость
#35

Моя котэ в полтора года загуляла,да так ,что у нее светлых промежутков не было почти.Я не хотела стерилизовать, но не смогла выдержать оры и ее поведение ,она от голоса уже в стойку вставала-пр***-ка.Побежала к вету как миленькая денег две тыс. потратила.Сейчас милая кошечка добродушная даже шерсть стала намного лучше и блестит.

Гость
#36
Гость

Стерелизовать! Не мучайте животное

Гость

Стерелизовать! Не мучайте животное

++++

Гость
#37
Соня

Мы завели кошке кота, теперь плодятся два раза в год, раздаем котят через авито. Единственное плохо, что кошка очень уж плодовитая. В первый раз 6 штук было, а в самый крайний 12 штук принесла нам.

Ужасс, и все эти котята рано или поздно окажутся на улице, вы сами не ведаете что творите, ладно бы они породистые были, а обычные просто пополняют армию бездомных уличных котов.

Гость
#38
Гость

Пожалуйста подскажите, что делать если кошка просит кота ? Есть какие-то таблеточки может? Она орет целыми днями, мучается, даже жалко на нее смотреть

ну мало ли что она "просит"....стерилизация поможет

Гость
#39
мать двоих детей

Я свою стерелизовали за неделю до нового года, 1700 заплатили. А она гуляет!!!!! Орет ночами!!!!!! Кота ищет, у самой еще шов до конца не заруьцевался, а она вон че! Позвонила вчера в ветклинику, так и так говорю кошка гуляет, что то может забыли у нее убрать? Мне ответили, что в голове у кошки еще помнится, что она "женщина" вот и ведет себя так!!! Сколько еще это будет продолжатся, не представляю, у нас у одних так??????

может она от боли орет??

дмитрий
#40

стерилизовать, свою мы решили в 2 года, оперировали у лысенко, хороший хирург, нам и кошке понравился

Алина
#41

Пожалуйста подскажите, что делать если кошка просит кота ? Есть какие-то таблеточки может? Она орет целыми днями, мучается, даже жалко на нее смотреть

Алина
#42

У меня тоже в 6 часов утра и всю ночь орет и орет. Мне ее и жалко и убить хочется просто чтоб помолчала. Она молчит только когда спит и ито спит она минут 5-10 и начинает свой концерт😣😣😣

Евгения
#43
Гость

Введите в гугле опухоли молочных желез у кошки. К сожаленю в 99 процентах у кошек не стерилизованных появляется рак после 6 лет. А капли так это вообще, их в ращвитых странах законом запретили, очень быстрое развите опухолей.

Евгения
#44
Гость

Боже, почитал комменты - сколько деб*лов на этом форуме. Стерилизацию ни в коем случае не делайте. Я свою кошку сам удовлетворяю - палец на внешние половые губы, и круговые движения делайте, через сек 20-30 она кончает.( начинает кататься по полу )

Маша
#45

Просто купить кота , или на ноотбуке или телефоне или на планшети написать секс для кошки за деньги

наталья
#46
Гость

Совсем ку-ку ?

Точно ку ку

Гость
#47
Гость

Ку-ку - это вы, со своими безграмотными ветеринарами и ******ными советами. Любой грамотный специалист скажет, что это нормальный способ удовлетворения кошки. Они тоже любят получать удовольствие от мастурбации или секса. Сами траха*тесь, ур*ды, а кошку стерилизовать хотите. Себя стерилизуйте. Конечно, в идеале иметь кота, но ему тогда прийдется там что-нибудь перевязать, чтобы ограничить в потомстве, но по крайней мере, чтобы у них был полноценный секс

Так трахни ее сам ***

Гость
#48
Гость

я свою карандашом потрахала

Дебилизм, извращенка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: